А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это не ты. Это все такие)
Спасибо). Верят в лучшее при худшем.
Я поверила,а мне снова сделали больно. И ещё обрадовались и обсудили. Настроение они себе подняли. Как же это низко и противно.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2021
Посижу три дня на мало калориях. И надо взять себя в руки . Почему я никак не пойму что они не исправятся.
Больше за стол с ними не сяду. Хотела как лучше,получилось себе во вред как всегда.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2021
У нас сегодня объявили карантин в школе. С завтрашнего дня дистанционное.
Много детей в младших классах с короной.
Носки на подтяжках• 13 апреля 2021
Я сама обожралась, салат с редькой и луком и картошка фри. Все диетическое))
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Без компота и торта. У меня компота с сахаром выпито очень много. Завтра буду как шарик в отёках.
У тебя ещё не чё.
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Привет . Вес без изменений. Привес 2300. Но ничего. Все что нас не ломает,делает сильнее.
Сегодня буду выводить вчерашний срыв.
Матери сказала,какого она начала говорить о нем за столом,мать даже не извинилась. Сказала,а что я такого сказала,просто рассказала как отмечали день рождение . Бес толку.
Надо научиться не реагировать. Ещё по-любому будет вспоминать о нём.
Мой заболел и его семья.
Сейчас есть цель,надо не реагировать на звонки и общение матери с ними.
Сегодня буду выводить вчерашний срыв.
Мой заболел и его семья.
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Кстати родственник вывез сына и жену с Украины. Сейчас и сам будет смываться. Мать его остаётся на Украине не хочет уезжать. Это к тому что будет хуже чем думала ситуация .
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
И его сестра. Выехали с сыном. Продали жилье со всей мебелью. Уехали.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Например? Не ток Херсон?
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Слушай, можно теб спросить!? Тот вопрос, я говорила, касаемо бизнеса. Что я долго обхаживала. Глянь ещё раз. Я такое кубло расшевелила. Капец. Но пока все хорошо. Вроде дают добро. Но мне б для спокойствия. Я сделала то, что здесь ни одна контора не смогла. Назад пути нет. Почти все сделано.
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Например? Не ток Херсон?
Привет. Не знаю. Спрашивать сейчас не хочу. Но если он смылся значит очень опасно .
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Продолжать. Спросила
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Надо спрашивать с картой и по городам и территориям. Чтоб точно знать. Но если бежит,значит тут затронится не только Юг.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Пипец
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пипец
Он бы не бежал,у него тут всё. Значит пипец
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А в каком городе он?
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Я тож по картам смотрела, как идёт падение Юга. Но я смотрела ток людей всегда. Не знаю, правда ли. Но идёт падение. И ещё одна страна активно этого хочет
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А в каком городе он?
Ялта- Днепр-Львов- Киев то что знаю где есть недвижимость и бизнес.
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А меня глянь).
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А меня глянь).
А может не стоит? Ты не слабая?
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Имела карту страны если смотреть по городам и по каждому населенному пункту. Но для этого надо мой амулет.
Да и для другого .
Возьму его обязательно,чтоб понять куда ехать. Сейчас смысла нет. Все поменяется. Каждый день может повлиять. Любое событие.
Да и для другого .
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А может не стоит? Ты не слабая?
В смысле?
По здоровью ещё ослаблена. Вычухиваюсь
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А может не стоит? Ты не слабая?
Просто не знаю что делать. Куда ехать как смогу. В растерянности.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
В смысле?
По здоровью ещё ослаблена. Вычухиваюсь
Вот и говорю, пока слаба может не стоит тебя смотреть?
Носки на подтяжках• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я это не знаю и сама. Если честно.