А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 12 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Зато мозг у тебя отдыхает)
Не очень. Телефон красный. Когда дозваниваются это орёт. Мы морозимся.
В номере экономим , живём с другими женщинами и дети есть. Но ребенок невменяемый. Обмен и возврат тут нет. Заплатили,а их вчера заселили. Громкие. Не моются. В аптеке были лекарства купила. До понедельника тут, дальше посмотрим. Выходные хотели отлежаться. Сейчас подлечимся и дальше. Ходили в гостиницу там не очень и цены высокие. Тут спим рядом. Но минус подселили с ребенком, психологические явно отклонения
Тут все за голову хватаются. Вчера постирала вещи,в душе,стирать негде. Сушу на окне и на кровати. В аптеке один местный налетел ,что видели тпли мы не местные приехали тут,а он местный в очереди должен стоять. Орал на нас и возмущался. Я ему отпор дала. Выбирала лекарства разные варианты. Минут 5 от силы. А крику было как будто 2 часа.
Хи хи, ну ну• 12 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, зато отравлений нет)))
Я уже и забыла)))
Хи хи, ну ну• 13 июня 2021
Привет. Ночью был сильный дождь. А я сдала в камеру хранения все вещи и обувь ,для дождливой погоды. Было жарко в эти дни. Обгорели на солнце. Облазим теперь. Два раза купались. Землянику продают уже,но пробовала зелёная и кислая. Горло очень сильно болит. Лекарство купили вчера.
А вот недавно
• 13 июня 2021
Привет. Ну, хоть нормальные рассуждения. А то вечно одно и то же и по кругу
Хи хи, ну ну• 13 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Так изменений не было)). Дома одно и тоже было.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. У нас жара. Капец
Привет. А мы нашли жилье.
Носки на подтяжках• 15 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. А мы нашли жилье.
Привет. Рассказывай)
Хи хи, ну ну• 16 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Рассказывай)
Привет).
Познакомилась с соседом. Ходим ежедневно друг к другу в гости. Он прямым текстом уже намекал чтоб ближе узнать друг друга. Вчера уже осмелел совсем. Пока помогает и чай пьём). Я тоже уснуть не могла). Он тоже говорил что не смог уснуть. Сегодня с его мамой обнялись.
Вчера ездил купил краны, заменил.
Мала ходит к нему на батут и качели. А мы с ним пьем чай).Он в субботу уезжает на два месяца. Но мы к нему можем ходить когда нужно гулять у него и рвать что поспеет. Дал сало сегодня,свеклу. Утром его тетя дала два десятка яиц и два килограмма клубники,пирог. Вчера пол ночи не спала,завел слишком своими разговорами)), прикольный, симпатичный.
Эти звонили,не берём трубку. Сегодня два раза была у него дома,а он один раз,но вечером придет. Сегодня ходила без палки к нему,два раза. Переживания были. Фото с улицы.
Дом ,три комнаты.
В одной спим в комнате. Отопление,душ есть. Туалет на улице.Сад,картошка,фрукта есть, через неделю поспеет. Клубники тут нет,соседи угощают. Постель тут не очень и посуда,надо будет купить.
Вчера ездил купил краны, заменил.
Дом ,три комнаты.
Хи хи, ну ну• 19 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тебе говорила.
Привет. Вчера весь день в слезах.
Из-за соседа. Сегодня глаза опухшие. Ночевали у соседей,его тети.
У нас пожар был,еле выбрались из дома. Я чуть угорела, надышались.
Хи хи, ну ну• 19 июня 2021
Сейчас ещё у его тёти. Мала спит. Много всего произошло. И приятного, разочарование, слезы. Вчера этот звонил требовал грубо чтоб пришли это хочет поговорить серьезно. Говорю давай по телефону,он нет только лично и только у них дома. Я сказала нет.
Хи хи, ну ну• 19 июня 2021
Привет. Сегодня снова звонят эти. Это требует чтоб мала взяла трубку,мала их не слышать,не видеть не хочет.
Во дворе посадили укроп , кукурузы.
Хи хи, ну ну• 19 июня 2021
Завтра зелёные праздники,люди тут три дня празднуют. Транспорт не ходит.
Носки на подтяжках• 20 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Вчера весь день в слезах.
Привет. Ничего не поняла касаемо пожара. И сосед причём?
Хи хи, ну ну• 20 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет.
Пожар был неслучайно. Была на кухне и в доме бывшая соседа.
Носки на подтяжках• 20 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет.
Так а сосед каким боком?
Хи хи, ну ну• 21 июня 2021
Привет. У нас все нормально.
С алкоголиками овнами больше приняла решение не водится . Думаю как вещи перевезти.
Не знаешь как самой пол покрасить и обои поменять.Тут все ремонтники на данный момент в запоях,трезвые на заработках. Хочется обновить и освежить. Чтоб было куда вещи перевезти.
Носки на подтяжках• 21 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
До слез довёл.
Блин. Изъясняйся нормально. Чем довёл??
Носки на подтяжках• 21 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. У нас все нормально.
Так вы там на всегда уже? Или возвращаться планируете?