Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Дона Ко Ко• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Автор, Вы из какого города? Была бы я Вашей подругой, пригласила бы Вас на рюмку чая! Я бы обещала Вас вкусно кормить, веселить, наряжать и детей развлекать. Все будет хорошо. Держите хвост пистолетом. Мужчины - это только часть жизни, а не вся жизнь. Все пройдет и все наладится.
alexx_anna• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Я вот одного не пойму, вы серьезно считаете, что чужая тетя должна любить чужого ребенка?
вы вообще не понимаете о чем я говорю. Совершенно, перекручиваете все.
Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Да понятно. Но только завтрашний день это результат вчерашнего.
Не всегда. Мой отец никогда не дарил маме цветы. Она, надеясь, что он поймёт намёк, сама дарила ему на ДР букеты роз, а он никак не реагировал. Она плакала в ванной. Просто нет любви и всё.
bublik791• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я думаю автору тут насоветовали всякого предостаточно, разберется.Я слышала что автор очень, очень хороший человек, которому хочется помочь. И мне бы очень хотелось чтоб ситуация разрешилась самым благоприятным образом для нее и ее деток, учитывая сложившиеся обстоятельства. Девчонки, не будем тратить энергию на споры вокруг темы рогов, копыт и прочего. Давайте лучше пожелаем автору Божьей помощи. Говорят если много людей одновременно пожелают то обязательно сбудется.
. Дай Бог , что бы у девушки все наладилось, у детей был папа, у жены муж. Очень хочу , что бы эта семья стала еще крепче и счастливей.
kittenlg• 17 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор скажите, почему было ЭКО?
какой доход у мужа
действительно, эко из-за чьих проблем, может быть не его ребенок. а она спецом прощальный секс устроила, что бы подстраховаться-2 варианта папы лучше, чем 1-какой срок на узи ставят, это их день был. он мужик об этом не подумает-вам надо почву зондировать.
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Пф-ф-ф.
ну смотрите, Ваши дети чувствуют себя любимыми и ути - пуси? Скорее всего да. А муж? Как вы проявляете свою искреннею любовь к мужу? свое желание и т.д.? Он чувствует себя центром вселенной и самым любимым?
Помогалочка• 17 декабря 2013
Автор, боритесь и не здавайтесь. Разбежаться можно всегда, а вот сохранить семью, это большой труд. Пару моих разведенных подруг сейчас уже жалеют, что не простили мужей и разбежались. Мужья успешно женились второй раз, а девочки сидят в разведенках.
Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Пф-ф-ф.
Это моя личная жизнь, так что без комментариев.
Чижик Пижик• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Вы в сказки верите? Не нравятся мне женщины, которые обчищают мужиков. Это не совместно нажитое имущество, какое отношение БЖ имеет к нему?
Какая ещё БЖ?Она ещё не БЖ,на минуточку
Мне тоже такие не нравятся женщины,но что Вы предлагаете?Автору гордо удалится?
На сколько я поняла,квартира свекрови и мужа?Пусть бабушка подарит свою часть квартиры детям/своим внукам.А половиной пусть владеет муж.
Так и Автор будет чувствовать уверенней,и муж будет знать,что у его детей есть крыша над головой.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
Конечно, не понимаю, как же мой слабый умишко в состоянии понять столь высокие материи? Детский сад какой-то.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Какая ещё БЖ?Она ещё не БЖ,на минуточку
Пока еще жена, а если станет БЖ, то жить там не будет. Бабушка, если не выжила из ума, не подарит.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
сейчас многие НЕ жены...
Нравится Ваше чувство юмора
Магиня• 17 декабря 2013
Девочки, если это квартира свекрови, то ЧО уж, понятно , что это только мужа .... Как бы обидно не было. Единственное, сможет ли он купить жилье для детей?? А Та кошелка сидит выжидает, обрюхатилась по скорому , и думает... Во !! схватила Бога за бороду
Kikiki• 17 декабря 2013
Автор, он рассказал это все Вам только для того, чтобы свалять принятие решений на Ваши плечи. Пока все было гладко, ’и не узнала бы’. Как только проблемы, лапки кверху. Самое время быть эгоисткой, сейчас он Вам не муж, а кошелек-няня-домработница. Все делайте так как удобно Вам. Во всех смыслах! О нем (и ней) не думайте, прислушивайтесь к себе и выжидайте. Время все лишнее отсечет.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
100%
А вы бы отдали? Лично я нет. На всех невесток квартир не напасешься.
дети (двое) её кровь и на свет не просились. и автор не ’всякая’, она 13 лет подарила её сыну. Отвечать за свои поступки необходимо каждому мужчине, иначе что это за мужчина?
Магиня• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Вы себя видимо до оргазма доводите своими выпадами на девченок. вещая ’ правду’.
Каждая может стать БЖ, но оставить чела без штанов в таком случае, крайне необходимо.
Чижик Пижик• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Бабушка,если не выжила из ума не пустит на свою территорию лярву,которая брак разрушила.
А внукам своим поможет,не сомневайтесь.У неё то нет ночной кукушки,котрая дневную перекукует
Магиня• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Мало вероятно, как бы не было , но сын есть сын. И жилье , свекровью купленное и ничего она не отдаст. Немного пожить - да..... А отдать нет.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ага, а то получается как в анекдоте: ’развелись с женой и поделили всё поровну: мне- дача, машина, квартира, ей- трое наших детей’
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
А самому на улицу? Ну, вы и шутница, однако. Чай, не миллионер.
Почему на улицу? К новой любови)
виквик1• 17 декабря 2013
а я не свсем согласна с тем что нет свободных ужчин 25-30 лет, я со своим мужем познакомилась когда ему было 30 лет мне 23, и он был свободный,говорил то нагулялся и уже год как хотел семью,вместе уже 8 лет,и у нас очень крепкая и счастливая семья,тьфу-тьфу
Женщинас• 17 декабря 2013
Ответ дляNata Li
зачем тогда сохранять такой брак?
Магиня• 17 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
На свекровь точно надеяться не стоит. Примет она и лярву, и нового внука..... Свекровь есть свекровь. Она хочет , что бы сын был счастлив. Автору может говорить одно, а перед новой расшаркиваться.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляМагиня
вот поэтому нужно по горячему чувству вины мужа и бить, пусть с мамой сам разговаривает и убеждает её
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
А где о ’всяких’ в моем посте было сказано?
Знаете, меня вообще умиляют фразы в стиле ’я ему отдала 10 лет своей жизни’ или ’я пожертвовала собой ради детей’. Что за жертвоприношения? Кому нужны? Кто просил?
Я отношусь к жизни иначе. Мне было хорошо с этим человеком 10 минут или 10 лет, не важно, спасибо ему за это.
Вы, наверное, на свою квартиру еще не заработали, что так ловко фразами манипулируете, а вот когда купите, тогда и посмотрим, с какой легкостью вы на невестку ее перепишите.
Мужчина (если он мужчина) подумает, как ему детей без крыши над головой не оставить. Да я и сомневаюсь, что автор - сирота, которой идти некуда.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Думаю, ЭКО из-за проблем у Автора. Если б у мужа были проблемы, то никто бы и не поверил любовнице,что она беременна.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Нравится Ваше чувство юмора
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Автор немного время упустила, имхо...Сразу надо было, а тут вроде пару дней прошло уже. Ну ничего, может ещё всё поправит.
Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляИрашек
зачем тогда сохранять такой брак?
Не знаю.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Нет, я для получения удовольствия знаю другие методы. Но, видимо, здесь есть врачеватели, которые лучше в моей физиологии разбираются...
Я с вами не согласна по поводу ’штанов’. Но у каждого свои моральные принципы, а у некоторых их и вовсе нет.