Купипупсичек• 08 февраля 2021

Какая плитка будет дольше актуальна?

Муж предлагает плитку под дерево на пол и белые стены
Я плитку под камень и белые стены
Хотим сделать ремонт на года что бы он был долго актуальным.
Мне кажется что плитка под камень которую выбрала я будет дольше актуальна чем модная нынче плитка под дерево, именно в ванной потому что только в последнее время активно стали ею обкладывать стены и на пол класть.
Хотя мне нравится визуальная теплота плитки под дерево....
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2021
Я тоже планирую делать белую с деревом. Мне кажется, дерево - это навсегда. Выглядит просто как дощатый пол. Такое не потеряет актуальности.
Под камень - тоже. Но с деревом просто визуально теплее.

Капуста Маша• 08 февраля 2021
Ответ дляУказка
Стены сужают, давят, очень необдуманное решение.
У автора 12 кв.м. Я была в таком интерьере в 10 кв.м - меня не задавило)) И камень может быть светлый.
Капуста Маша• 08 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Мы купили под дерево на пол и одну стену и темно серые стены. Я тоже думала, что быстро выйдет из моды т.к. везде такое. Но очень нравится, поэтому решили так. Ваш выбор-классика.
Покажите, как получилось
автор Купипупсичек • 08 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Помните советское наследие где в кабинетах начальников все оббивалось деревом, стены, шкафы пол, все паркет, дсп под дерево и т.п. было очень модно и дорого.
У нас сосед имел возможность сделал встроенную стенку в коридоре, такие же точно входные двери стены обшил деревом и двери в квартире такие же, я в 90 е была ребёнком приходила это так необычно было, к тому времени уже потеряло актуальность.
Я когда вижу просто эти ванны обшиты плиткой под дерево мне все время вспоминаются фильмы 60-70 х где это было очень модно
Мода конечно циклична, но вот этот пункт сидит в голове
Капуста Маша• 08 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Кошмар....
Как вы на это смотрите каждый день?)))
Мрамор выглядит лучше, если плитка крупного формата
Видящие_помогите• 08 февраля 2021
А мне нравится что бы контраст был поэтому тоже скомбинировала бы
автор Купипупсичек • 08 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Как?
Поросенка• 08 февраля 2021
И дерево и камень будут актуальны всегда. Особенно - дерево
Мексиканочка• 08 февраля 2021
Камень красивее

Обнемашечка• 08 февраля 2021
Мне больше под дерево нравится: визуально теплее, уютнее. Она вообще на ламинат похожа.
Под камень меньше, если белые стены еще, то как в больнице. У меня под белый камень в ванной, намываю каждый день её Каждую волосину видно, меня это бесит.