А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Что сказали?
Что когда исполнится 12 заберёт через суд ребенка. На аттракционы сводит и газировки купит захочет с ней жить. Хочет мою дочь себе . Что любой ценой этого добьется. А я сдохну.
Это малу заразой назвала,орала только что.
Сегодня не выходили,дверь закрыта, ключей нет. Эти с ненавистью смотрят.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
За что тебя в бан отправили?))
Хамство) нарушение правил.
Об кости что не всем нравится биться). Что женщина как в весе ,так и без веса может одинаково быть желанной и любимой. Что это комплексы и они как у худых есть,так и при теле. И каждая заслуживает внимания. Надоело что гнобят девушек с весом.
Если вес из-за болезни или стресса что теперь интимом не заниматься пока 90-60-90 не станешь. Идеальных нет . Что жить надо в любом весе.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Капец. Над быстрее валить.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Хамство) нарушение правил.
Понятно. Ну, тут злых и вредных полно. Любят пожаловаться.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец. Над быстрее валить.
Согласна но как запланировано. Не выйдет раньше по тихому.
Я отравилась снова. Во рту как одекалон и горечь. И желудок.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Слушай, так можно и не выжить. Смотри аккуратнее. Организм не может жить в постоянном стрессе.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Дома хватает негатива. Тут хочется тишины и спокойствия. А не чтоб добивали. Девочка совсем зелёная и вес проблема,а ее кнутом . От этого она ещё больше сорвётся. Наоборот поддержка и повысить самооценку даст результат,а не оскорбления.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть хотелось,а двери закрыты. Тупонула потом. Котлеты утром были накрыты. И они ели два раза и их не трогали. Надо было сообразить,но когда есть хочется не думается. Поела. Теперь когда плохо понимаю почему их не тронули. А это понятно что я колбасу не ем,а котлеты приговорю.
Мала сегодня совсем унылая. Ждёт с нетерпением когда смоемся . Утром она часть слышала, спала. К ним не вышла когда уезжали. Говорит мы будем далеко не достанут. Все равно переживаю. Надо фамилию будет сменить. Будет спокойнее. У них какая то больная одержимость моей дочерью.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
В этом я согласна)
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Буду аккуратнее. Завтра таблеток выпью. Там где аптечка это не пройти сегодня.
Там видела есть .
И так не знаю что скушать и выпить.
Мои ягоды гости не тронули, значит их точно не надо. Они бы их взяли.
Там видела есть .
И так не знаю что скушать и выпить.
Носки на подтяжках• 04 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, видать хотят создать по своему облику и подобию. Мало ли, что у них в головах. От таких людей можно все, что угодно ожидать.
Хи хи, ну ну• 04 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
То что я мешаю им это однозначно.
Травки бы пропить. Но уже как уедем.
Старшая и это и другие считают что я не заслужила быть матерью,а старшая должна ею быть. Если сама не может,значит мою забрать надо.
Плохо(. Отправление сильное.
Травки бы пропить. Но уже как уедем.
Плохо(. Отправление сильное.
Носки на подтяжках• 05 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
То что я мешаю им это однозначно.
Травки бы пропить. Но уже как уедем.
Плохо(. Отправление сильное.
Травки бы пропить. Но уже как уедем.
Плохо(. Отправление сильное.
Слушай, а чего не удочерит? С самого маленького возраста.
Носки на подтяжках• 05 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. С утра как будто поезд разгружала всю ночь.
Привет. Я сама сегодня не выспалась. Никакая(
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хочет,чужие. Сына вообще не хочет. Только дочь хочет. Моя подходит идеально,умная и школьница. Маленькую и не хочет.
У них же была идея с это,чтоб я выносила,родила и ей отдала. А не вышло. А тут готовая есть,надо только отобрать. Это травит.
Старшая всегда все отбирала. Чтоб только у нее чтоб было. Я думаю тут больше эгоизм присутствует,чем жажда материнства. Если бы материнство интересовало бы давно бы удочерила бы. А так отнять ребенка у нее цель,меня уничтожить. Дала ясно понять что не отступит от плана. Там нет любви к детям. Ей просто не нравится что я мать .
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я до 3 ночи с отравлением промучалась. Надо сходить будет после уроков что то поесть купить. И в аптеку зайти. И воды купить. Сейчас дистанционное,в zoome уроки. Пока не в состоянии выйти. Надеюсь сегодня выйдем . Сказала это что сегодня выйду с ребенком.
Носки на подтяжках• 05 мая 2021
Странная вся семья. Эгоисты, и любители отравить жизнь в прямом и переносном слове.
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна. Сейчас это заявила что идём все вместе на улицу. То есть они и мы с дочерью вместе.
. Я хочу элементарно хоть час их физиономии и крики не слышать. От них отдохнуть. Побыть вдвоем с ребенком.
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Пошли в итоге они отдельно. И мы подождали и тоже вышли. Без криков не обошлось. Ключи взяли с оскорблениями.
В парк ходили+ ребенку вкусняшки. В аптеке купила на 4 дня от отравления. И пачку от па. На еду не хватило. Вода+ молоко и всё.
Сегодня рекорд по расстоянию прошли. С малой решили поехать вместе искать жилье после школы. Ей путешествие ,мне поддержка). Ей тоже надо видеть и школу и само жильё. И мне и ей спокойнее вместе.
Носки на подтяжках• 05 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Вот и молодцы. Ты потихоньку идёшь к своей личной победе. У тебя все получится! Я знаю. Ты молодец.
Носки на подтяжках• 05 мая 2021
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо)
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Домашняя шаурма: сырок плавленный, молодая капуста, огурец свежий, лук перьями, куриная грудка.
Майонезом,кетчуп,горчица есть?
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А у меня сегодня все диетическое🤣🤣🤣🤣
Аппетитно выглядит.
Хи хи, ну ну• 05 мая 2021
Кстати пока были в парке,эти снова искали и звонили. У малой пропущенные звонки и у меня. Высказывают сейчас. Снова не тихо. На улице хорошо,но не расслабиться зная что дома снова будут оскорбления и скандалы. Подавленная какая то хожу.
Хи хи, ну ну• 06 мая 2021
Этому купила трость стальную ранее в аптеке. Он меня час назад ею избил. Денег требовал. На гостей все потратили,на выпивку и мясо. Надо было деревянную брать или вообще ему ничего не брать. Мала задыхаться начала, истерика началась сильная, испугалась. Взаперти сидим. Не выйти ничего не можем.