А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сыну не особо нравится. Вечер не доволен. ) старшему наоборот))
А что ему нравится?. Почему не доволен?

Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодцы) так держать)
Спасибо.)
Привет.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
С утра это кучу оскорблений укрыла матом меня и побила с самого утра. Сижу реву.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А что ему нравится?. Почему не доволен?
Он вообще в еде переборщивших. И любит всякую радость. Привет)
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как побила? Кошмар
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Терпи. Мало осталось времени.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. А ты?
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как побила? Кошмар
Я малой zoom грузила ,это до этого орала и матом крыла,когда сидела,обновляла программу это подошло и тупо бить начала. Агрессия у это ко мне ,смерти моей хочет.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Терпи. Мало осталось времени.
Терплю. Устала терпеть . Решила тут ее называть это.
Жду с нетерпением. Праздники надо пережить только. Потом будет как обычно ор ,мат и рукоприкладство. Старшая с башкой не дружит,агрессивнее за это.
Когда уедем может какой-то ритуал типа сжигания обид сделать.
На бумаге,у меня выйдет пару томов наверное и ручкой написать все обиды с самого детства и свежие
Перечислить все проблемы,все что беспокоит. А потом сжечь этот список со словами: я отпускаю обиды прошлого. Я свободна.
Просто хочу очиститься и освободиться от этого груза. Очень сильно этого хочу.
Время как остановилось, медленно идёт.
Вчера вышли чуть дальше,начали искать на улице и звонить . Надо аккуратно будет смыться и билеты чтоб были куплены. Устрою по приезду себе и малой праздник обязательно.

Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. А ты?
Я тож переборщившая. Я люблю вкусное и необычное)
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Время как остановилось, медленно идёт.
Вот это правильно. С каждым днём увеличивай дистанцию. Так лучше будет.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И я и доця моя.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Достала доску с балкона для рисования мелками. Даже доска помешала. Это ор устроила и матом нас укрыла. Но мы все равно чуть порисовали и в игру поиграли с мелками. Но настроение конечно не такое было,как могло бы быть без криков.
Это на ребенка вызверилась и наверное плохо глянула. На ровном месте мала упала.Хотели на улицу. Не пошли.
Погода хорошая.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2021
Сегодня ничего нельзя делать . Страстная пятница.
Носки на подтяжках• 01 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
И я и доця моя.
Не удивляюсь))
Носки на подтяжках• 01 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я знаю.
Носки на подтяжках• 01 мая 2021
У нас дождь. Я фильм про Иисуса смотрю. Старый.
Носки на подтяжках• 01 мая 2021
Доброе утро. Мне сегодня приснился сон. Я купила новую красивую и хорошую машину. И мне так комфортно в ней было. Думаю, ща приеду в Николаев и все подружки завидовать будут. А потом думаю: нет, нельзя так. Зависть- это грех. Включай голову.
Носки на подтяжках• 02 мая 2021
Христос Воскресе! Ты там как? Живая?

Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Христос Воскресе! Ты там как? Живая?
Воистину Воскресе
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Извини была в полном бане).
Дома дурдом. Гости на месте,но уже испортились.
Вчера столько на меня несли и оскорбляли. За то что я хожу с палкой нездоровый смех был и что это позор ходить и оскорблений куча .Мала разочарование такое получила,что хочет поскорее от этого всего уехать. Стресс получили,мне сегодня не хорошо и малой плохо было как у меня сегодня панические аттаки были на улице. Головокружения. Это напилось так что на себя все перевернула на столе. Пили они вчера и сейчас продолжают.

Сегодня тоже что ели накинулись. Они бухать продолжили,мы вдвоем на улицу вышли. В окно нам орали чтоб возвращались. Вышли с дочерью вдвоём. Сходили в парк, покатались ,на качелях. На аниматоров смотрели в кафе и малой десерт взяла.
Сегодня много прошлись,плохо было но осилила.
Но меня гнобить за то что сама ходить не могу это уже дно. У нас много смотрю ходят с палкой и молодых и старше. Мала очень сильный стресс получила. Эти как с цепи сорвались но мы были на расстоянии. Так что никто не пострадал физически. Я малу на расстоянии держу. Хожу с ней. На меня прут . И старшая ещё по пьяни с такой злостью сказала что не долго мне материнству радоваться,скоро это закончится. Клела меня, желала мне чтоб я в тюрьме сгнила и в таком духе. Что я плохо свою жизнь закончу.То что они несли это было обидно,да ещё при малой.
Наслушались с малой по полной. Этому мужского пола тоже наливали ,начал орать и говорил что я виноватая во всем . Это нажралось тоже начала что я виноватая что она все на себя со стола опрокинула.
Сейчас сидят они за столом бухают.
А как отметили Вы?
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Терпения набрались,терпим их . Держимся тем что это скоро закончится и мы уедем. Нервов много уходит. Стресс очень сильный испытываем .Рука у меня дрожит. Головокружения у двоих. Нормально не поесть ничего. Завтра тоже пройдемся. Надеюсь .
Носки на подтяжках• 03 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Извини была в полном бане).

Сейчас сидят они за столом бухают.
А как отметили Вы?
Носки на подтяжках• 03 мая 2021
Это отчёт) были в Церкви.
Носки на подтяжках• 03 мая 2021
Жива) я, уж, переживать начала
Носки на подтяжках• 03 мая 2021
Мне сны начали сниться каждую ночь. Может говорила. Такого не было. И покойники. Мои. Бабуля, дядя.
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное что то хотят
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Жива) я, уж, переживать начала
Красиво.
Извини, нечаянно в бан отправили).
Хорошо что ненадолго.
Сама переживала. И поговорить не с кем. Жду не дождусь когда уедут.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Привет. Уехали. Урррра . В комнате воняет после них.
Тихо не уехали. Скандалили гости и кое что сказали,что меня тревожит.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Что сказали?