Форс мажор• 08 февраля 2021

Ваша утренняя рутина красоты-девочки 40 +

У меня утром- вакуум, стакан воды, 20 приседаний, планка, альфа-липолиевая кислота( с айхерба)
Массаж лица роликом или гуаша, потом сыворотка и крем
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу

Как у вас?
неДоПриличий• 08 февраля 2021
Девчули,подскажите лучший порошковый коллаген с Айхерба?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я вот тоже не ухаживала, все было прекрасно...
А теперь нахожу время встать на 30мин раньше, сделать зарядку , массаж, крем

Лицо поплыло, ужас просто, все обвисло

И на йогу уже хожу, и на массаж, и от алкоголя практически отказалась

Никогда не думала что так собой займусь
Перепрошую, а як алкоголь на вас вплинув? Я його взагалі не п´ю понад 10 років, цікаво...
ХдеЯсь?• 08 февраля 2021
умываюсь, зубы, массаж лица (фейсбилдинг), массаж нефритовым ролликом, сыворотка, крем, крем под глаза, небольшая зарядка (11-13 упражнений, планка) стакан воды, недавно пила коллаген+С, курсами. Через полчаса еда. По выходным без зарядки. Сейчас на удаленке, но до карантина все тоже самое. Вставала в 6.10, уезжала в 7.45.
Гравицапа• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В вашем зрелом пора бы понимать, что не у всех климакс в сорок..вам не повезло, бывает
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2021
В мене все просто. Вода, патчі, сиворотка з гіалуронкою, крем, макіяж. Зранку вправи не встигаю зробити, роблю ввечері . Хочу спробувати тейпування обличчя, можливо хтось робив, чи робить тейпування, які результати, чи варто починати ?
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
С чего бы это? Вам так хочется? Ещё о третьем ребенке думаем. Себе сделайте скидку, ваш же опыт
Apple3010• 08 февраля 2021
подпишусь- почитаю.
Благоуханочка• 08 февраля 2021
Я впечатлилась девочками, занимающимися собой, и сделала зарядку) Молодцы. Быду брать пример.Люблю такие мотивашки читать.
Спасатель Малибу• 08 февраля 2021
Крема хороші,кава з молоком і пішки на роботу 3 км все життя.
Мать драконов• 08 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я хоть и не автор, но расскажу, что мы пьём всей семьёй. Селен+йод в каплях, железо+вит С, магний, Д3+К2, омега3, глюкозамин+гиалуроновая кислота, коллаген в порошке, МСТ, хлорофилл (курсами с утра натощак), Q10, псиллиум в порошке (супер вещь для кишечника) + инулин, цинк+кверцетин. Ещё заказывала желе витамины для волос, кожи и ногтей, недавно закончила курс, эффект тоже порадовал. На случай болезни или герпеса GSE незаменимая вещь, любая хворь проходит за 2 дня. Есть в каплях (вовнутрь/на герпес) и спрей ( для горла). Курсами пьем мультивитамины.
Расскажите как псилиум пьёте? Курсами, сколько раз в день, в каком количестве и виде?
Гравицапа• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да мне в мои 27 опыт не нужен, чтоб увидеть утреннюю раздраженную тетю))))
бэйби• 08 февраля 2021
Утром натощак болифлекс, стакан теплой воды, зарядка, фейсфитнес. Правда мне 31. Спорт вечером или в обед, дома онлайн.
Уточка• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
...а как любят рассказывать, что в сорок у нас куколки на улице и фору жалуют двадцатилетним...чем, 90-кг?
Мне 41, фору двадцатилетним конечно не дам, но мои 53 кг очень даже хорошо выглядят
Проснулась, покормила кошку
Поставила готовиться завтрак, включила чайник
Разгрузила посудомойку
Разбудила мужа и детей
Почистила зубы, умылась и протерла лицо тоником. Обязательно крем для рук, они у меня проблемные
Позавтракала, накрасилась и повела младшую в школу

Все уходовые процедуры для лица, тела и волос по вечерам и/или в выходные дни. Фитнес 1-2 раза в неделю в зале
Тушь для2го класса• 08 февраля 2021
Зубы почистить. Пожалуй,все.
Уточка• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
2 больших стакана тёплой воды, умылась, нанесла крем, тон, накрасилась, ну душ само собой. Все это бегом и вперемешку с приготовлением завтрака сыну и перекусом ему в школу. Раз в 2 дня мою голову, всегда сутра . Куртку застегиваю в лифте, там есть зеркало
я тоже в лифте застегиваюсь, зеркало есть на первом этаже
Сижу на стуле• 08 февраля 2021
Ого автор, как много у вас всего. Я не настолько страшная, что бы утро убить на такие процедуры. Душ, крем, и все. У косметолога с процедурами раз в три месяца.10 сеансов достаточно, что бы не издеваться над собой по утрам))
На перекуре• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А какие процедуры у косметолога делаете?
Сижу на стуле• 08 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Чистка, массаж, маски и мезотерапия волшебный коктейль.
Галябалована• 08 февраля 2021
Ой... почитала, пора за себя браться! А то валяюсь, еле встаю и ползу к литру кофе:-)
Доктор Варвар• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Перейдите в личку обмениваться любезностями. Засоряете ленту. Обе
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
А мне не нужен, что бы разглядеть неумную тетю под тридцатник
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Автор, во сколько Вы встаете и во сколько начинается рабочий день?
Задолбулька• 08 февраля 2021
Подпишусь)))
Пупс• 08 февраля 2021
Девочки, а какие сыворотки у вас? Поделителюст, мне тоже надо...
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вода
Зарядка минут 40
Смузи
Фейсбилдинг

Потом - тружусь дома. Детей собирает и отвозит муж
Пожалуйста, поделитесь по источникам фейсбилдингом занимаетесь
Гравицапа• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
С удовольствием покину эту клоаку))))
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
На айхербе кучу всего заказала, пью
Стала намного лучше себя чувствовать
Расскажите. Очень интересует для суставов что-то ((
Самый умный• 08 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Посмотрите совместимость этих витаминов и минералов. Я помню, что витамин Е блокирует усвоение железа. Желаю здоровья.
А где автор за витамин Е писала?
И в моем железе витамин Е содержится.
Кумушка• 08 февраля 2021
Умылась, почистила зубы, надела линзы, тоник, сыворотка. Собираю детей в школу и сад.
Ну ниче се• 08 февраля 2021
завтрак мужу и сыну
трусы , носки каждому, младшему полный комплект одежды,
пью кофе, крашу ресницы, хватаю младшего, тяну в сад и бегом на работу