Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Это как мужики говорят с х*я на х-й перескочила.
Именно так :)
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а я слышала ’женщина как обезьяна- пока за другой банан не схватит, то первый не отпустит’. Но это другой ситуации))
Ну она походу крепко держалась за оба банана :)
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Именно так :)
Такие не теряются сразу запасной варик
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Такие не теряются сразу запасной варик
Ну да. Замуж-то надо :)
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну да. Замуж-то надо :)
Пока товарный вид не испортился))) за два банана хвататься быстро всё увянет
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Ну теперь она с одним бананом:) Замуж вроде за него собирается.
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну дай бог ей такого же верного мужа как она.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Девчонки, барышня так и ждет, чтоб автор мужа выгнала, ох не совсем гуд решение, да в эмоциональном порыве.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Ну могу пожелать ей также, чтобы её мужу тоже какая-то тёлачка в будущем предлагала уйти от жены с ребёнком, мотивируя, как и она недавно, что многие же дети так живут - с приходящими папами.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Можно не гнать, но определиться он должен.
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
С одной стороны я согласна что выгнать его это подтолкнуть к Той И ПОЛЮБОМУ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ ну а так ждать и мучать себя а он ничего не решает тоже нельзя,может он почувствует что всё потеряет и начнет предпринимать хоть какие то действия по восстановлении семьии.А то уже какой день а он всё думает. ПРавильно девушка тут писала раньше -
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет.
Когда ты не знаешь, кого выбрать, выбирай второго человека. Если бы ты любил первого человека, второй бы не появился
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
та отож, нужно чтоб она заставила выбрать сейчас же, хорош ему думать уже
Автор наверное сейчас с мужем беседует.
Аноним_577• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Может я и дура, но я против абортов. Не хочу грех на душу брать. Пусть что хочет то иделает, но уговаривать её сделать аборт я не могу.
Боже какая я дура
правильно делаете! будьте выше всего этого! вы не виноваты!
успокойтесь и сосредоточьтесь на детках! не выясняйте отношения, это ничего не даст! решать нужно только на здравый рассудок, а сейчас это невозможно.
скажите мужу , что выбор за ним, но вы долго ждать не будете. только все делайте по-мере спокойно.
Ваше поведение будет мудрым, достойным и правильным! Ничего уже не изменить, к сожалению, а выход из ситуации должен искать ваш муж ! Вы же пока просто подождите и успокойтесь. Время покажет как вам поступить.
ЗлойанОним• 17 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я думаю,что пока муж чувствует вину нужно додавить на него и официально переписать квартиру на детей.
Потому что,действительно через пол года-год новая ж. напоёт что не плохо было бы им жить в той квартире,оне ж семья...
Только боюсь,что Автор не найдёт в себе сил
Соберёт свои вещи и детей и уйдёт...
Автор писала, что квартира мужа и свекрови...
ЗлойанОним• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы все же разузнала про барышню, нарыла бы копроматик
А смысл? Ну разве дело только в барышне?
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Что может простить любовь?
Любовь может простить предательство. Предательство часто идет от незнания,а не от злого умысла. Любовь может простить измену. Потому что,изменив и вернувшись,человек получил возможность сравнить,и выбрал лучшее. Любовь может простить ложь. Ложь-это меньшее из зол,потому что часто бывает от безысходности,осознания собственной вины,или из нежелания делать больно,а это положительный показатель. Любовь может простить злость,так как она кратковременна. Может простить резкость,так как она бывает спутницей огорчения,а огорчение невозможно предугадать и проконтролировать. Но есть на свете то,что не может простить даже любовь. Потому что это убивает чувства,разъедает чувства,душу,ведет к тоске и разрушению. Самый страшный враг любви-это равнодушие.
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Нельзя говорить, что люди стали как животные. Это оскорбляет животных.
Аноним_579• 17 декабря 2013
Любовницы таки суки) У меня много одиноких подруг, что они только не делают, чтобы мужчину заиметь. На внешность тратятся жуткие деньги, для любовника - все хошь, и анал, и орал, сплошные ласки и удовольствия, масса внимания и понимания в любой ситуации. Ну какому мужику такое не понравится??
Мне подруга рассказывала, как она сделала любовнику массаж, обычный массаж спины. Он, бедняга рассочувствовался-чуть не расплакалася, - ему жена такого не делает! Жена жрать готовит, ребенка воспитывает, деньги в семью зарабатывает, может и не до массажа ей...
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
У меня знакомые семейная пара. Уже под сорок. Но я их отношениям завидую, как в 18 летт
Часто думаю о них. Что же не так?
Для нее муж на 1 месте!!!! А потом уже дети. Они часто уезжают в отпуск без детей. С чистой совестью- детей бабушке а сами в ночной клуб.
А Мы? Мы же матери.
Я очень хочу бытьпохожей на ту 40 летнюю девочку. Но тетка побеждает во мне.
Эта темка дала повод крепко призадуматься.
Часто думаю о них. Что же не так?
А Мы? Мы же матери.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Только интересно, почему такие с*ки не направляют свои усилия на свободных мужиков??
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Да иногда кажется что в чужом саду яблоки слаще... а они червивые.....полностью с вами согласна
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
их нет.
вы видели достойных (да что там достойных не сильно пьющих) мужиков после 30?
Как не крути, а мы живем в условиях жесточайшего мужского дефицита.
Ответ дляПтица Говоруша
Часто думаю о них. Что же не так?
А Мы? Мы же матери.
Часто думаю о них. Что же не так?
А Мы? Мы же матери.
в книге Некрасова ’материнская любовь’ написано про все эти вещи. Прочтите, там немного.
Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет свободных. Нормальных еще щенками разобрали)) Свободные - алкаши, нркоманы, безработные, просто идиоты...
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
обязательно прочту