Язвочка• 08 февраля 2021

Вкусные детские каши - какие?

Скоро начинать прикорм.
Выбираю сыну кашки.
Подскажите пожалуйста кто знает какие безмолочные вкусные? Просто помню старшему сыну покупала, так некоторые совсем гадкие на вкус были и ребенок их не ел. Но это было 9 лет назад.

Gerber, hipp, remedia, milupa, beby.... Белакт - это белорусские?

Выбираю безмолочные моно каши для начала.

Спасибо
Света С Приветом• 08 февраля 2021
Мне очень нравились Хумана , Хипп
Да, я блондинка!• 08 февраля 2021
Не знаю, как сейчас, но 4 года назад кормила малого кашами Беби. Начали в 7 месяцев с гречневой, потом рисовая, безмолочные.
В 10 месяцев попробовали их каши на козьем молоке, сама пробовала, вкусные.
После года уже и на коровьем молоке давала, и мультизлаковые, и с наполнителями фруктовыми.
yanna4ever71• 08 февраля 2021
Гербер, очень любит. Особенно манго или банан. Они сладенькие из за того что сам манго и банан сладкий. Покупали в инсте с америки в синей пластиковой упаковке, есть у них много с ягодами. Ребенку очень нравится, со стулом никаких проблем не было, потом брали нутрилон манка...я бы сама ела)))
автор Язвочка • 08 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне очень нравились Хумана , Хипп
Спасибо, изучаю :)
yanna4ever71• 08 февраля 2021
Ела все кроме гречневой гербер))) но я сама гречку не люблю.... видимо в маму))
автор Язвочка • 08 февраля 2021
Ответ дляyanna4ever71
Видела эти кашки в пластиковых банках, спасибо :)
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2021
По составу (минимум сахара, пальмового масла, загустителей и тп) и консистенции (замешиваются без комочков) мне больше всего понравились Хипп и Мамако
автор Язвочка • 08 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо. Вот такие и хочу. С минимальным количеством добавок 💐
ПесиКот• 08 февраля 2021
Nutrilon очень вкусные каши, и Milupa. Моей дочке именно они нравились, ну и мне тоже . Беллакт и Малютка - не зашли совсем.
yanna4ever71• 08 февраля 2021
Главное не берите 5 злаков или что то такое. Пока ребенок не попробует их отдельно. А вообще это нужно пробовать. Хипп у нас в начале не зашло( особенно рисовая
Планшетница• 08 февраля 2021
Моя Милупу ела.
Аноним с кешбеком• 08 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне очень нравились Хумана , Хипп
Мои фавориты
Кукуша• 08 февраля 2021
Хип вкусный был, пробовала. И по составу ок
Сиамская сороконожка• 08 февраля 2021
Bebi вкусные
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Bebi вкусные
И очень сладкие, такое чувство, как-будто, 5 ложек сахара на одну порцию каши положили :)
Котомафия• 08 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Bebi premium
Они вообще без сахара.
Гречка курага яблоко супер!
И ночная с яблоком и ромашкой отличная!
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Bebi premium
Они вообще без сахара.
Гречка курага яблоко супер!
И ночная с яблоком и ромашкой отличная!
Именно гречка с курагой и яблоком была той кашей, количество сахара, в составе которой, меня настолько впечатлило, что больше с продукцией этого производителя экспериментировать не захотелось :))
автор Язвочка • 08 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Такая? Сахар в составе я судя по указанным процентам то около 10-15% сахара.
Котомафия• 08 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почитала, сахароза есть в составе, но мне после пробы милупы, карапуза и т.п. она не сладкая)) и ребёнок ест только ее)