МУСЯкомарова• 08 февраля 2021
Смесь для самых маленьких
Кому какая смесь подошла девочки.
Ребёнок с нормальным весом рождён, но аппетит слава богу, хипп не наедается.
Нам 4 дня.
Результат:
вже голосів:
15 (44.12%)
Ваш вариант
7 (20.59%)
Нутрилон
4 (11.76%)
НАН
4 (11.76%)
Нестожен
3 (8.82%)
Хумана
1 (2.94%)
Симилак
0 (0%)
Кабрита
Лорка-хлорка• 08 февраля 2021
Дочка была недоношенная, начала докармливать Хуманой ГА, потом перевела на Хипп. У меня оба ребёнка на Хипп выросли
Викасикрет• 08 февраля 2021
Мой был на Малютке в зелёной пачке. Нам повезло, по финансам вообще не ощущалось.
черная мамба• 08 февраля 2021
Мой хиппом наедался, он калорийный и сладенький. Чередовала с хипп комбиотик.
Гордая_птичка• 08 февраля 2021
У нас с первых дней Ненни. Полностью ИВ и никаких проблем с животиком. Очень довольна этой смесью
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2021
Фрисо нулёвка и Фрисо антирефлюкс от срыгиваний. Мы на нем дошли до полутора лет, он идет по возрастам.