Тумба-юмба• 08 февраля 2021
Президент о вакцинации
Смотрели только что выступление президента по Украине 24? Что думаете?
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Даже Интуриста позвали. Тоже долго говорил: небойтесь, вакцина норм.
Кого-кого позвали?
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Зеленский сказал: добровольно. Но людям работающим на гос во - надо крлоть.
Правильно, на ферме скот тоже без его согласия клеймят)
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Ну да.. поставят перед выбором : или работа или вакцинация...
Коррупция - наше все
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ой бля, он уже подал пример...тип анализы сдал
Про анализы- в точку
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
и чем российские плохи?? вы чего в самом деле?
ну пусть у тех сволочей- они лавэ отмывают на этом, им европейские поэтому и нужны в 5 раз дороже.. ну вы то хоть иногда мозг включайте!!!! не надоел еще европейский пластилинновый шоколад?
Паспорт биометрический ’пластилиновый, надеюсь, не сделали?
Тумба-юмба
• 08 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Кого-кого позвали?
Интуриста - иностранного туриста. Я как человек далёкий от политики и местами плохо воспитанный идентифицировали его как страшного негра.
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
мало что оно говорит.. он говорил, что и русский язык не будут запрещать. и каналы никогда не закроет. А войну то как остановил- круглосуточно стоит на коленях, ага
а тарифы то как снизил
да, да... не полномочен
а тарифы то как снизил
да, да... не полномочен
Вы тут не порохоботничайте
Ишь, батон на булочку крошат
Тумба-юмба
• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну останутся»желающие»,тем более сейчас идут сокращения большие в связи с реформой.
Ну медики ж самые осведомленные люди. Неужто есть желающие? И куда вас ещё сокращать?!!
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ого, а наших клоунов не могли позвать? Юзика или Лысого, те бы впарили на ’ура’)))
Тумба-юмба
• 08 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Не ну там же какой то глава секты ’небойтесьвакцины’. По аглицки шпарил. Я ещё возмутилась: как можно так нудно вдохновлять вакцинироыаться. Чуть не заснула.
мААААсквичка• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Что вакцинация будет, вакцина качественная, сам подаст пример. Вакцина добровольная, но бюджетники должны быть вакцинированы. Прослушал только какие закупили вакцины. Но не российскую точно.
Китайской привьют,уже читала вчера
Боевая• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Там интервью с зеленсеим. Именно в этом интервью он и сказал, что добровольно. Но люди работающие на гос во и получающие от гос ва деньги должны быть привитых.
Очешуел нет слов, учителя под конституцией как и все остальные
Дети без единой справки 30 челок, а учитель должен????
Разгуляшка• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Опять плакальщицы,что росийского шмурдяка нам не достанется активировались?
Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
самая большая смертность от нее.
В лесу что ли вы все живете
А как китайская называется?
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А как китайская называется?
Sinovac
Дадосвидания• 08 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Европейский регулятор - EMA.Вот когда там утвердят этот шмурдяк(что врядли),тогда и поговорим
А блумберг так то много чего пишет
Разгуляшка• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
А блумберг так то много чего пишет
Ожидаемо - написали бы что блумберг это желтая пресса, было бы еще смешнее
Все равно вакцина с 51% эффективностью вам достанется. Корежит, понимаю. Но не сочувствую)))
Разгуляшка• 08 февраля 2021
биоинформатик гендальф все-таки привился
и панчин, известный борец с лженаукой и мракобесием, тоже привился и родителей привил
и это не кухонные вирусологи, на минуточку
Дадосвидания• 08 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не корежит.Я выше писала,что ни одна вакцина толком не исследована
Но!Пфайзер и астразенека в исследования вкидывают миллиарды.
А кацапы сколько в науки вкидывают?
Они может и сделали б что то толковое,но до ума не доведут .Почему, они насрали на мировые стандарты исследований и третий этап?
Потому что нет страха потерять репутацию там,где ее нет.Но вы смело можете вмазатся за поребриком смурдятиной харьковского разлива
А кацапы сколько в науки вкидывают?
Разгуляшка• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
А кацапы сколько в науки вкидывают?
Хехе, ради развития почитайте кто такой создатель спутника и что он делал до этого?
’Кацапам’ повезло, что в Европе он не прижился.
’Хохлам’ тоже ’повезло’ - вирусологии как такой нет и уже не будет. У кацапов есть.
Будет что достанется за деньги налогоплатильщиков. Китайская. Кстати, ОАЭ закупили спутник - странные такие. Венгры тоже 2 миллиона доз. Турция будет производить Спутник - вы ведь статью прочитали в желтой прессе Блумберге
AstraZeneca послностью об..сралась с вакциной.
Да, будет доступен Спутник - привьюсь обязательно им.
(НЕ КОРЕЖИТ, НАЗЫВАЕТСЯ)))

Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Шмурдяк в магазине с Европы. Я про вино из отходов.
А за ихней вакциной Европа в очереди стоит уже.

Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну так закупили уже. Значит будут крлрть. Куда хоть колют то?
Не переживайте,простому народу не достанется.
Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это про Раду
Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
будет Майдан,как думаете?
Они на дебилов не похожи !
Дадосвидания• 08 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
(НЕ КОРЕЖИТ, НАЗЫВАЕТСЯ)))

У нас не будет
Разгуляшка• 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
У нас не будет
Думаю, будет. Барыжить будут - условия перевозки щадящие, в холодильниках.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Та я вообще против вакцинации от короны. Но бюджетница. Поэтому чижу и нервничаю
В больнице работаете?