А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Да сны страшные снятся. Слышала, что войска к Крыму сводят. Капец чую будет.
Привет. Ты ж далеко от Херсонской области.
Тоже сны снятся.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тоже сны снятся.
От херсонской я далеко. А родители близко. Боюсь, что война может начаться
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет)
Привет. А на сколько близко
Там будет жарко в области ,но не война.Военные действия. Учения.Захват.(
Забирай родителей. В мае начало. Год будет длится.
Я хотела туда перебираться(. Или на западную. Теперь не знаю куда уезжать. Что делать (.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. А на сколько близко
Ты хочешь сказать, что юг Украины заберут?
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
На год наверное останусь тут. Все равно здоровья нет уезжать. Пока за год встану на ноги. И продам по максимуму все. Заодно и денег подсобираю ещё.
На западную хотела или Херсонская область. Одессу и Геническ не хочется .
Не знаю что теперь делать
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да.(
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мои в Николаеве, это прилегающая рядом совсем область.
Николаев Одесса не затронут. Лет через 15 присоединят. Не раньше.
И Всю страну.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
И Всю страну.
А им херсон без Одессы не нужен
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Одесса, Николаев, херсон? Заберут
Юг Херсонской области. Границу только. Год и месяц.
Все остальное лет через 15.
Ничего хорошего не ждёт.
Все остальное лет через 15.
Ничего хорошего не ждёт.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А им херсон без Одессы не нужен
Одессу не так просто будет отяпать.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Будет в составе России?
Через 15 лет полностью.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Юг херсонской области? Это как? Ща ней сразу Николаев идёт
Область другая. Близко очень.
Я не знаю что делать. Совет дай?
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Область другая. Близко очень.
Я не знаю что делать. Совет дай?
Я теперь сама не знаю. . Желательно на юг. Может в Одессу? Но сомневаюсь, что Херсон один без Николаева забирать будут
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В Одессе жила,не нравится. Киев тоже мне там плохо. Харьков вообще ужаснейший город.
Одесса раньше была Одессой. Сейчас не то. Не лежит к ней вообще
Геническ и дальше. Не нравится змей много. А они меня любят кусать(
Да и Азовское не люблю. Херсонская область хотела,хоть тоже не очень люблю. Западную люблю,но сейчас туда ехать нельзя, слишком болеют там,больше чем у нас. Да и жильё там подороже Херсонской области. Геническ и рядом дешевле Херсона. Но змеи мыши не люблю этих зверюшек.
Одесса там жизни не дадут. В Херсонской нет родственников и в Западной. В остальных присутствуют
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Если западную это минимум через год. Тут все если продать. Тогда хватит на первое время. Там нет работы. Львов точно нет.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А если Цюрупинск?
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я западную не люблю
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Им нужен херсон для подачи воды в Крым, Николаев связующий с Одессой. А им она ой как интересна.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Очень красивый и зелёный городок. Или Южный- это в Одесской области. Маленький, чистый, компактный городок. Очень красивый. И на берегу чёрного моря