Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вполне понимаю ваш сарказм, но он их очень любил, они у нас долгожданные и желанные, хотя теперь я начинаю думать, что это возможно было не так.
ой, я вас умоляю! мой тоже любил-хотел, ждал...меня даже иногда пугало его отношение к этому всему, мне на его фоне казалось, что мне вообще пофигу
ага...первый год дети его видели, со временем все сошло вообще на нет, максимум ДР и то через пару недель после никаких преград нет и не было, живет рядом (относительно)
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Видите ли, в нормальность есть проблема. Если он нормальный, он даму на стороне с его ребенком без поддержки не оставит. Он уже загнал себя в ситуацию: быть с одной, думать о другой. А автор пусть решает какая ей роль ближе.
еще не факт что она действительно беременна. слишком часто звучат такие манипуляции.
даже если и правда беременна, то пока нигде не звучало что она хочет увести его из семьи.
может она его просто использовала как быка осеменителя?
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Да себя одного он любил. Детки так... что-то вроде игрушек. Наскучило, побежал новую цяцьку искать.
ой, меня еще ’умиляет’ как он ФБ выкладывает фото детей ’моя гордость, мое счастье’ которое он видит раз в год
Мафиозная• 16 декабря 2013
Афигеть!!! Ему есть где ночевать...А детей он не хочет туда с собой ночевать взять???
По простой арифметике там один ребенок и то,не факт,что будет,а тут двое!!!
Я бы сказала,что была у гинеколога и беременна третьим!
вот если серьезно жену с двумя детьми оставил и пошел ’ночевать есть где’,а детям он потом объяснит,ну не козел,а??
А не хочет детей себе оставить?Интересно,что его пассия скажет,когда окажется что придется троих воспитывать,куда любовь денется?
Автор,ложитесь в больницу,лечить нервы,скажите что у вас нервный срыв и оставьте ему детей,все у вас наладится...Мало вы его детьми грузили,раз он так легко их может бросить ради еще не рожденного...колобок блин,от дедушки ушел,от бабушки ушел,потом третья забеременеет,так и будет свои семечки разбрасывать...сеятель хренов
taevka• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девоньки, милые, как жить дальше?????
Как жить??? я не знаю... Скажу одно, что муж как человек очень хороший и как муж и отеуц тоже. Я всю бер. на сохранение лежала. Он по несколько раз в день бегал, по ночам детей носил на руках, всё делала и по дому и с детьми. Я не защищаю его. Просто думала. что семья нормальная у нас. А тут такой удар...
Господи, да нормально живите, детки здоровые, вы молодая, гоните его и устраивайте свою жизнь, даже если он и решит благородно остаться зачем он вам нужен?
Зачем вам жить постоянно в страхе где он и с кем, зачем ложась с ним в одну постель думать как он ее обнимал/ласкал/целовал...
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
женщина может многое простить, но потом она не однократно напомнит, что именно она простила
это тогда не простить, а смириться..
Бентливуман• 16 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Актёры они, блин...
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я бы выдвинула мужу ряд условий-
1)Никакого секса до полной проверки его и себя на ЗППП,включая скрытые.
2)Ничего не хочу слышать ни о ней,ни о её ребёнке.
3)Уровень жизни ни мой ни детей не должен пострадать-хочет помагать-пусть больше работает.Если что,то подать на мужа алименты(делается такое и в браке,без развода).На себе не экономить.
4)Никаких встреч с тем ребёнком(полетят тапки,но любовница знала,что обрекает своего ребёнка на безотцовщину)
5)Предупредить мужа,что своим поступком он выдал мне индульгенцию на левак(не обязательно к исполнению)
А для себя-побольше успокоительного.
Сил Вам автор

-это в лучшем случае для него
Vlada-Maria• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Сцучка
Бедного несчастного мужичка окрутила, заставила заниматься незащищенным сексом, у него же детки и она даже не подумала о них бедный, как ему наверное сейчас не сладко
Угу, а он сопротивлялся, не давался... бедный! У самой слезы на глазах выступили, как представила такое насилие! А теперь пусть обе дамочки таскают друг дружку за волосы, сражаясь за сего Оскара, пока он по сторонам присматривает себе очередную пассию! Неужели наши женщины никогда не поумнеют???
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
А зачем нужно, чтобы все налаживалось с ’сеятелем хреновым’?))
вот не понимаю я эту женскую логику)
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Знаете, в некоторых коллективах, в которых работают незамужние ’девочки’ и холостые пацаны, такой трах перетрах происходит. Не те времена уже. сейчас не стыдно быть не замужней и спать до брака...Нагулявшись ’девочки’ начинают искать себе что-то посерьезнее. А это что-то как правило уже женато
Трусиковед• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Милая автор, все будет хорошо. Не грустите. Понимаете, та мадам теперь навсегда родственница Вашего мужа, их кровь пере мешалась в жилах будущего ребенка. Он всегда будет перед ней в долгу и ответе. Если он останется с Вами, он всегда будет думать о них. Оно Вам надо?

Пусть идет к ней, к ее бессонным ночам, к ее борщам и котлетам. А перед Вами будет вечно виноват. Вы не лишите детей папы, он будет воскресным папой, смело отдавайте ему детей на выходные с ночевкой, выставляйте счета, совершенно не скромничая и дружите с ним. Вы получите материальную поддержку, избавление от бытовых хлопот и свободу. А заодно и позлите ту мадам на всю оставшуюся жизнь, пока дети не вырастут. А вообще, из бывших мужей получаются отличные друзья. Между Вами тепла и взаимопонимания может со временем оказаться даже больше, чем в браке. Не бойтесь одиночества, у Вас всегда будет моральное право в трудную минуту обратится к своему экс, хоть за добрым словом, а хоть и за деньгами.

Как ни странно, мужа Вашего мне тоже жаль. Поверьте, его сердце сейчас рвется на части. Сделать счастливыми всех не получится, та женщина, которую придется оторвать от себя, навсегда останется его болью. А еще, дети от разных мам, это элементарно дорого, он свои интересы задвинуть будет вынужден. И хлопотно тоже. Пожалейте его, морально поддержите, но чемодан соберите. Скажите, что помогаете ему сделать сложный мужской поступок.

У Вас же ситуация, несмотря на больший драматизм, куда полегче. Судя по всему Ваш пока еще супруг, мужик нормальный. Отец и кормилец у детей есть, шансы встретить другого мужчину у Вас тоже есть (и со временем их будет становиться все больше). И даже реванш в Вашем случае более вероятен, ведь проигранный бой - не проигранная война, ведь правда? А жизнь длинная, дети вырастут и еще не известно, что он скажет той другой по итогу.

И еще вопрос, а где тот мужчина, который Вам до чертиков нравился? Самое время встретится и излить душу.
Думается мне, что это мои мысли))))))))
Я тоже пережила измену, та подруга сама меня нашла и начала рассказывать, что беременна... потом оказалось, что врала, от меня не ушел, не держала, отпускала, остался.... но прежнего отношения нет. Все изменилось, перегорело((((((( 3 года прошло с той истории, а боль до сих пор внутри...
На 2 месяце, это может быть задержка, или просто врет, хотя, конечно, вероятнее всего, что нет. Крепитесь. Только не держите, пусть сам примет решение, иначе жизни не будет.
Аноним_543• 16 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Абалдеть!) Я не считаю нормальной семью, где звучат такие ультиматумы. Никогда не считала, что человека можно удержать угрозами или шантажом. Лучше уже жить одной, чем с мужиком, который остается рядом с тобой, чтобы ты его не ’достала с того света’.
Девочки, неужели вы себя так низко цените, что размениваетесь на вариант ’как-нибудь с кем-нибудь’?

Автор, а на вашем месте я бы заставила мужа побороться за право остаться с вами, в вашей семье. Поверьте, конфетно - букетный период с любовницей быстрой сойдет на нет в условиях токсикозной беременности, памперсов, отсутствия секса и бессонных ночей.
Скорее всего Вы немного не поняли. Смысл в том, есть семья или нет, содержать ребенка мужчина обязан. И левого на стороне, кстати, тоже. И не грех его заставить и ультиматумами и шантажом. Я считаю такие заявления вполне нормальными. Такое вообще мамы сыновьям с рождения в уши должны вкладывать, по другому просто не должно быть. Куда печальней, что есть мужчины, которые детей иметь могут, а содержать не способны. Будь я Господом Богом, не давала бы им возможности размножаться.
Vlada-Maria• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Если бы он дорожил семьей, то никогда бы не признался.
Ну, так от чего же руками жены не избавиться от надоевшей любовницы? И так со следующей, главное, чтобы жена свято верила, что это не он сам... его вынудили/соблазнили/изнасиловали...
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Думается мне, что это мои мысли))))))))
Задржка может быть и при болезни срамной какой...
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-Maria
Здрасьте, вы тоже уже тут. надоело в другой долгоиграюще темке?
Аноним_543• 16 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вот не понимаю я эту женскую логику)
Налаживать не надо, но в целом совет хороший. Автору на курорт под лечить нервы, а папаше деток, быт и работу тянуть в паре с беременной любовницей. Красота! А автору курортный роман и новые сапожки!
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543

СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Вы скрестили историю автора и еще одной советчици
Мафиозная• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
А я не согласна,нормальный мужик на дороге не валяется и он хороший родной отец,был бы плохой другое дело,да и с тремя детьми замуж берут,но зачем если и этот устраивает?
Я не максималистка и считаю,что тех что не гуляют мужиков ооочень мало!И не факт,что следующий будет лучше...
Есть у меня разные знакомые и та что удачно с детьми замуж вышла и та что неудачно и та что что никак не найдет,хоть и умница и красавица и сама все на себе тащит и двоих детей(на 1000 грн нерегулярных алиментов на двоих детей не очень разгуляешься). Муж может захотеть уйти просто потому что он и ту девушку обманул,например она не знала что он женат,теперь его совесть мучает,в этой семье не получилось хорошо выглядеть,так хоть для той будет выглядеть честным и благородным.Подозреваю раз он такой хороший со стороны,так все и было,таким важно со стороны выглядеть хорошими... А я со своей стороны не позволила бы за мой счет и за счет моих детей в благородство играть...сам заварил,сам пусть и расхлебывает! И с НЕЙ бы тоже поговорила,если обманули одно,а если она сука решила мужа из семьи увести,разговор будет очень коротким!
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
эх, соглашусь) но только 1% женщин достаточно смелый и авантюрный, чтобы так сделать)
я бы поаплодировала автору стоя, если бы она так сделала!)
taevka• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Скучно?
morfo• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Он сказал, что она сначала типа абот хотела сделать и спрашивала у него. А он спрыгнул, сказал, что я не могу что то советовать. Как то так сказал.
А на следующий день она сказала, что она будет рожать.
Я ему говорю, я бы тоже в 27 если бы залетела от нормального мужика - то рожала бы. А если бы не планировала беременность, то предохранялась или сразу же после этого выпила постинор.

Девочки. ну и дураку понятно, что она залететь хотела.
Не берите грех на душу, пусть рожает- ребенок не в чем не виноват. Считайте, что это вам с мужем испытание отношений, если он справится- простите, все дальше будет хорошо у вас, просто ребенка будет поддерживать, а нет- значит не стоит он вас, будет гулять постоянно. Не примите за жестокость мои слова, у меня тоже не простая ситуация в семье- у самой в голове взрыв. Но у вас дети- надо жить дальше. Наши дети кроме нас никому не нужны.
Vlada-Maria• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, так не хлебом единым... Жду ответ на одно сообщение, просматриваю темки, чтобы убить время... Эта зацепила, всегда удивляюсь желанию некоторых любой ценой удержать штаны в доме, иногда даже вопреки здравому смыслу! У меня такая однокласница есть, как-то начала жаловаться мне на мужа-гуляку, спрашиваю: ’Ну вот зачем от тебе?’ Ответ поразил:’Ну, зато я маю чоловіка, у нас сім’я!’
asjaua• 16 декабря 2013
может кто-то писал уже, но несмотря на обиду мужа не выгонять. Так Вы сделаете хорошо той шалаве, ведь он к ней пойдёт, куда же ещё. А Вы, законная жена, будете потом бегать и выпрашивать алименты на своих деток, кот. они будут зажимать. Во-вторых- с 2-мя детьми самой тяжело морально, материально и физически. И устроить свою личную жизнь с 2-мя гораздо, гораздо сложнее (не всякий мужчина пойдёт на 2х деток). Мужу поставьте условие- с любовницей отношения разорвать, ребёнка не признавать официально и деньгами не помогать, если захочет- пусть общаются после совершеннолетия Ваших детей. Я считаю, что это будет правильно и справедливо для всех участников истории.
Мафиозная• 16 декабря 2013
Ответ дляmorfo
А как вы себе это представляете? Делать или нет аборт все равно решает тот,у кого ребенок в животе.
Захочет будет ребенок,не захочет-не будет.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Скучно?
нет, случайно сюда заглянула и зацепилась. Дома с дитем болеем. А так в другой теме вишу уже с 1.12, старший сын злиться начинает.
taevka• 16 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Не соглашайтесь, мы все разные, кто-то готов оставить при себе ’отличного’ жить зная что предал и возможно предаст еще не один раз, а я не прощу, предательство нельзя прощать.
Почему все ненавидят соперницу, но пытаются понять и простить человека, который предал семью, насрал на жену и детей, но ему этого мало, он решил покаяцца и добить женщину которая его любит признанием, чмо и с таким жить себе дороже
KROX@• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
мой бы признался, правдолюб он...другое дело, что настолько боится, что им могут воспользоваться и зелететь спецом, что налево не ходит.
PORKA• 16 декабря 2013
насчет содержать того ребенка - пусть еще докажет что ребенок от мужа автора. Ведь то что она беременна и от мужа автора, это известно только с ее слов