Парасюха• 08 февраля 2021

ПриватБанк. Кому уже приходили такие сообщения

Сегодня открыла Приват24 на ноутбуке.
Выскочило сообщение о том, что нужно подтвердить номер телефона в банкомате или в отделении банка.
Потом получилось войти.
Скажите, эти сообщения будут приходить еще? пока не заблокируют вход в Приват?
Дело в том, что мне проблемно подтвердить. Так как нахожусь не в Украине.
Теперь боюсь на карте Привата деньги хранить.
Забрала все на другую карту.
Бибер-анонимер• 08 февраля 2021
У моей мамы такое было. Но ее так и не пустило в приват24, пока номер не подтвердила в банкомете.

Манный комочек• 08 февраля 2021
так в чате у приват спросите
andrey_spec• 08 февраля 2021
На многих сайтах, включая Приват, проблемы входа связаны со входом с иностранного айпи. Думаю, что если сообщить в приват о том, что вы за границей, или использовать украинский ВПН, что слегка рискованно, то проблем со входом быть не должно.
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
так в чате у приват спросите
Спросила уже. Онлайн подтвердить нельзя. Только в отделении или в банкомате.
Мне просто интересно. когда совсем блоканут?)
Думала, что уже не получится войти.
Получилось.
Наверное, притаились. Ждут, когда большая сумма на карту придет - и сразу блоканут))
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
Не совсем так.
Вот нашла на сайте Привата:
’Банк запитує документи відповідно до строків внутрішніх процедур й індивідуального аналізу по кожному клієнту не рідше одного разу в 1 або 3 роки.
Максимальний термін актуалізації даних не може перевищувати 5 років.’
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2021
Ненавижу приват! А еще больше их тупорылых сотрудников в чате!!!! Ааааа!!!! Никто ничего не знает. Каждый - разную информацию выдает. Но главное, что все как один уверяют, что это ты сама дура, а не они чушь несут не отвечая за свои инструкции((((

Я тоже заграницей. И мне такое предлагали, что на уши не натянешь(((
Срок карты закончился, говорят, идите в отделение, новую оформите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ добилась от них, чтоб диджитал выдали, так они для гугл пейне могли ее утвердить, так как я видетели ’не обновила г-пей/не обновила приват24/не обновила паспорт/не обновила номер/и конечно же не подошла в их отделение’🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ при том, что я работаю в разработке приложений и соображаю немного, что у меня обновлено а что нет. И просьба подойти в отделение звучала от них в сотый раз на мое ’я за границей и у еас локлаун!’ Ааааа
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А мне такая девочка-оператор хорошая попалась.
Все объяснила. просто умничка.
Сейчас, если заканчивается срок действия карты - ее можно перевыпустить онлайн, не надо никуда ехать.
Станьте на карту, выбирайте ’Настройки’ и там будет ’Перевыпустить’. Будет предложено несколько вариантов. Нужно выбрать или Интерне-карту или Виртуальная (не помню, как точно).
И телефон финансовым можно сделать любой страны онлайн. Для это надо зайти на официальный сайт привата и где-то там все делается.
Я звонила на номер +380567161131
Манный комочек• 08 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вы такие смешные, а в заграничные банках вас лучше обслужат, если нужно перевыпустить карту?, и что банка вина что вы поехали со старой картой, банк выдает карту на 4 года и можно хоть каждый год ее обновлять, кто вам доктор что у вас она старая
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Все объяснила. просто умничка.
Я звонила на номер +380567161131
Да, мне потом перевыпустили на карту диджитал. Но упорно еще заставляли звонить. ЗВОНИТЬ! Зачемя? Почты нет? Чата нет? Эра интернета! Потом затавили позвонить на их номер, говоря, что по другому ну никак! Я пополнила укр симку (оно мне надо вообще??), позвонила по их номеру, и там робот продиктовал где на сайте я могу это сделать🤦‍♀️ - 100 грн за непойми что

Тихомандражная• 08 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
+1,сейчас за границей.Пришлось поиратиться на терефонный разговор(не короткий) в роуменге....т.к. Приват не проводил платеж
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не была в Украине с прошлого ноября. Планировали летом в Украину, но уже был карантин.... В прошлом ноябре карта совершенно не старая была. Или Вы на всякий пожарный обновляете свои карты, как только мимо отделения проходите? ’А вдруг метеорит упадет, и я не успею обновить карту, которая еще полтора года рабочая?’ Так?))))
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну вот! Не глупость ли? Есть же возможность все онлайн решить! Нет же, привет прошлое, позвоните по номеру....
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2021
Ідіть в відділення. Мене так мурижили тиждень, не могла здійснити жодну проплату, кожен раз щось перевіряли, уточняли. Потім пішла у відділення, уточнили всі дані, думала, ну все, нарешті...та де там...знову оператор шось уточняв, перевіряв, але нарешті все розблокували.
Дадосвидания• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вьі точно все прочитали?
Автор не в Украине, не может подойти в отделение.
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Вьі точно все прочитали?
Дождусь окончание карантина и придется ехать на Родину)
В ’любимый’ Приват)
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
мои 4 года заканчиваются в ноябре этого года. Просто сообщение уже выскочило.
Здесь девочки писали, что блокируют, если сумма пришла 5 тысяч.
А мне, вроде бы , приходят маленькие суммы, я слежу за этим.
Асталависта бэйби• 08 февраля 2021
А вместо вас никто не сможет это сделать? /там обязательно карту надо вставлять вашу в банкомат для подтверждения?
автор Парасюха • 08 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю, что да, обязательно.
Тоже об этом думала. Интересно, какие там вопросы будут для идентификации? или просто смс на номер придет?