Страхованная• 08 февраля 2021

Посоветуйте или похвастайтесь своей раковиной в санузле!

Посоветуйте или похвастайтесь своей раковиной в санузле! Благодарю всех за ответы.
Добротная• 08 февраля 2021
Накладная ikea, все нравится и удобно.

Пффф 100%• 08 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Накладная ikea, все нравится и удобно.
Так стильно! У вас душевая стоит или ванна?
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
Спасибо, но там все простенько :) здесь только унитаз и умывальник, есть еще отдельно санузел с ванной
Любавишна• 08 февраля 2021
Метровая тумба аквародос с умывальником
Кукусики• 08 февраля 2021
Такой умывальник
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2021
Hatria очень качественный фаянс
Швабристка• 08 февраля 2021
Автор, раковина праинна бути величенькою, щоб зручно було умиватися.
БолеИменее• 08 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Метровой хотя бы
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2021
Накладная раковина такая, брала на розетке

Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Есть настольная, Roca Gap, 65см, умываться удобно, несмотря на коменты выше про большую раковину)) и врезная Pozzi Ginori, 55 см, нужен был такой вариант, потому что рядом стиралка под одной столешницей с раковиной. В случае мелких постирушек она же служит тазиком, есть донный клапан. Обе хороши, по качеству претензий нет.
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Подскажите, а удобно, что чёрный кран у вас сбоку немного установлен?- у меня скорее всего так тоже будет, вот интересуюсь
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О, и у вас сбоку кран
Удобно это?
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удобно, он высокий и поворотный. Изначально взяли меньший, примерили, а не то пальто. Пришлось менять на этот. Кран тоже врезан в столешницу, поэтому не расчитали правильно размеры, пришлось корректировать после установки раковины
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и у меня уже есть раковина и она оказалась чуть больше. Выхода два- столешница немного будет перекрывать наличник дверной или кран сбоку.
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну Вы поняли, краник должен быть правильным и боковая установка не принесет проблем)
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо, поняла, что нужен высокий с длинным загибом
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Высокий да, а загиб не обязательно как у моего. Смотрите на угол носика, струя воды должна быть направлена к центру. А вот если будет под прямым углом, то вода будет течь ближе к краю и вот это может быть не удобно
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
О, и у вас сбоку кран
Удобно это?
Очень удобно, я всегда сбоку его расположение выбираю когда монтируют
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, я тоже, наверное, так сделаю