БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Что подарить девочке 6,5 лет?
Что сейчас популярно в таком возрасте?
От чего точно будет в восторге?
Глаголица• 08 февраля 2021
Крестнице 6.8 -фанатка Лол и одежды для этих Лол, но просит только оригинал. Племяшке 7, она любит единорожек и Барби йогу я на новый год дарила, тоже довольна. На 8марта обеим головы для причёсок буду покупать.
Оле Лукойе• 08 февраля 2021
Зверей любит от мягких до пластиковых. Анну из Холодного сердца и прически делать
пу_пугренчик• 08 февраля 2021
Только про Лол хотела написать-опередили) кому как...мою вообще Лол никогда не интересовали, и сейчас тоже(6 лет).
Моя по Диснеевским принцессам. Дарила коллекцию принцес.
А если по дороже, то круче было бы туфельки, платье, вошеб.палочка - НАБОР ЭЛЬЗЫ например.
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Это все есть и лол есть и много и уже надоел. Задача сложная))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Хомяка
Так не чесно. Тоді вже дарувати і клітку якісну 1000-1500 грн разом, а то хом´яка за 5 гривень всі можуть подарувати.
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вопроса в сумме нет, вопрос в том, что понравится действительно
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Моя в 6.5 хочет лошадь, настоящую
просит на ДР
Да, это наверно заинтересует)))))))
пу_пугренчик• 08 февраля 2021
Диадемку, набор с ногтями и наклейками, краски для лица, кукольный дом, микрафон, игруш.синтезатор
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Это все есть уже давно
Гордая_птичка• 08 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Понятное дело, что хомяк с клеткой, поилкой и т.п.
Клетка от 600 грн.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хом´як сподобається, але не довго, 1,5-2 роки і він здохне, дитина засмутиться. І такі сюрпризи все таки з батьками треба обговорювати.
Колись моїй сестрі однокласник подарував морську свинку, щастю не було меж.
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну всё-таки такие подарки это напряг родителям
Карпатський грибар• 08 февраля 2021
Внезапно стало актуально: лыжи.
Спросите знакомых, обычно старые детские лыжи лежат без дела.
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Внезапно стало актуально: лыжи.
Зачем старые?)))))))
Большой секретик• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Настольная игра. Скорее всего такого нет.
Моей 6,5. Из того, что зашло - что-то для рисования интересное, если творческая - алмазная вышивка (мозаика), наряды, рюкзачки, хоть их и много.
Из настольных игр лучшие - ’Спящие королевы’, ’Барабашка’/’Барамелька’, Суперфермер или аналог дешевле, но по качеству примерно такой же ’Ферма Люкс’, ’Тримино’, как добавочка - она дешевая.
Еще подарили книгу. Читать не любит вообще, никак, а эту уже раза 4 прочитала и просит другие из этой серии. ’Книжка, яка нарешті пояснить тобі геть усе про батьків (чому вони змушують тебе їсти овочі й таке інше)’. Сейчас читает из той же серии ’Книжка, яка допоможе полюбити книжки навіть тим, хто не любить читати’
БлинчикБезСметанки
• 08 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Интересно очень, спасибо!)
Карпатський грибар• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем старые?)))))))
1. Вдруг не понравится.
2. Новые, сомневаюсь, что пойдете купите.
3. Давние лыжи - это качество.
Твоя подруга• 08 февраля 2021
Моей 6 лет и Лол до лампочки. Девочкам чуть старше хорошо заходит, потому что мода на них давно началась и уже поутихла. Любит семейстао кошачьих и всегда рада кошачьей тематике. Книги, настолки, творческие наборы.
Просто красавица• 08 февраля 2021
Яйцо динозавра. Там всякая хрень: слаймы,тесто для лепки, кинетический песок, мягкая игрушка-глазастик единорог, сумка-раскраска. Мамы такое не любят, а все знакомые девочки 6-7 лет (включая мою дочь) аж кипятком писяют от восторга.
всемВсёИмного• 08 февраля 2021
Сын ходил на др у подружке недавно. 6 лет. Имениннтца заказала куклу Na! Na! Na! Зайку. Посмотрите. Они в чемоданчик фиолетовом. Девочки-гости залипали, глядя на неё с завистью.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2021