Форс мажор• 08 февраля 2021

Ваша утренняя рутина красоты-девочки 40 +

У меня утром- вакуум, стакан воды, 20 приседаний, планка, альфа-липолиевая кислота( с айхерба)
Массаж лица роликом или гуаша, потом сыворотка и крем
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу

Как у вас?
Крапипопка• 08 февраля 2021
Встаю в 10. Бодилифтинг. Душ, куча кремов, уложить волосы. Кофе, каша, кот, медитация в инете. Детей утром отводит в школу мама или няня.
Всякие процедуры вечером.
Купипупсичек• 08 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вода. Гормон. Витамины определенные. Молитвы. Душ-массаж. Масляный самомассаж всего тела. Зарядка фасциальная и суставная 1 час -реабилитация после операций. Причесываю волосы, наношу сыворотку. Завтракаю, работаю онлайн.
Но я живу одна. Муж отдельно, сын отдельно уже. Поэтому времени навалом на себя уже. Раньше не было сил и голову помыть неделями, когда рядом толклись муж и сын.
А чего муж отдельно? Света?
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А что заказали, чтобы лучше себя чувствовать? Тоже собираюсь но так и застряла на коллагене, не знаю что выбрать и какого типа
Сначала вам надо сдать анализы

Тут девочки рекомендовали слушать Алексея Ворона, он очень много говорит какие анализы, что к чему
Очень благодарна за совет :)
И еще слушаю Магерю, эндркринолог, тоже много разжевывает по анализам, что у кого беспокоит, что на айхербе можно заказать
У кого такое было• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Сначала вам надо сдать анализы

Очень благодарна за совет :)
Спасибо огромное!
Обнемашечка• 08 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А чего муж отдельно? Света?
Муж работает в другом городе уже пару лет.
Копирайторша• 08 февраля 2021
Несколько лимфодренажных упражнений и короткий массаж лица с той же целью (склонна к отечности), умывание, зубы, иногда маска или патчи. Наношу сыворотку, кремы для лица и век, выпиваю стакан горячей воды (иногда коллаген - курсом). Потом мою голову (через день), сушу с феном, макияж. Завтрак, витамины
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2021
Мне 35, но я просто удивлена сколько всего вы успеваете !!!
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
Почистила зубы, протерла лицо мицелярной водой, увлажняющий бальзам для губ. Больше ничего. Зарядку не делаю, но фитнес 3 раза в неделю.
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Всякие процедуры вечером.
А что такое бодилифтинг?
Зоя Жорівна• 08 февраля 2021
Умылась ,зубы почистила ,расчесалась ,крем ,чашка кофе ,лёгкий макияж ,завтрак ребенку ,все .
Крем для арбуза• 08 февраля 2021
Ого, блин, ну вы молодец, у меня вообще ничего из перечисленного, все, капец
Багиня• 08 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не капец. Я такая же - умываюсь, пью теплую водичку с медом и лимоном, крашусь, завтракаю, чищу зубы и на работу.
maska88• 08 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Расскажите о лимодренажных упражнениях и массаже лица) тоже есть такая проблема. Давно занимаетесь? Как эффект?
Спасибо
Аннуитет• 08 февраля 2021
Мне 37 и я просто принимаю душ...
Макияж - консилер под глаза и все. Иногда тональник и румяна. Это если на выход
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Это я образно написала :)
Сначала зубы конечно
А что дает вам липоливая, приседания и вакуум?
Как давно это все и кикие изменнеия звмечаетк?
А еще сколько это времени все занимает?
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Сдала анализы , оказался ферритин низким 0.8...
А он должен быть равным моему весу
Поэтому железо солгар, вит В, вит С,
Рыбий жир, вит Д 5000, коэнзим Q10
Коллаген в порошке на ночь (гадость еще та)
Еще купила Гиалуроновую кислоту, но пить боюсь, нашла отзывычто пить ее нельзя
Коллаген порошковый классно с соком иои морсом взбивать в шейкере.
Я варю компот из вишень кисоый ,почти без сахара и с ним пью .
Шейкер взбвает в стоячую пену, получается кислородный напиток .

Только я утром пью ,натощак.
тянитолкайка• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
На айхербе кучу всего заказала, пью
Стала намного лучше себя чувствовать
Расскажите про вашу кучу. Я только коллаген пью
Люблю Поумничать• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
О, у вас тоже отличный список :)
Я утром душ не могу, не заходит
А вечером люблю

Встаю в 6.30
Детей бужу в 7.00
6 часов на сон .
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А он должен быть равным моему весу
Поэтому железо солгар, вит В, вит С,
Рыбий жир, вит Д 5000, коэнзим Q10
Советую вас коллаген бренда Vital Proteins с айхерба, голубая банка, это из говядины. Он безвкусный, пью уже больше года, можно добавлять в утренний кофе/чай, любимое тесто на блинчики, и.т.д. Чтоб сделать совсем бронекофе с утра к коллагену ещё добавляю масло МСТ. Эффект супер, сама заядлый пользователь айхерба. А гиалуроновую кислоту пью курсами вместе с глюкозамином, заметная помощь суставам.
Помилуйте мадам• 08 февраля 2021
Так я в декрете ,сама не просыпаюсь,потому что будят ,бегом готовлю завтрак двоим,сама пью коллаген,умываюсь,тоник,сыворотку для век и ретиноловую на лицо,затем крем,пью кофе с сыром и чищу зубы.
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Я хоть и не автор, но расскажу, что мы пьём всей семьёй. Селен+йод в каплях, железо+вит С, магний, Д3+К2, омега3, глюкозамин+гиалуроновая кислота, коллаген в порошке, МСТ, хлорофилл (курсами с утра натощак), Q10, псиллиум в порошке (супер вещь для кишечника) + инулин, цинк+кверцетин. Ещё заказывала желе витамины для волос, кожи и ногтей, недавно закончила курс, эффект тоже порадовал. На случай болезни или герпеса GSE незаменимая вещь, любая хворь проходит за 2 дня. Есть в каплях (вовнутрь/на герпес) и спрей ( для горла). Курсами пьем мультивитамины.
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А он должен быть равным моему весу
Поэтому железо солгар, вит В, вит С,
Рыбий жир, вит Д 5000, коэнзим Q10
Посмотрите совместимость этих витаминов и минералов. Я помню, что витамин Е блокирует усвоение железа. Желаю здоровья.
тянитолкайка• 08 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! Gse погуглю.
Магний помню, пила с чем-то
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Спасибо! Gse погуглю.
Магний помню, пила с чем-то
магний пьём с Д3+К2 вместе :)
Море Счастья• 08 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что за зарядка для суставов?
Перемелица• 08 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Какие молтвы? Поделитесь
утренние
Вам телефонограмма• 08 февраля 2021
Проснулась, улыбнулась, потянулась) ещё в кровати сделала лимфодренажный массаж тела. Потом стакан теплой воды с лечебной смесью, зарядка минут 10 по приложению, в конце планка. Душ, завтрак, массаж лица роликом и скребком, массаж тела сухой щеткой, намазать все кремом. Можно работать) работаю дома сейчас. Фриланс.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2021
Вакуум не получается ((
Вам телефонограмма• 08 февраля 2021
Хочу добавить вакуум и медитации
Вам телефонограмма• 08 февраля 2021
Из витаминов пью триптофан пока, ни с чем не совмещаю, так как из-за кучи препаратов, которые сама себе прописала, началась аллергия. Поэтому, девочки, осторожнее с этим всем питием добавок без анализов и врачей.