А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Или ответ
.. Написала очень или.
Не поняла
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно) новая жизнь и все с нуля)
Неужели сбудется. Просто не верится.
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, последний вопрос касаемо денег: в этом году? Очень или?
Ответ на вопрос Очень или? Или
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Как подумаю сколько всего надо будет. И всё такое бюджетное).
Подушки, одеяла, постельное, полотенца,посуда,для школы, одежда,обувь,стол, стул,для кухни самое необходимое,закупка продуктов,зонтик,дождевик.
Приятные закупки будут)
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Неужели сбудется. Просто не верится.
Точно говорю))
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ответ на вопрос Очень или? Или
Осень а не очень) т9. Но ты сказала середина лета)
Марфушенька-душенька• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Приятные закупки будут)
А главное тишина))
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Или)
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Или)
Ты можешь написать , чтоб я поняла)) я запуталась.
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляМарфушенька-душенька
А главное тишина))
Да это будет самое главное)).
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Что раньше осени.Выходит так)
Вышли на улицу. Прошлись.Была па с сильным сердцебиением ночью одна. И на улице одна но постояла прошла быстро. Хорошо провели вдвоём время. Поговорили. Помечтали)
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Что раньше осени.Выходит так)
Мечтать эт всегда хорошо)) я люблю, молодец)
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Привет. Лежу думаю . У нас тут русская школа. Все на русском языке разговаривают. На Западной не будет ли проблем с языком в школе и с местными. Не знаю как они относятся к русскому языку.
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Ну, русских школ там нет. Это точно. И преподавание на украинском.
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Я пониманию украинский язык. Но читать и говорить на нем не особо люблю.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас украинский в школе отсутствует.Все школы перешли на украинский. Это единственная где преподают и украинский решают родители будет или нет. В следующем году тоже решили его не добавлять.
Украинский язык не знаем.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, она ещё мелкая. Быстро схватит.
Спасибо,успокоила)
У малой в волосах седина ,два волоска сегодня обнаружила.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Такс, пошла я пасочки печь. Сын просит
Класс молодец хозяюшка.
Покажешь готовые).
У меня этот праздник будет подпорчен,но ничего месяц и все остальные праздники будут в хорошем настроении.
Сегодня снова как и вчера крики и оскорбления. Мала со мной спит. К ней это плохо относится, оскорбляет ее, орёт. Вес ещё ушел.
Дочь сказала после той ночи лучше себя чувствует,до этого сил с утра не было и у меня так же. Заметно себя стала лучше чувствовать. С улыбкой просыпаюсь.
Это каждое утро приходит будет , сегодня штора помешала ей. Орала, дверью хлопала. В бешенстве ,смотрит с такой ненавистью и злобой. Пришла снова орёт,вопит.
Покажешь готовые).
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Не пекла сегодня. В субботу. Сегодня борщ зелёный, суп гречневый сыну, макароны, сердечки в сметанном соусе и салат цезарь . Завтра торт испеку сынуле и в субботу пасут, если созрею. Никто не ест толком, ток продукты переводить.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Сегодня с малой рекорд побили по расстоянию. Были на прогулке
5 звонков было от этих). Мала сказала брать не будем трубку,нас искали на улице, только не в том парке мы были.
Погуляли , па по дороге были но не часто. Лучше . На улице кто в майке и шортах,кто в шубе. Хорошо провели время вдвоем,общались.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Что за 💓?
Хорошо что готовишь вкусно,твоим мужчинам повезло
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Что за 💓?
Сыну не особо нравится. Вечер не доволен. ) старшему наоборот))
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Молодцы) так держать)