А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 26 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знаю что делать. Зря наверное приехала домой назад ещё и на такси.
Может стоило на улице посидеть. Хотя еле хожу,кидает,слабость,сил вообще нет.
Это счастливая,уже старшей нащебетала что мне плохо.
Не знаю как забирать,это будет настаивать чтоб она. Я не дойду,но надо.
Жара сегодня очень сильная. Хоть теперь знаю что Херсонская , Одесская область точно нет. Там жарко. Мне тенек и дожди надо.
Старайся больше находиться на улице. Хоть на в этом дурдоме. И не зима)

Носки на подтяжках• 26 мая 2021
Когда сваливать планируешь?
Хи хи, ну ну• 26 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Поехала на такси в школу. Потом ходили и сидели. Только пришли.
Плохо,но малу за руку держала. Осилила.
Хи хи, ну ну• 26 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда сваливать планируешь?
В субботу билеты возьмём. Со 2 можно будет брать билеты,но там как будет . На ближайшую дату.
Хи хи, ну ну• 26 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда сваливать планируешь?
Вернёмся как найдем где будем жить,школу глянем и за питомцами и вещами с документами. Я до них ещё не добралась. И свалим)
Вчера меня скосило хорошо. Сейчас чуть лучше. Надо снотворного бы и отоспаться сутки. Усталость сильная. Сегодня прошлись прилично.
Мала тут хочет собаку. Сказала дорого,так губы надула
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
Привет.
Носки на подтяжках• 27 мая 2021
Привет. У вас так и зверинец. Куда ещё собаку?)) у нас тепло. Маме операцию сделали, кристаллик меняли. Все хорошо)
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После переезда пёсик. Два раза сознание теряла
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
В ухе и в голове боль была. Сейчас лежу. Встаю, вертолёты сразу.

Носки на подтяжках• 27 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Ты или дочка?
Носки на подтяжках• 27 мая 2021
Поняла, ты. Совсем осталось капелька) терпи
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты или дочка?
Я в подъезде и возле подъезда. Сейчас голова кружится
Состояние ужасное
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Домой утром как пришла с порога мат и крики. Эти между собой. Мне тоже досталось оскорблений.
Сил нет вообще.
Хи хи, ну ну• 28 мая 2021
Привет
Хи хи, ну ну• 28 мая 2021
Купила босоножки ,в свои не влезла не в одни. Еле дошли домой. Очень жарко
Хи хи, ну ну• 28 мая 2021
Расстроенная сижу.
Выпускной был.
Только пришли. Учителю 9 тыщ классом подарили,так она так не хочется с вами расставаться. Орала она часто на детей.
Когда в коридоре сидела, раньше приходила,слышала.
Такое облегчение. В 5 кл учитель класс рук .
Мала по дороге заявила ещё на год остаться в этой школе. Я сказала оставайся,я сама поеду. У меня жизнь одна. Мала говорит за год заработаешь ещё больше денег. Сказала мне одной и сейчас хватит. Настроение испортилось окончательно. Говорю хочешь оставайся,я сама уеду. За год лучше не станет. Эти за год от меня избавятся точно. Как ближе к поездке начинается.

Хи хи, ну ну• 29 мая 2021
Привет. Утро это снова орёт. Выходной день, орёт что из-за того что ребенок спит со мной встала она рано. В 8.25. Но перед этим это в комнату зашла,громко ворчала. Конечно разбудила ребенка. Но обвинила меня.
У меня женские вчера начались. Живот болит.
А ты как? Тут не останемся,мала вчера на праздник после выпускного не захотела пойти. Сказала отдельно вдвоем сходим. Были только на вручении грамот и выступлении класса на сцене. Вальс танцевала мала. Родителей было мало,пошли отмечать,выпивка и детям с собой,некоторые поехали в Макдональдс отдельно. Остальные в парк со своей выпивкой и закуской. Мала домой захотела пойти,смылись. Возле школы фотографироваться в выпускных платьях не захотела. Перенервничала на сцене. Учительница ещё сказала что телевидение будет,мала нервничала ещё больше. Никого не было естественно,чтоб старались выступать. Два года выпускные без знаменитостей.
И эти два года в школах,а не на стадионах. В закрытом помещении,три человека только в масках было. В школе горло заболело, сейчас тоже болит. Родители кашляют,а маски не одевают,халатное отношение было.
Носки на подтяжках• 29 мая 2021
Привет. У меня все более скромно. Девочка пришла, из Крыма привезла лаванду в горшочке. Чуть постирала и прибралась, на этом все))
Хи хи, ну ну• 29 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажи цветочек.
Мы сегодня дома,не выходили. Это орала. Мы отдохнуть решили один день,я без сил.

Хи хи, ну ну• 30 мая 2021
Привет . На днях легче станет за билетами смотаемся. Вчера головокружения сильные были
Хи хи, ну ну• 30 мая 2021
Привет мне не очень. Вышли на улицу,но еле пришли. Слабость сильная. Это орёт. Тарелку несла,не удержала,орать начала,видит что плохо,но всё равно орёт. В магазине хотела чтоб я скупилась,я отказала,сказала не смогу донести, плохо. Орёт.
Носки на подтяжках• 30 мая 2021
Привет. Да там травка пока обычная. Ещё не цветёт. Мы гуляли сегодня. Недавно пришли. Визитки по магазинам разнесла.
Хи хи, ну ну• 30 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне не хорошо. Лежу.
Не знаю что делать,ехать взять билеты нет сил.
Унылая сижу,как депрессия .
Хи хи, ну ну• 30 мая 2021
Школа уже всё,а я все никак. Эти орут все время, самочувствие очень плохое. Хотела к врачу,отказали,сама в таком состоянии не доберусь. Но лучше ехать искать жилье. Ещё два дня чтоб окрепнуть
Носки на подтяжках• 30 мая 2021
Слушай, хорош ныть. Бери попу и вперёд. Скок ты ещё сидеть будешь.
Хи хи, ну ну• 30 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сегодня за руку ходила,без не смогла физически. Головокружения очень сильные.
Искать жилье надо силы. Я боюсь свалиться,ещё и с малой.
Носки на подтяжках• 31 мая 2021
Ты быстрее свалишься, если там останешься. У меня руки самой опускаются. Устала. Вроде и стараешься, а все не получается. Устала
Носки на подтяжках• 31 мая 2021
Можешь спросить, когда у меня просвет будет? Когда хоть лучше станет?
Хи хи, ну ну• 31 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
КД сейчас
Хи хи, ну ну• 31 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Волнуюсь очень. Я очень устала от всего. Почти не сплю.
Понимаю. Надо взять себя в руки и скорее. И страшно