А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В Одессе классно. Ты не права. Смотря какой район
С ребенком вдвоём. Мой против однозначно . Будет тяжело вдвоём там выкрутится.

Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Южный очень советую.
Не была гляну. Главное чтобы не Одесса туда незя
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Южный рядом с Одессой. Но не большой и уютный. Я года три назад там была. Ехала в Одессу, заблудилась)
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Посмотрела . Хочется чего то другого.
Море тоже люблю. И мала любит море
Азовское не хочет. Чёрное да хорошо,но я не люблю солнце. Аллергия на солнце. Море мне надоедает быстро.
Идеально для кожи где лес. И прохладно. Да и вода чтоб была речка. На море этого нет.
Азовское по воде не подходит. Покупать для питья постоянно надо. А это не полезно.Потяну .
Херсонская только из-за моря, гейзеры и тд,а так вода тоже покупать. Не очень потяну.
Одесса не хочу,с меня хватило там жить. Не моё,хотя иногда тянет. Как и в Россию,тянет,но не поеду. Вода и климат подходят,но хочу что то нового. Не потяну.
Западная вода подходит. Климат тоже. Цена не потяну. Через год потяну. Сейчас там опасно,ехать нельзя. Но тут год придется отмучиться.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Подальше бы. Быстро донесут.
Херсонская или Западная.
Херсонская развалины. Базы военные. Перспективы нет.
Геническ Азовское мыши змеи. Вода ужасная. Воздух более менее. Не более. Море ездили не заходили практически.
Западная но понравится ли там ребёнку. Лес,горы надо любить. Дожди,снег. Мой впринципе не против. На год только остаться надо тут ,продать всё. Сейчас ехать не выйдет ни физически,ни финансово,да и там опасно .
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Тогда определяйся сама. Тебе виднее. У нас разные взгляды про личное пространство и место обитания. Мне море никогда не надоест. Хоть лес и люблю. Херсонскую не всю заберут? Может там где-то осесть
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Запорожье?
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Там нет в дальнейшем перспективы.
Развалины и военные базы. Курортов не будет со временем.
Загрязнение будет.
Я очень хотела туда. Но там скоро все изменится. Смысла нет.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Запорожье?
Грязный очень. Хотя шаурма там вкусная))

Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
В Оймякон едь)
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Вчера кое что видела. Испугалась очень сильно.
Смотрела комедию тихо мирно. Повернула голову. А со стены цветы все ушло в сторону черная дыра ,но портал иначе смотрится,все иначе было,сначала руки вылезли все чёрное вокруг, из этого черного руки вылазить начали и оно руками как бы помогало себе подтягивались, как углик после пожара,потом лицо такое страшное в шрамах,рот открывает и сильно и заорёт и набросится. Сидела молитву читала. Потом обнимала унитаз. Лицо у меня было белое.
Вчера после этого спросила никто не умер. Мать сказала у дяди дядя. Но мертвецы приходят иначе.
Да бывает темнота но они стоят в полный рост. Я их как людей обычных видела.И порталы обычно да черные но шире,и из них такого раньше не было.
Ничего подобного раньше не видела.
Разное видела,они все разные. Да и ходят они иначе. Просто стоят. Из морей вылазит. По домам ползают. Летают. Ходят среди людей. Но взгляда такого ни у кого не видела.
Да и человеческого там мало было.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В Оймякон едь)
Где это?
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В Оймякон едь)
Якутия не -72) не моё.
Носик жалко.)
Норма должна быть)
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Где это?
Самый холодный город в мире) шутка)
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Якутия не -72) не моё.
Носик жалко.)
Норма должна быть)
🤣🤣🤣🤣
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ничего подобного раньше не видела.
Да и человеческого там мало было.
И что это может быть?
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
🤣🤣🤣🤣
Зато сохранишься хорошо).
Что как думаешь год тут ещё сидеть?
Не знаю западная была бы идеально. На море можно и поехать,а жить где жарко и душно,не могу,с дома не выйти. Аллергия на солнце. Да и леса нет там.
Мне лес надо)).
На море тоже только в сезон есть чем заняться.
Да и тише там
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И что это может быть?
Не знаю (. Раньше такого не было. Чтоб портал и тварь какая то обугленная вылазили из него. Раньше они открывались и закрывались после молитвы. Сейчас вылезло.Не хорошо это.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Нехорошо эт ты сейчас о чем? Оно что осталось в доме?

Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Зато сохранишься хорошо).
Что как думаешь год тут ещё сидеть?
Мне лес надо)).
Да и тише там
Ну, едь тогда в горы) там точно классно) плюс лес. Я зиму больше лета люблю. Снег обожаю.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ускользнуло ,но не назад в портал.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ускользнуло ,но не назад в портал.
Очень добрый день.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Значит год буду от всего избавляться. Чтоб с рюкзаками на легке) . Да и туда брать не возьмёшь,далеко. Дешевле на месте что то взять,чем перевезти.
Может работа ещё подвернётся будет еще. На западной жилье не дёшево,но жизнь дешевле,чем тут в городе. Да и голова не будет болеть что оставила тут все. За это переживать буду.
Мать тут хочет квартиру обменять и в два дома перебраться в одном дворе,тоже легче было бы рядом но отдельно.
За городом. Обмен есть такой предлагают. Но тут город лучше,чем село под городом. Она тоже не хочет жить под одной крышей. Уже планы на мою дочь составила,что школу в простую будет ходить.
Переезд нас вдвоем с малой ее не устроит. Готова сарайчик мне выделить). Добрая
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Лучше не под одной крышей. А дальше свалишь)
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Мать строит планы на моего ребенка. Без меня под одной крышей. То есть ребенок будет с ней спать. Отец отдельно. И я отдельно в сарайчике. Или меня на заработки. Говорила мне она.
Я строю планы с ребенком но вдали) от них. Год выдержу. Нам надо деньги. С собой не заберёшь почти все оставить. Да и здоровья нет сейчас вырываться. Хотя очень хочу уехать. На западную только когда вирус утихнет. Это ещё год. Через два полностью.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тоже так думаю. Но мала будет под ее крышей. Она в малу как пиявка вцепилась.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Как у тебя с диетой. У меня пока не очень.
Мать сегодня была на рынке,но овощей не брала. Сказала покупать их не будет.
Дома ничего полезного. Мала придерживалась питания похудела хорошо, сейчас мать снова перевела ее на жареное и жирное,вес скаканул и резко. Снова пиццу ,сладости после школы по дороге ей берёт. Мала рассказала мне. Ей нельзя их.
Себя чувствую ужасной матерью,что не могу ничего сделать. Поехать после школы и жить без условий,мала не сможет. Через год с условиями позволим. Остаться тут полезного тут нет,но есть условия. Уехать полезного больше,но без условий. Но и вирус неизвестно как там будет здоровье. Климат другой без иммунитета,хуже может быть.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да никак пока с диетой. Ем все)) капец.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да никак пока с диетой. Ем все)) капец.
Какой вес сейчас.
У меня все кашляют дома.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Какой вес сейчас.
У меня все кашляют дома.
Не знаю. Лень вставать. Я валяюсь)