Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Молочница может быть и при изменении гормонального фона.
может. все может. но мое предположение тоже имеет право на жизнь
дайте детективом побыть, ну йомайо))))
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ой ну не скажите. Мне когда парень изменил то я думала что сойду с ума так мне там пекло и чесалось
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Хм. Мне кажется что молочница автоматически появляется если мужик спит без презика одновременно с двумя женщинами, потому что у них разная микрофлора.
проявляется у кого-у мужиков?
нее, не проявляется.
ну это длишь предположение и мое жгучее желание вывести любовницу на читсую воду
нее, не проявляется.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
дайте детективом побыть, ну йомайо))))
Падон!
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
проявляется у кого-у мужиков?
нее, не проявляется.
У мужиков тоже проявляется.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А мой почему то ревнивым стал, странно как то это, раньше не ревновал, тоже на 100% уверен во мне был, я повода не подавала. Но видать тоже на счет измен гуглил, как то на работу чулки надела (блин, ну не нашлось целых колгот нужного цвета, не доглядела), ох как напрягся, и звонил сто раз, и с работы забрал (типа случайно проезжал мимо).
А меня и ревновать не к кому... Сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь... И даже повода подать не могу
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
проявляется у кого-у мужиков?
нее, не проявляется.
Часто молочница сопутствует таким болезням как хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес
Ответ для3@йk@
???меня не замораживали...а ВАс?
а жаль. Было бы объяснение Вашему ходу мыслей. Или Вы думаете, что раз в год яичко с булочкой ночью посвятили, то в отличие от всех над землёй, а не по ней ходите и имеете право рассуждать о промысле Божьем? Это не автора, а Вас лично Боженька наказал (обделил вернее).
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так пошли, потусим!
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
У мужиков тоже проявляется.
но ведь не всегда.
ну кто ж знает(((
просто ну не верю, что ребенок от мужа. просто не верю. но каждый может ошибаться, и я в том числе
да и потом, что мешало мужу заниматься без защиты раньше, если он так был уверен, что не может зачать детей? и только перед тем, как разорвать отношения (по его словам), он вдруг решился рискнуть?
ну кто ж знает(((
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
фуффуфу
меня аж передернуло
Выручалка• 17 декабря 2013
Дорогой Автор, у меня похожая проблема была, только в лайт форме. Но суть не в этом. Я от безысходности понеслась к гадалке та чётко разъяснила, что там за девицо с детём и мужем и ещё всяким говном))) Короче информация подтвердилась, после чего она сказала что результата будет в мою пользу, нужно отстраниться и ждать. Был еще вариант ускорить процесс возвращения - тут уже предлагались чары. Тьфу-тьфу все обошлось. Ну в Вашем случае, Вы хоть знать будете чего ждать. Может и бороться смысла нет. И ещё один момент - если дело дойдет до развода, то при наличии деток это долгий и сложный процесс. И тогда кара будет Ей, с её байсрюком...
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
но ведь не всегда.
ну кто ж знает(((
А еще при сахарном диабете,при беременности, после приема антибиотиков,даже от ношения синтетических трусов, йопт.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так пошли, потусим!
Да я скучный человек: не пью, не курю, шумные сборища не люблю... Моя ближайшая тусня - на елке с детками :))
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
все все все, хватит)))))))
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
я ж написала,по идее не крестят,но во-первых батюшки разные,во-вторых никто не признается,что детё чрез эко.
Сколько себе люди правили придумали
А Вы знаете что забеременеть с помощью ЕКО с первого раза шанс всего 20-25%. А у некоторых вообще не получается.
так что как не крути а воля Божья и здесь присутствует.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
но ведь не всегда.
ну кто ж знает(((
Правильно мыслите, мужу автора намекнуть на облико морале барышни нужно обязательно, а мужички народ тоже мнительный, остальное додумает, хотя можно и помочь додумать.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Кстати, ношение прокладок-ежедневок тож может спровоцировать появление данной прелести.
Фекла Персиковна• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Ответ дляСпайдерВумен
ещё при смене полового партнёра (горм. фон, микрофлора друга и пр.). Моя подруга тоже (перед тем как поймала своего самца) недоумевала- откуда молочница взялась, а ей гинеколог потом назвала причину, вернее сказала, что из-за этого скорее всего.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
так может же наказал...пусть сначала родит.
тьфу, что вы такое говорите.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну подзюрить то хорошо, а вот тест все равно нужно провести. Бо я верю в то, что она беременна, но не верю, что от мужа.
Ну а вообще, можно провести расследование:
автор написала, что у нее появилась молочница два месяца назад, два месяца назад муж перепихнулся без презика.
Вопрос: это был единственный раз или все же было и раньше? Если такое было раньше, а у автора лишь два месяца назад появилась эта зараза, то большая вероятность, что у любовницы еще кто-то был. Но, это надо спрашивать у мужа, конечно((((
Отчего молочница появляется, знаете?
Купипупсичек• 17 декабря 2013
автор миленькая вы где? вы как?
вчера читала ваша темку полночи очень за вас переживаю
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Отчего молочница появляется, знаете?
вы у нас тут такая умная))))
представляете, знаю.
и причин появления молочницы очень много.
но почитайте мои посты ниже. Я же не утверждаю на сто процентов. это лично моя версия. А в нашей жизни возможно ВСЕ
представляете, знаю.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я про детей рожденных в браке, а дети рожденные в результате блуда, будут расплачиваться за грехи родителей. Подобные примеры встречала в жизни.
ой, а у меня другие случаи и примеры...и позиция тоже
дети должны рождаться в любви и быть плодом любви, а зачатие в наше время-дело техники
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
все все все, хватит)))))))
Да ладно, чего переполошились. Я когда то к своим студентам пригласила дерматовенеролога (восп. робота ), а та мед. атлас большого формата с яркими фотками принесла, да немножечко полезной инфы деточкам рассказала и показала. В общем, думаю мамы студентов/ок, особенно иногородних и живущих в общ-ие, бонусы в виде осторожности в связях собственных детей получили!
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну вот и я такая же впечатлительная)))
вот чета не хочется мне эти яркие картинки представлять
Анонимушка• 17 декабря 2013
Здравствуйте автор,я в советчице редкий гость ( захожу накидстафф в основном только чтобы прикупить вещи для малыша). Совершенно случайно зашла на вашу темку. Нехочу навязывать свое мнение - просто хочется вас хоть как-то поддержать. Всегда неприятно когда изменяют, а когда всемье есть маленькие детки то особенно. Вам давали много советов и какой слушать решать именно вам т.к.это в первую очередь ваша жизнь и ваша семья и ответственные за нее только вы и ваш муж. Попробуйте поговорить с мужем начистоту: спокойно( без криков. слез и скандала,хоть это и трудно). Проанализируйте ваши отношения(ведь в семейных драммах обычно виноваты оба,к сожалению никто неидеален). Если самим неполучится разобраться- обратитесь к семейному психологу(иногда это лучший выход из ситуации и ничего зазорного здесь нет).И еще одно :если они действительно расстались - готовы вы все забыть и начать жизнь с чистого листа. Если да,поздравляю ваша любовь действительно сильна, а ребенок здесь не причем - пусть платит аллименты, раз набедокурил. Влюбом случае держитесь все будет хорошо.P.S Имя свое не показываю т.к. не хочу чтобы меня закидывали не нужной мне инфомацией. А вы, дорогая держитесь, надеюсь что я вам хоть немного помогла.