Мона_Лиса• 08 февраля 2021

Как самостоятельно забронировать тур

Был сайт на нем можно было просмотрите предложения
Магиня• 08 февраля 2021
на любом, если этот сайт работает с физлицами
Соображалочка• 08 февраля 2021
Никак, только через турагента, туроператоры напрямую физлмцам не продают, а жаль
Бывшая блондинка• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
почему жаль? Какая разница и вы представляете, что будет, если они будут работать с туристами? Турагент вас ведет до конца поездки и помогает решать вопросы
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Никакие вопросы та, к сожалению, не решает, отель сами выбираем, это посрелник, кот только деньги передает, все
Бабушка Бетман• 08 февраля 2021
Хороший турагент, как семейный доктор. Он знает предпочтения, понимает, какой вариант предложить, и всегда на связи. Отдыхать так гораздо комфортнее. А если бегать каждый раз по 10 агентствам в поисках тура дешевле на три копейки, то и сопровождать такого туриста, и помогать вряд ли кто-то будет.
Бабушка Бетман• 08 февраля 2021
К сожалению, порядочных и ответственных менеджеров по туризму не так много. Он и подскажет, когда бронировать, и с помощью своих связей добьется каких-то приятных ’плюшек’ в подарок. Если найдете своего - тогда точно почувствуете другой уровень)