{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2021

Обновила Гетконтакт, офигела

Блин зачем-то люди пишут мой домашний адрес, интимные подробности (клиентка шугаринг бикини).
Вообщем заходи читай. Я работаю с людьми, клиенты и домашний адрес знают, хорошо, что ту квартиру продала, по новому еще никто не слил.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 февраля 2021

Выручалка• 08 февраля 2021
Слишком много инфо даёте о себе
Замороженная селедка• 08 февраля 2021
Отключите, есть в настройках
любименькая• 08 февраля 2021
Так вы клиентка или мастер. Если мастер, вам реклама
автор {СоJIнТсЕ} • 08 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Клиентка
Соня-сонятко• 08 февраля 2021
что такое генконтакт?
Заместитель автора• 08 февраля 2021
Удалите теги, делов то...я так делала, а то и фамилию писали, и фамилии детей моих)
ЖонДуан• 08 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
что такое генконтакт?
Бесстыдница• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Как удалить? Это ж люди подписали автора у себя в телефоне

Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2021
Зачем вы ставите эту прогу? Так охота свои данные вывалить всем остальным?..
Это ко всем вопрос, не только к автору
автор {СоJIнТсЕ} • 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Та фамилия, имя отчество нормально. Мне же реклама, номер рабочий, но домашний адрес, люди гонят.
Я ту квартиру уже продала, но могут и новый слить, например соседи
Заместитель автора• 08 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну приехали))))
Свайп в лево....удалить тег!!!!!
Не благодарите)))
Непонятно• 08 февраля 2021
Я тоже часто пишу адрес друзей и знакомых в контакте. Потому что не хочу каждый раз, когда еду в гости раз в полгода, спрашивать все данные. Так - посмотрела адрес и поехала сразу. Номер подъезда, этаж, квартиру. И тем более, пишу адреса парикмахера и тд
Я натуралка• 08 февраля 2021
если я не загрузила гет контакт, кто-то узнает как меня подписывают или нет?
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2021
А как вы обновили? . У меня там тени не меняются. Так, как подписана у родных, точно нет там
Ноу коммент• 08 февраля 2021
Записывают для себя, что б через время вспомнить человека кто он , что он, не запоминать адрес
Я записываю например. Иван Иванович- доктор ортопед в такой то больнице.
Людамила-парикмахер на площадке с жирафом
Стекловыжималка• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну приехали))))
Свайп в лево....удалить тег!!!!!
Не благодарите)))
разве он не удаляется только для отображения вам? мне кажется другие его будут видеть
Заместитель автора• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Все у кого есть это приложение)
Неновая почта• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
нет

Copy-Paste• 08 февраля 2021
Те, кто пользуется этой фигней. Откуда вы знаете, что вас реально так ктото подписал? А не просто программа генерит чтото от балды на основании имеющих даных вашего же телефона. Или по приколу
Заместитель автора• 08 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, его после этого никто не будет видеть если вы не дадите разрешение на это!!!!
Я натуралка• 08 февраля 2021
хм, два противоположных ответа
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это ко всем вопрос, не только к автору
+ миллиард.
Я того же мнения.
Когда то в похожей теме описывалась мне написали, что я видимо аферистка и мне есть что скрывать.
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня на номер, где нет гетконтакта, есть одна запись
Царевна_несушка• 08 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это ко всем вопрос, не только к автору
Вон в комменте18 пишут, что даже если не загружена прога, то те, кто загрузил, все равно могут увидеть, как я у других подписана.
Так кто прав?
Я натуралка• 08 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
у меня небось названия ’классно сосет’
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы мне автор кстати хорошую идею подали.)
Я теперь мужчин, с которыми знакомлюсь на СЗ буду ,метить,. Названием ресурса на котором сидят. )
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Так кто прав?
Так и есть. Если у другого стоит эта прога и есть ваш номер в телефонной книге, он будет тиражироваться всем, у кого стоит прога.
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
у меня небось названия ’классно сосет’
У знакомой было
Еб...ая с...ка. Но это среди других тегов. Решили, что это бывший муж)
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
хм, два противоположных ответа
Узнают.
У дочки нет тоже гетконтакта. Пробивали ее номер, есть подписи имя и по специфике работы.