А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Слушай, откуда у них столько сил пакости делать постоянно? Это ж скок энергии у людей. Капец
Так отец занимается чёрной магией,у него сил немерено,он цветет и пахнет,даже не пчехнет. От туда и черпает. А что им ещё делать.
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты там как? Живая?
Расстроенная. Я с палкой ходила. Вторая так лежала. Он обе сломал. Ещё и кидался и гнал из дома.
Наревелась
Носки на подтяжках• 16 апреля 2021
Хреново. Что ещё сказать. Я сама который день на нервах. Вопрос мой затягивается( хочется скорее решить.
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Всему свое время. Терпения наберись.
У нас дождь и град снег сегодня был. Сейчас просто дождь.
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2021
Отец матом кроет. У меня дома по-прежнему. Как все надоело.
Настроение подавлено.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. У нас солнце, градусов 15 тепла.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Настроение подавлено.
Они такие с твоего детства?когда маленькая была, также было?
Носки на подтяжках• 17 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А если не получится?(
Хи хи, ну ну• 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да с рождения.
Хи хи, ну ну• 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А если не получится?(
Только от усилия и терпения зависит
Носки на подтяжках• 17 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Только от усилия и терпения зависит
Этого мало. Я и так все усилия прилагаю( хнык.
Хи хи, ну ну• 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как ты? Как сын? И Твой?
Я в норме. Приболела чуть.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как ты? Как сын? И Твой?
Я в норме. Приболела чуть.
Я тож приболела. Поджелудочную сорвала. Теперь диета. А так все боль мень. А ты чем приболела? Привет
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет,снова дышать тяжело и разговаривать больно.Все тело ломит. Морозило сильно вчера.Вчера встать и ходить больно было.
А чем ты ее сорвала,как это поняла.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А чем ты ее сорвала,как это поняла.
Там где солнечное сплетение болит. Вадим вино принёс, я выпила на голодный желудок.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Слушай, при возможности можно узнать, у меня ещё тут одно дело по запчастям. Вроде должно быть ок. Но все равно хотелось бы узнать)
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ему досталось
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не столько выпила, скок последствия🤣
Ничего на диете легче станет.
Я вчера лежала, вторую таблетку встать не могла выпить,ночью три раза па были,но отличаются. Таблетки равнодушие сильное дают,чувства притупляют. Но они тяжёлые и на почки и на желудок,на зрение тоже влияют ,есть хорошо надо. Надо было что то взять,чтоб легче их переносить было.
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Все ок .
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ничего на диете легче станет.
Что ты имеешь ввиду надо было взять?
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ничего на диете легче станет.
Так вот и сижу на диете. Это у меня бывает, я один раз так на диете 20 кг скинула. Из-за полжелудочной
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Слушай, моя мама тоже оказывается с духами умерших умеет общаться. Может и мне дано?
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Что ты имеешь ввиду надо было взять?
Тяжело после приема. Но месяц потерплю,они помогают. Потом желудок надо будет приводить в порядок и аллергия есть не большая на таблетки