Молчалка• 16 декабря 2013
Не люблю и не любила мужа. Выходила просто за человека.
Не люблю и не любила мужа. Выходила просто за человека,которого уважала и думала,что стерпится-слюбится. Будем жить на доверии и уважении. Залёта не было,если что... Ребенку почти год. А я все три года заглядываюсь на женатого мужчину. Я ему тоже нравлюсь. У него жена и дочка 3 года. Он публичный человек. Мотается по делам всё время -мелькает по ящику в Украине и в России. Смотрю и всё... Жена его ждет и я жду. Между нами никогда ничего не было. Один раз тихо убежали от всех и просто танцевали один танец в ресторане- это самое интимное,что когда-либо у нас было. А я помню,как он пахнет. Он тогда уже был женат, а я еще нет. Вижу его очень редко и каждый раз затянувшуюся рану разрывает и опять больно. Так и хочется спросить,счастлив ли он с той женщиной... не решаюсь. Да и *свиданки* у нас на бегу. Привет-пока... ведь каждый из нас состоит в *счастливом браке* и негоже такие вопросы задавать или тем более, задерживать взгляд друг на друге.
я не бот...интересно мнение всех. Молчала-молчала,но наболело.... три года молчим и глаза прячем. Не могу больше.
Пасти Ла• 16 декабря 2013
Это значит,что надо было изначально за любимого выходить и от любимого детей рожать, а теперь что - 150% разрушенный брак и второй не прочь разрушить...Похвально,похвально.
Аноним_585• 16 декабря 2013
Детка, уймитесь и сосредоточтесь на семье. У вас ребенок - о доме нужно думать, а не про Х...Вам, наверное, занятся нечем, проблем не хватает в жизни? Займитесь рукоделием, скрапбукингом, продажами на КС, сделайте ремонт в доме, позанимайтесь сама с ребенком, в конце концов! Оставьте чужую жизнь в покое!
Сумчатая кошка• 16 декабря 2013
А может это судьба,а не ошибка......Пускай все течет своим чередом...
Молчалка
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
я этим всем занимаюсь.... времени на спорт нет совсем,однако про его успехи узнаю. Та и трудно не знать... говорят по радио,по тв и всюду! я же не глухо-немо-слепая.
Молчалка
• 16 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
ничего подобного.
ничего я не рушу.
Аноним_548• 16 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
Он кто у вас? Может вы просто думаете, что он более обеспеченнее?
Молчалка
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
спортсмен. Да какая разница в принципе. Я тоже не бедствую,но доход моей семьи однозначно меньше.
Молчалка
• 16 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282489-0-2 вот мои посты 120-123-124-127 и 129
он уехал из моего города и вроде поутихли страсти,а тут приехал недавно и опять накрыло. И он тоже меня помнил всё это время.
автор, Вы почитайте тему ’Так хреново, земля ушла из-под ног’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
она практически одновременно с Вашей открыта. Может, в той ситуации всё, как у Вас начиналось...
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2013
Ничего не делайте, никого не слушайте. Все само сложится так как надо. Всего вам хорошего, любви и счастья!!!!!
Думаю не смертельно) многим Ж свойственно вздыхать по не состоявшейся любви, НО! как по мне лучше так и дальше вздыхать, будет такой се романтик в жизни, чем довести все до логического завершения и потом разочароваться! На чужом лугу всегда трава зеленее) Перевести все в РАДОСТНЫЕ мечты и однозначно найти себе занятие которое бы захватывало полностью и радоваться жизни! СВОЕЙ жизни, а не жизни Жены, Мамы, Дочери и пр...
Молчалка
• 16 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Молчалка
• 16 декабря 2013
Ответ дляDarra
читала и мнение моё там есть. Там другое всё таки наверное. Я не хочу ни изменять,ни склонять к измене его. Я хочу вызволить душу из лабиринта и прибиться к какому-то берегу. А мысли всё о нем и о нем. А после пятницы третий день хожу про него думаю теперь и ничего не могу сделать. И он думает. Нас тянет друг к другу. Я же чувствую.
Аноним_560• 16 декабря 2013
А может он счастлив в браке, а Вы все придумали и сами поверили в это? Зачем рушить 2 семьи? плохо с мужем -разводитесь. Но не кидайтесь к тому и не разлучайте его с семьей.
Подумывающая• 16 декабря 2013
да, я вот тоже хотела спросить - может вы все нафантазировали про то что тот мужчина тоже к вам неравнодушен?
а в мужа влюбиться не пробовали? что-то же в нем есть хорошего, раз вы решились связать с ним свою судьбу даже без любви? Ну и ребенок есть, значит секс то есть или вы его терите тоже?
Смурфетта• 16 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
кличко
Причем Владимир! :))) Хайден бросит свою и привет!:))))))))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2013
автор, вы на того женатика заглядываетесь, потому что в семье нелады. было бы все хорошо, вы бы его отпустили в своих мыслях. Так что налаживайте атмосферу в семье.