Nikocha• 16 декабря 2013

Доброе утро

Доброе утро девочки. До нового года осталось две недели. Не знаю как у вас, у меня две сумашедших недели. нужно столько всего сделать до конца года! Еще утренники начинаются, на этой неделе надо 3 утренника выдержать у старшей дочери. Хорошо, хоть уже вошла в колею с работой и все успеваю.
Ох, девочки, всем нам сил, терпения, успеть сделать все незавершенное до конца года. Еще чуть-чуть и он закончится, 14 должен быть лучше.
Коварная Зая• 16 декабря 2013
ну что ж, примите мои поздравления, если всё успеваете

alina5• 16 декабря 2013
Доброе утро
Санта Барбара• 16 декабря 2013
А мне ничего не надо успевать до конца года. Сами себе рамки какие-то ставят и суетятся потом, как ужи на сковородках)))
автор Nikocha • 16 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну везет вам. а я в РК в садике - там кучу всего порешать еще надо, дома генеральную уборку, у дочек утренники- доделать костюмы, плюс работа, плюс хозяйство - вот и выходит куча дел.
звёздочка• 16 декабря 2013
Утро доброе и Прекрасное Всем Вам Девчёнки!!! Всё успеем, НГ встретим и Будем САМЫМИ ПРЕКРАСНЫМИ и ЖЕЛАНННЫМИ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Аноним_597• 16 декабря 2013
Ответ длязвёздочка
И Вас с наступающим!!!!!!!
Katinka2008• 16 декабря 2013
Доброе утро!
Магиня• 16 декабря 2013
Автор, без обид) смените уже наконец эту восставшую из ада аватарку! не понимаю, какое нужно иметь состояние души, чтобы нравилась такая жуть??? Вы же мама! неужели не хочется чего то светлого , радостного??? Каждый раз смотрю и кроме негатива эта кошмарная аватарка ничего не вызывает. Хороших Вам праздников, извините если Вас обидела Но надеюсь , что в скором времени увижу вместо этой аватарки о...чень красивую и положительную!!!
Магиня• 16 декабря 2013
О у меня ник такой загадочный.... надо Деда Мороза попросить, чтоб Вам новую зимнюю, новогоднюю, сказочную аватарку подарил!!!!

annutius• 16 декабря 2013
и от нас доброе утро! и скорейшего решения всех вопросов в этом году, чтобы в следующем начать с чистого листа))
Мааарковная• 16 декабря 2013
автор Nikocha • 16 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Ну это персонаж из игры и анимэ, и между прочим она там мир спасла, пожертвовала собой. Я просто воспринимаю ее в контексте той истории. Ну я попробую чего-нибудь найти.