Я только за!• 08 февраля 2021

За сколько бронируете отдых на лето?

Жильё и т.д
автор Я только за! • 08 февраля 2021
Имею ввиду за месяц или пол года?
побольшомусекретику• 08 февраля 2021
У меня 7 пятниц на неделю. Поэтому бронируем за неделю-три не более
Банка с бутылками• 08 февраля 2021
Теперь по факту.
Боюсь признаться• 08 февраля 2021
Уже забронировали на октябрь Дубай)) Скидка шикарная, Мы всегда так делаем)
бювет_в_обед• 08 февраля 2021
Уже не бронирую заранее. Раньше и за 10 месяцев могла.
Но мне туроператор денег должен за прошлый год.
Маме КЛМ денег должны за трансатлантический перелёт...
Теперь только по факту...
ОхиИВздохи• 08 февраля 2021
Раньше за полгода, сейчас по факту только. Ну его эти пролеты😔
Пенек Возмездия• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Имею ввиду за месяц или пол года?
Раньше всегда в январе на лето.
Сфера влияния• 08 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
но это не точно ,что улетите)).. я думала что после прошлого года РБ ушло и никто не бронирует))
Сфера влияния• 08 февраля 2021
я обычно бронирую в апреле на июнь)) но с прошлого года теперь буду по факту) сезон открылся ищем куда полететь.. думаю за 2-2.5 евро всегда найду куда улететь)
Боюсь признаться• 08 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Прчему) Авиа уже точно не остановят. Дубай вообще очень лоялен в этом плане.
Сфера влияния• 08 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
оочень.. особенно сидеть в номере ждать результаты не выходить.. а потом бац и счет за рум сервис)).
Боюсь признаться• 08 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Мы этой осенью в ноябре летали, все отлично, да результат с аеропорта ждать около 8 часов., за это время нельзя выходить за пределы вашего отеля и купаться в бассейне.
Мы пока доехали до отеля, пока заселились, распаковали багаж, часик отдохнули с дороги и тут пришли результаты.
Вообще никакого дискомфорта.
И никакого дополнительного счета не было.
Сфера влияния• 08 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вообще никакого дискомфорта.
а если бы что то пошло не так)) сдавали 2 теста один положительный второй отрицательный..
Боюсь признаться• 08 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Так мы еще в Украине сдавали, в Дила. без него в самолёт бы не пустили.
Сфера влияния• 08 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
так я вам про украину и говорю)) ..и там не понятно что ждет... мы тоже собирались но передумали именно в эмираты)
Быстровочка• 09 февраля 2021
уже забронили Турция на нач июня