Доставучая• 08 февраля 2021
Старение и отношение мужа
Сейчас мне 44 и я уже вижу неприятные изменения. Мне самой не нравится это, но куда поденишься. Заметила, что муж охладел, сторонится. Спросила прямо и он сказал, что я уже не та на ком женился. Засматривается на молодых. Я понимаю, что старость с ним я не встречу. Очень обидно стало, недельку поревела и думаю как жить дальше. Расходиться, или ждать пока он замену найдёт? Он так и сказал, пока ему некуда идти. Как менее травматичнее для себя поступить?. Каждый день терплю его комментарии о своей внешности.. До 30 была красивой, яркой. Муж обожал просто. Потом сложный период жизни. Дочка родилась с ишимией мозга. Много больниц, лекарств, реабилитации. Многое пришлось пройти. А сейчас один негатив в семье остался.
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Але взагалі якийсь м***к, пробачте. Він за свої роки не заробив на власне житло, сидить у Вас у приймах, ще й має таке нахабство Вам дорікати. М´яко кажучи, зовсім нерозумний дядько. Передайте йому, що він бомж старий, молоденькі на таких не реагують, виженіть і видихніть спокійно.
Своё жилье- это палка о двух концах. Мой кум стал жить в добрачном жилье своей супруги и сделал в нём капремонт по цене двушки, а уехал с двумя сумками вещей после развода, на съем. Такие дела.
КошкинДом• 08 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я теж про це пишу. Піде чоловіченько автора у машину собі на вулиці жити та й по тому.
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Та найдёт варианты. Тот кум, что выше описан, реально помолодел за пару лет после развода. Хобби, треньки, зож, молодые девочки - загадочная история Бенджамина Баттона, прям. А вот кума сдала.... но с квартирой!) Я думаю, что нет катастрофы в разводе, если жить вместе невыносимо. Терпеть не стоит.
Пиу!Пиу!• 08 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
к 40 обычно хорошо справляются-мастер класс по красивому сливанию...дорогая так много работы ..и т д
и моему мужу 39, секс ежедневно и это хороший секс, голова у меня не болит .мы ровесники. Его папа до сих пор со свекровью активничает
потянуть может
Это редкость , в 39 лет уже секс раз в неделю в лучшем случае. Так что не обобщайте , это физиология и ваш муж , скорей исключение.
КошкинДом• 08 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Погоджуюсь. Життя занадто коротке, щоб терпіти людину, яка тебе не поважає.
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы такая умная, может возьмете на себя заботу об особенном ребенке автора? а в свободное время от её дочери и работы, будете бегать наводить красоту) задолбали так ограниченностью своей. кроме внешности, бывает нет в женщине НИЧЕГО. доброта,сочувствие? слышали о таком? вам бы в пару к мужу, ценности одни и те же.
Вы что то покурили,и ли как?при чем здесь умная?
Я что осуждаю автора?лишь бы шо ляпнуть
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Современная спортивная медицина шагнула очень далеко сейчас. Вон на Ибрагимовича гляньте, 39 лет мужику, всю жизнь в большом спорте и тащит лучше молодых. Или Райкконен, 41 год, пилот формулы 1, на секунду их несколько десятков на всей Земле, с суперлицензиями. Те кто за собой следят и в 50 любую удивят).
Пиу!Пиу!• 08 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Общая масса мужчин далеко не такая и финансово нет у них возможностей . Наши мужчины вообще быстро опускаются , но это им не мешает менять старых жён на молодых .
Приму в дар• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Я вижу, что я ему не нравлюсь больше. Вызываю скорее жалость, нежели симпатию. Да и вокруг столько примеров знакомых. Такие успешные пары распалась, мужики женились на девушках по 15-20 лет млаже. А женщины, так и одни остаются. Его лучший друг женился на выпускнице института. Муж смотрит на их фото и комментирует -вот это ракету взял..
Посмотрите вместе с мужем ’О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ (2011)’
Там наглядно про кризис среднего возраста. Здоровья не хватит на ту ракету. И со стороны мужчины разве не возникает мыслей, что молодуха только деньги любит, а не старое тело?!
И еще, перетягивайте финансы на себя. На голую жопу молодые нимфы не прилетят.
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Анекдот знаете?
Проснулся мужик, подошёл к зеркалу, смотрит: живот висит, члена не видно, полулысый, весь в морщинах, пятна на коже, горб... Оборачивается, а на кровати жена, 25 лет, идеальная фигура. Он обратно на себя в зеркало и думает: это ж надо так бабки любить!)
Приму в дар• 08 февраля 2021
А вообще автор, почитала вас и просто увидела свою подругу, которую муж унижал, сам блядовал.
Выставила она его из своей квартиры, проревелась и расчистила место для любви и заботы. Нашелся человек, которые ее любит!!! Спустя 3 года и расписались.
Подавайте на раздел имущества, алименты и нафиг с пляжа! С мужем должно быть хорошо, жить плохо я и сама могу. (с)
Калёва Замалёва• 08 февраля 2021
’Я знала, что даже если от меня останется одно ухо, муж все равно будет меня любить’ (Дарья Донцова)
Автор, дело не в Вас, а просто Ваш муж - мудак. Старается хоть как-то цену себе набить и возвысить себя, унижая Вас. Гоните его. И, чем раньше, тем лучше. Избавитесь от негатива, сами начнёте расцветать)
P.S. Хорошего мужчину можно встретить в любом возрасте.
Кашпо• 08 февраля 2021
Может круговую подтяжку сделать, если деньги есть. Не для мужа, для себя.
Забыла что?• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Как раз молодые и зарятся на совместно нажитое имущество. Думают, что все его. Есть соседка вчерашняя школьница, она в наглую лезет в машину и просит подвезти. Вчера муж вышел первым машину прогреть, я следом. А она уже висит на двери. А мужу нравится внимание молодых девушек. Расплывается в улыбке и уверена, если бы не я они уже бы ехали куда то. Есть даже мамочки в школе, которые сами на кофе приглашают...
так ему некуда идти или столько имущества, что девки на дверь вешаются. В начале сочинения должна быть четко прорисована картина и герои должны иметь твердую историю
Смыкалка• 08 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
О чем вы говорите? Какая новая любовь? Ей 44 года, внешность сдала уже (что естественно) , не сильно умная и выдающаяся, имущества накопила немного, ребенок есть, но судя по всему с проблемами развития ( дай бог ему быстрее восстановиться). Давайте будем реалистами.
Ей нужно поднимать свою самооценку, сделать себя красивее и привлекательнее ( так сказать провести тьюнинг внешности), поднять свою личную значимость в обществе и на работе, тогда и муж переосмыслит все (хотя перспективы доверия и взаимной любви до старости уже не приходится ожидать в этом случае)
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Да не быстро они опускаются, сейчас наоборот другая тенденция
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Чё ж старое то, значит и у женщины ровесницы этого мужчины таки старое тело? Ну и молодые девчонки особо не парятся по поводу секса..так, отбыла повинность и дальше. Вкус к сексу попозже придет
ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
что не сходится? Квартира жены, но на лбу ни у мужа. ни у его жены это не написано. Совместно нажитое - авто. Но девушка же видит красивое авто и думает, что там все есть.
А по сути после раздела - у него полмашины только и часть накоплений + алименты на ребенка
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы считаете, что эти два персонажа выглядят моложе своих лет?
Или что Вы имели в виду?
Морковку дай• 08 февраля 2021
Вот что в голове у этих дятлов ? Познакомилась с одним, тоже 45 лет, седая башка, лишний вес но бабу хочет молодую и что бы родила) Самое забавное женщин своего возраста называл Тетками ) Просто уроды. Вам повезло если свое жилье, его на улицу. Вам сил и терпения пережить этот кошмар
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Или что Вы имели в виду?
И выглядят моложе, и функционально лучше молодёжи, раз остаются на самом высоком уровне с многомилионными контрактами. Я имею в виду, что было бы желание. ЗЫ Ибра вообще красавчик
ПодругаМужа• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
- Серёжа, а что это у тебя??? Новая морщинка.... да такая глубокая..
- Серёжа , смотри какой красивый парень идёт! Прямо , как ты 20 лет назад
- Серёжа, что то попа у тебя отвисла ... прямо , как у старого мерина.,.
Встретите старость вместе! Это кризис среднего возраста у мужа
Пройдёт
Немного опустите его самооценку и все будет ок
Пройдёт
кризисы выдуманы людьми в оправдание своих недостатков. Нет кризиса средних лет, это просто человек - дерьмо. Не пройдет
Электричка• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Автор вы думаете он сильно нужен молодым, если как вы пишите идти ему некуда)
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Моя мамы вышла замуж в 60 и муж ее буквально на руках носит, для него она самая молодая и красивая, и они одного возраста
Просто ваш оказался *******
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Просто ваш оказался *******
Если перспективный мужчина - конечно нужен! 44 года для мужчины - расцвет сил!
Идти некуда - не беда, можно поначалу съем, а через пару лет купит квартиру. По крайней мере у моих знакомых так было. Живут счастливо, она на 14 лет моложе.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот это да)
Я бы сказала, что старше своих лет, просто в спорте
А_я_ЛОЖУ!• 08 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
По себе судите?
А_я_ЛОЖУ!• 08 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Так спустя 3 года и муж автора ее любил
Там_все_размывчато• 08 февраля 2021
Сраний мужичок пішов. Гнилякуватий. Я би рот подерла, від вуха до вуха. І виставила до біса з валізкою. Я зараз жирна, тимчасово, запустила себе трішки. Так чоловік так акуратненько натякає, щоб не травмувати) Він старший на 12 років, але разом вже 25.
МадамОхмури• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы, как маленький ребёнок)
Нет, конечно
В голове у мужчин нет мыслей о собственной старости, это противоречит природе
Мужчина может стать отцом в любом возрасте , какая старость?
Нет, конечно
Не в любом...
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ой, як же гарненько ви напсали)
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляtanya_217
Я такая спокойная. Но зачем нужен старпер? Разве что ради полного комфорта и финансового благополучия, но тут есть минус- обычно к 40 у мужчин уже есть дети в предыдущих браках. Чужие дети это минус! Это напряг. Это оттягивание ресурсов.
Если к 30 девушка нормальная и ей нужны серьезные отношения, то как правило она выбирает перспективного ровесника, а не потрепаного 40 летнего алиментщика.
С другой стороны 40+ мужчины, в погоне за свежим мясом, всегда могут рассчитывать на 20 летних ПТУшниц, девушек из неблагополучных семей и прочий шлак.
Это стереотип. Знаю лично две семьи с разницей за 20 лет. Муж обеспечивает, поддерживает в начинаниях и у жен свой бизнес. Живут душа в душу. Общие дети.
А тут блин пашешь на равне с мужем, вообще не чувствуешь свою нужность, хотя и за детьми и за бытом следишь, зато ровесник.
Есть варианты как вы сказали, но это не в жены берут, а для потрахушек, типа проституток и меняют как перчатки. Это уже другое