Ушла и Пришла• 08 февраля 2021
Как расположить сверкающий компьютерный блок?
У кого системные блоки светящиеся, куда на стол вы их поставили?
Обычно ж они на полу стоят. Но раз светится, значит нужно на стол перед собой ставить.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2021
Но раз светится, значит нужно на стол перед собой ставить. - чего вы так решили? :)
Ушла и Пришла
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну село)) светится ж. Деньги оплачены
Шальная коклетка• 08 февраля 2021
ну мы светящийся и не брали, а если бы случайно вдруг на халяву достался, то муж повынимал бы эти светодиодики на...й)))
Света С Приветом• 09 февраля 2021
у нас как раз большой, поэтому под стол не помещается, стоит на столе, сверкает)))
Ушла и Пришла
• 09 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Стол с бортиками?
Света С Приветом• 09 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Стол с бортиками?
это как? обычный стол компьютерный