ТигрЛьвович• 08 февраля 2021

Підскажіть ,що подарувати дівчині 17 років на день святого Валентина?

Підкажіть ,що подарувати дівчині 17 років на день святого Валентина?Бо син вже голову зломав)
Бутылка Кифира• 08 февраля 2021
Шарики-цветы-конфеты

рукиЖимолости• 08 февраля 2021
Фотосесію
куркулиха• 08 февраля 2021
СПА
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Те кто пишет фотосессию, СПА в в своем уме? 17 лет, банальный праздник! Подарок чисто символический с тематикой праздника.
Надувная пыль• 08 февраля 2021
Можно фотокнигу, игрушку, подушку, косметику, косметичку, украшения, заколку, кошелёк.
На паровозе• 08 февраля 2021
Валентинку и вкусную коробку конфет.
Обращеница• 08 февраля 2021
Забронювати столик, десь посидіти. Мою так хлопець запросив ))
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2021
Красивые трусики
Единая страна!• 08 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Красивые трусики
Вот и я за трусики. в коробочке такой красивой.МММММ.

АннаДарияДиана• 08 февраля 2021
напишите мне в личку
Гербария• 08 февраля 2021
Пандора идеально для такого возраста.
автор ТигрЛьвович • 08 февраля 2021
Дякую!!!
ХдеЯсь?• 08 февраля 2021
Смотря какие запросы у девочки. А вообще, я как мама девочки 16 лет против дорогих подарков. Моя полтора года встречается с мальчиком одноклассником, он ей на все праздники дарит недешовые средства для ухода за телом, парфюм, на ДР мягкую игрушку и парфюм. Моя ему фирменный свитер подарила за 1 тыс. ( моя зарабатывает уже деньги, помогает мне упаковывать и отправлять посылки, за это получает процент на карту). На НГ тоже купила из спортивной одежды что то дорогое, фирменное...
Я это к чему все рассказываю- на днях встретила маму этого мальчика, разговорились, так она с претензией, что моя балованная и подарки требует! Я была в шоке, так как моя даже в кафешках везде за себя платит сама. Пришла домой, рассказала малой и запретила дарить- получать дорогие подарки. Теперь вот сама не знаю, что они там друг другу дарить будут...
ХдеЯсь?• 08 февраля 2021
Автор, моя бы была рада картине по номеркам, очень любит разрисовывать, можно тематику подобрать любовную.