Тумба-юмба• 08 февраля 2021

Президент о вакцинации

Смотрели только что выступление президента по Украине 24? Что думаете?
На привозе• 08 февраля 2021
А если что не так?! Есть поствакцинальный институт. Я ребенку делала вакцинацию в 3 месяца. Анафилактический шок. Сказали мне, ну что так бывает, вы согласие дали, каждый человек индивидуален и реакция тоже. Говорю напишите , что последствия. Никто не хотел писать. Долго рассказывать. Но суть в том , что если чего то вы сами останетесь с проблемами. Я это прошла.

Здесь на минутку• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Та я вообще против вакцинации от короны. Но бюджетница. Поэтому чижу и нервничаю
ну так зачехлите врачу и получите свою бумажку
Все продается ,только вопрос цены
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Перед вакцинацией,конечно же,статистика заболеваний резко выростет... И с подозрительно честными глазами нас начнуть агитировать вакцинироваться
Я Вас расстрою наверное - у нас статистика заболеваемости и не падала никогда...((
Здесь на минутку• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Не поставят,мы не в Беларуси,у нас есть выбор
А если серьезно,то рейтинги показывают,что половина привится не готова.Рискнут ставить ультиматумы?Врядли
будет Майдан,как думаете?
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну как бы... У нас, после развала совка, все вакцины были - ’российский шмурдяк’ и все ими вакцинировались... В Украине никогда не было своих лабораторий по производству вакцин. Это уже ближе к 2014 году усиленно стали европейские подтягивать и российские запрещать...
и чем российские плохи?? вы чего в самом деле?
ну пусть у тех сволочей- они лавэ отмывают на этом, им европейские поэтому и нужны в 5 раз дороже.. ну вы то хоть иногда мозг включайте!!!! не надоел еще европейский пластилинновый шоколад?
автор Тумба-юмба • 08 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Это где именно вас принудительно тестировали?
На работе.
Я серьёзно. Привели двух детей ( такое впечатление студентов) и брали кровь. Синяков настаыили капец.
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
будет Майдан,как думаете?
кто спонсор на этот раз?

В рот не ложи• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Почему плакальщицы? Я как к российским, так и к китайским вакцинам негативно отношусь.
Может китайская самая эффективная, вирус то от них пошел, они его лучше знают
автор Тумба-юмба • 08 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Так поэтому и нервничаю.
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
самая большая смертность от нее.
В лесу что ли вы все живете
В рот не ложи• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
самая большая смертность от нее.
В лесу что ли вы все живете
Я вообще не слежу за этой темой, так предполагаю. А от какой вакцицы еврейские старики помирают, вы не в курсе?
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
американская их косит.
В рот не ложи• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
американская их косит.
Спасибо)
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так, а где я написала, что они ’плохи’, простите? Если бы лично меня поставили перед выбором, то после того, что я начиталась в новостях о Пфайзере, я бы выбрала, наверное Спутник. Но, во первых, это лично мое мнение, а, во-вторых, Украина российскую вакцину не закупит никогда, ибо это политический, а не медицинский вопрос...((
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2021
Они эту дрянь закупили, теперь надо срочно ’утилизировать’ в людей. Не удивлюсь, что это а рамках эксперимента для исследования ее эффективности. Но в подобных экспериментах люди должны участвовать по своему согласию и получать за это деньги. А у нас деньги получит кто-то вверху, а здоровьем рисковать будут добровольно-принудительно бюджетники. И хочу отметить, я не противник вакцинации. Но колоть не пойми что, да ещё и заставлять.. это просто преступление.
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
купите сами.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
самая большая смертность от нее.
В лесу что ли вы все живете
От китайской? Или, все-таки, от американской?
Пишущаяся• 08 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да ладно. У меня ребенок 2007 года рождения. И тогда уже вовсю покупали импортные для вакцинации. Моему ребенку бесплатно делали Инфанрикс и Приорикс. А купить в аптеке, если в больнице не было хорошей, так вообще не проблема.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
вы хотя бы поинтересовались, чем ’шмурдяк’ отличается от заграничного американского. Там основа другая, исследованная годами
Зомбированные люди
И Модерна,и Пфайзер несколько лет назад вбухали огромные деньги в разработку вакцины от Эболы,но! применение ее было остановлено- много случаев смерти после вакцинации. И когда появился ковид -о чудо! снова можно было попробовать матричные вакцины уже против Ковида,поэтому Пфайзер и Модерна 1мы побежали регистрировать и принимать заказы.
И кто его знает,возможно..Бог бережет нас,украинцев,тем,что мы не в первых рядах на ком эти вакцины будут испытывать?
Поживем-увидим..

Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
посмотрите процентное соотношение смертей и вообще эффективности той и другой вакцины.
А я на шпагате• 08 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Слышала мнение, что будет у нас российская, но под другим брендом
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И не только еврейские...
https://novosti-n.org/news/V-Yspanyy-posle-pryvyvk...
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
ага.. в три раза дороже.. как и словацкий газ
Наизнанку• 08 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
+100500. В случае с проблемаит со здоровьем в результате вакцинации люди их расхлебыают сами...медицина ни при чем, вакцины тоже, как оказывается ни при чем..... Моему ребенку тоже не хотели в карточку записывать реакцию на вакцину и педиатр морозилась....
Баррикадница• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Ну да.. поставят перед выбором : или работа или вакцинация...
Не поставят. Я тоже бюджетник, мы на вакцинацию идём третьими на очереди. Я вообще не парюсь по этому поводу.
Сиамская сороконожка• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
На работе.
И что это за организация?
МадамОхмури• 08 февраля 2021
Він вакцинуватись буде так само, як і аналізи здавав. Відосик знімуть, що все зробив і все добре))
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Так уволят, наверное.
Если люди организуются и массово откажутся колоться, не уволят! Всех не уволишь! А если сидеть в норке и дрожать, то конечно!
Здесь на минутку• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
кто спонсор на этот раз?
кто его знает...Січневе повстання 1863-1864 кто спонсировал?
Бывают интересные повороты в истории человечества.Неожиданные
Молчунья• 08 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а без вакцины, просто так, старики никогда не умирали?