Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
У меня знакомые семейная пара. Уже под сорок. Но я их отношениям завидую, как в 18 летт
Часто думаю о них. Что же не так?
Для нее муж на 1 месте!!!! А потом уже дети. Они часто уезжают в отпуск без детей. С чистой совестью- детей бабушке а сами в ночной клуб.
А Мы? Мы же матери.
Я очень хочу бытьпохожей на ту 40 летнюю девочку. Но тетка побеждает во мне.

Эта темка дала повод крепко призадуматься.
Нам под 40, вместе 17лет. Везде только с детьми - бабушки не берут больше чем на день, как не проси. Младший гиперактивный, по потолку ходит в прямом смысле слова. На работе вламываю как лошадь - нужно на детей зарабатывать, муж один не справляется. Домашнее хозяйство,увы, никто не отменял. Какое внимание мужу?? У меня на это просто нет сил и времени.
Fantesy• 17 декабря 2013
Девчонки, очень нужна помощь маленькой девочки, которая борется с раком! Варя стойко выдержала 5 блоков химиотерапии, но...вся проблема в деньгах, к сожалению не хватает на 6-ой блок. Помогите, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284146#answ...
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Я так думаю было бы желание.

НУ вот почему?? Пока тихо- мирно - мы жертвенно живем ради детей. как только муж загулял - мы вспоминаем что мы женщины, и забыв про детей идем в салон, меняем прическу, покупаем дорогое белье, идем с подругами в ресторан.
У нас с мужем двое деток, один из которых досадиковского возраста. 100 грн соседке за 3 час.
А сами в сауну/театр/ресторан. ( у той пары научилась, хочу быть похожей на них). Буквально 2 раза в месяц неплохо бодрит отношения.
Рекламама• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Часто думаю о них. Что же не так?
А Мы? Мы же матери.

Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Часто думаю о них. Что же не так?
А Мы? Мы же матери.

Знаете, одно дело, если детки, слава Богу, не болеют и их можно со спокойной душой отправить к бабушкам-дедушкам. Часто бывает, кстати, что эти бабушки с дедушками не особо горят желанием няньчить внуков, чтобы мама с папой отдохнули вместе.
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Любовницы таки суки) У меня много одиноких подруг, что они только не делают, чтобы мужчину заиметь. На внешность тратятся жуткие деньги, для любовника - все хошь, и анал, и орал, сплошные ласки и удовольствия, масса внимания и понимания в любой ситуации. Ну какому мужику такое не понравится??
Мне подруга рассказывала, как она сделала любовнику массаж, обычный массаж спины. Он, бедняга рассочувствовался-чуть не расплакалася, - ему жена такого не делает! Жена жрать готовит, ребенка воспитывает, деньги в семью зарабатывает, может и не до массажа ей...
Еще раз убеждаюсь - центр Вселенной не дети,а Любовь мужчины и женщины.
Чтобы не валиться с ног,надо умело распределять время и обязанности. А еще лично я знаю минимум 3 способа, как за 15мин наполниться силой и энергией на 3-4 часа, у каждой есть свои способы, но проще сказать- ’ах, я устала,не до мужа’
Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я так думаю было бы желание.

спорить не буду. Наши отношения совместные походы в сауну/ресторан отношения не спасают и даже не освежают. Ну попарились/пожрали - думаете, от этого любовь с новой силой вспыхнула?))
Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
поделитесь рецептом
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Провести ЧАС(60мин) вместе, когда дети заснут- это сложно? Не мыть посуду или уставиться в комп,а вместе с мужем.
И кроме бабушек-дедушек есть еще другие люди,согласные сидеть с детьми, на 200грн в месяц не обеднеешь,зато обогатишься духовно
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Вы знаете, тут дело не в отпуске. А в отношении. Ведь все привыкли что детям игрушки с америки а мужу носки под елочку. Будучи в браке женщина то реализуется как мать. А муж? Что он должен делать что бы чувствовать себя реализованым?
Или пить или изменять.

Я как бы эту теорию знаю. Но сейчас сидя дома себя не много позапустила ( хотя муж у меня на первом месте)

а вот после этой темки - новое белье, салон

И еще, дети гости в нашей жизни.
С кем вы будете жить в 50?
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
а мы придурки другим в сауне занимаемся
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
поделитесь рецептом
1 способ- горячущая ванна и имбирно-яблочный чай или просто черный чай с щедро выжатым лимоном.
2 и 3 способ сказать не могу,т.к. к ним надо сначала подготовиться физически и духовно.
Но даже элементарная ритмичная любимая песенка и дикие прыжки под нее помогут поднять дух
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
А если в ресторан ’забыть’ одеть трусики - может и освежит
Магиня• 17 декабря 2013
Ну вот если рассудить, даме 27 лет, для нее женихи возраст это 27-35 лет. В этом возрасте , как правило , многие уже женаты , есть дети, работа, мужчины ухоженны . Если в 30-35 неженат , он еще долго не женится , так как любит гулять и уже анналами и оралами , массажами его не удивишь, он уже столько пис.. Ек перевидел, что нафик ему холостому связывать себя какими то путами и обязанностями, фин. обеспечением, ели и так сами придут ’ дадут’, еще и жрать приготовят И такие холостяки не смотрят на кошелок под тридцать, а хотят свежую и молодую. Поэтому таким дамам и остается в основном лезть к женатым , они уставшие от семейной жизни с радостью окунутся в беззаботные отношения, удивятся, могут влюбиться..... Поэтому, уд
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Истину глаголете. Зачастую так и есть.
Аноним_625• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Недавно слушала книгу ’Материнская любовь’, очень поучительна, как раз главный смысл этой книги, что главное это любовь имеено матери и отца друг к другу
Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Рассмешили. Уверена, вы не работаете на 2-х работах одновременно. И это не офис + ведение СП на кидстафыфе)))
bublik791• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
абсолютно верно сказано. Даже чужих могут любить больше собственных,потому что их мать- любимая женщина
А я не соглашусь с этим. Мои родители развелись давно. Между собой не общаются, но когда пересекаются у нас дома, ведут себя достойно и прилично. С папой у меня суперские отношения,как и с мамой. Я заю что папа очень меня любит и моих деток тоже. Хотя у него другая семья. не дай Бог у нас кто то заболеет( дети , я , муж), он как угорелый летит с малиной к нам. помогает мне очень сильно( не материально конечно, очень переживает.Каждый день он мне звонит и спрашивает как мое здоровье, как детки. Каждые выходные н приезжает к детям из другого города, что бы провести с внуками время. Но когда даже в обычный день мои малые ему позвонят и просят приехать, он приезжает. Он посещал все утреники моих деток. Счас всегда приезжает на все соревнования.Ни одно день рождение , или праздник не обходится без посещения нашего дома моим папой. Я могу с увереностью сказать , что я любимая дочка своего отца.И это не просто слова , а это то , что я чувствую. Его я тоже очень люблю. Мам к сожалению не устроила свою личную жизнь( щас правда живет в другой стране), хотя я ее очень просила. Она слишком сильно любила отца , что бы быть с другим мужчиной. Но оба мои родителю любимы мной и моей семьей. А мы очень любимы ими. У меня язык не повернется сказать, что после развода мой папа стал меня любить меньше. Даже мне кажется еще больше.
Даже когда у меня ребенок попал в больницу. Мужа с работы не отпускали. Мне надо было готовить и носить сыну в больницу каждые пару часов кушать. Дома еще оставалась младшенькая дочка. так в больницу с сыном лег именно мой папа.
Он любит меня не смотря на то , что к моей маме чувств давно нет
Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Я имела ввиду отдых вне кварттиры, дома. С чужими людьми я своих детей оставить не могу, на это есть свои причины.
Аноним_579• 17 декабря 2013
Ответ дляМагиня
согласна с каждым словом.
Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Или пить или изменять.

И еще, дети гости в нашей жизни.
С кем вы будете жить в 50?
Вам жалко мужчин, которым под ёлку носки ложат?))спросите у их жён, что они им дарят .
Одному Богу известно, что будет через 14 лет.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
а дети то общие,или из за того что ему пое...ся захотелось они дложны на улице жить???а та красавица в квартире,пусть у нее тогда живет раз с ней хочет быть.
Вы говорите да не заговаривайтесь. Жилье-то мужа. Какие права у жены на квартиру? Никаких. Так, дали хвостик погреть.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Только интересно, почему такие с*ки не направляют свои усилия на свободных мужиков??
Потому что породистых еще щенками разобрали!
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а сверовь скажет- нихера, эту квартиру я кровью и потом заработала и ни за что её не отдам волшебной палочке, хватит с них и алиментов!
100%
А вы бы отдали? Лично я нет. На всех невесток квартир не напасешься.
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Да понятно. Но только завтрашний день это результат вчерашнего.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Надеюсь, у него хватит совести оставить жене и деткам квартиру.
А самому на улицу? Ну, вы и шутница, однако. Чай, не миллионер.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
конечно. и дать понять, что отцовские обязанности с него не снимает никто. Важно что бы его любовь это понимала. тут уже была как то тема. Писала новая жена, по поводу как ее напрягает сынок мужа, и что его сын одет наного лучшее ее. и что она уроки с ним делает и вообще как так можно.
Я вот одного не пойму, вы серьезно считаете, что чужая тетя должна любить чужого ребенка?
kittenlg• 17 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
Автор,точно, скажите что и Вы беременны - пусть он теперь думает!
нет с беременностью хлопотно-сердце или др. проблемы(хронь всегда найдется) и что бы по больницам возил и ’угасающую’ почти на руках и за детьми ухаживал-занять так, что бы продохнуть некогда было
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я думаю,что пока муж чувствует вину нужно додавить на него и официально переписать квартиру на детей.
Потому что,действительно через пол года-год новая ж. напоёт что не плохо было бы им жить в той квартире,оне ж семья...
Только боюсь,что Автор не найдёт в себе сил
Соберёт свои вещи и детей и уйдёт...
Вы в сказки верите? Не нравятся мне женщины, которые обчищают мужиков. Это не совместно нажитое имущество, какое отношение БЖ имеет к нему?
kittenlg• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
она пр инём тест делала и больницу ходили((
Он говорит, что сразу ей сказал, что семью не хочет бросать, типа они расходиться хотели, и тут бац ( по его словам) - один трах без презика и она сразу залетает.
Если верить его словам, то надо идиотом круглым быть, что она случайно залетела

А месяца 2 назад у меня такая чесотка ТАМ началасьЮ, извините за подробности. до язв расчесала. ещё прикалывалась - ты с кем спишь. К врачу ходила анализы сдавать, но она мне и таблетки и свечи выписала, вроде всё прошло. Теперь ясно от куда ноги растут((( Завтра пойду к врачу гляну на результаты
молочница очевидно