А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 12 июля 2021
Привет у меня страсти бушуют.
Мой меня придушил,угрожал. Но вчера снова с Юрой ночь провели ( хорошую))). Вчера с ним ездили на источник,в пещеру и на службе вечерней были. Я его обливала водой,он меня. Черешни нарвал ведро нам. Что с ней делать только.
Домой ещё не ездили. Это вчера звонила,кляла и тд. Этот когда позвонил,уже не брала трубку.
Как поедим, заберём вещи и назад.
Хи хи, ну ну• 13 июля 2021
Привет. Вчера отношения вышли на новый уровень,рассказала ему о своем. Он уже уходил,поужинали втроём. Прощались и я ему рассказала. Он передумал уходить. И остался на ночь. В 5 утра ушёл.)) Сна с ним нет. Чтоб поспать ушел. После пола все болит
Кровать одна,на ней малая спит. Зовёт к себе жить,в жены. Мой в ярости. Я устала от неясности и ожидания. Снова собирается в Польшу,нам ключи оставит чтоб жили
Носки на подтяжках• 14 июля 2021
Привет. Смотри сама. Тебе решать. Но годы идут. И сидеть ждать неизвестно чего.
Мизимец• 14 июля 2021
Девочки, можете посмотреть что там мне светит в ближайшее? Выкарапкаюсь с болезней? Личное наладится скоро? Благодарю
Хи хи, ну ну• 15 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Глянешь мизимца.
Позвонила своему сказала что удаляю его и его номера со своей жизни. Сказала что выхожу замуж .Сказал что смелая стала. Сказал что не выйдет. Я расплакалась. Люблю его. Но надо прекратить с ним всё. Мала сказала что сегодня что то произойдет.
Юра у нас ночевал. Потом какой то звонок и ушёл. Утром говорили о росписи и переезде к нему. Думали весь день вместе провести. Но его нет. Ещё назвал меня цыганкой и что у меня цыганские глаза.
Сало ходили купили в соку.
Не знаю честно. Хотелось бы со своим , сказал что прощает меня. На него это не похоже. Мат тоже был. Сказал что мне надо три негра чтоб хватало. Возмущался что мне мало одного. Мне плохо и очень,люблю я его. Голос его так приятен.Но всё надо забыть его. Я хочу семью. Сказал что у него никого. Вспомнил мне измену прошлую. Я наверное и с Юрой тоже расстанусь. Ни хочу ни своего,ни его. Мой мне не безразличен,сижу реву. Юра это не тот что мне надо. Чувствую себя паршиво.
Сейчас мариновать огурцы пойду.
Сало ходили купили в соку.
Сейчас мариновать огурцы пойду.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня все по старому. И рассказать нечего.
Можешь и меня глянуть. Может хорошо,что я точку поставила. Надо с одним быть. Но мне не спокойно.
Мизимец• 15 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста, выкарапкаюсь с болячек? Личное скоро наладится? Благодарю
Носки на подтяжках• 17 июля 2021
Привет. Сегодня не гляну. Шампусик пью. Решать тебе. Но так жить обещаниями тоже нельзя. Пусть тогда что-то делает. А не одни разговоры
Хи хи, ну ну• 17 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет со своим расстались. Поставила жирную точку.
Носки на подтяжках• 17 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это твоё решение. Значит так будет)
Мизимец• 19 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это твоё решение. Значит так будет)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мне выберусь скоро с болезней? Личное наладиться? Благодарна.
Хи хи, ну ну• 22 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это твоё решение. Значит так будет)
Привет.
С Юрой рассталась,мой вынудил. Сегодня внятно дал понять что я его и точка. Больно так сделал что пол часа крокодильими слезами и кричала от боли. После все утро хромала. Это он умеет.
Так что у меня по прежнему.
Это послала по телефону на три буквы. Она начала лезть в жизнь моего ребенка. Я сказала влезать надо было за мной в учебу и помогать. А так иди ты на ..
На проезд денег нет. Ищу сейчас
Так что у меня по прежнему.
На проезд денег нет. Ищу сейчас
Пушкининиана• 25 июля 2021
Дорогие, здравствуйте. Гляньте и подскажите мне скоро у меня получится выбраться с болячек? Наладиться жизнь?
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Привет. Сорри, давно не была. Все более менее. У моего , у его папы рак легких. Я его даже смотреть боюсь(( мой уде хоронит. Я говорю, что нафиг сдаваться.
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Здравствуйте. Я по здоровью не смогу помочь.скорее всего. Сейчас совсем может не смогу ответить точно. У вас много переживаний и хлопот. Близко все принимаете. Касаемо здоровья, не все плачевно.уйдут болезни. Не переживайте. Вам стоит разобраться с прошлым. Женщина, вхожа в ваш дом, переживает за вас.
Пушкининиана• 13 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо огромное. Подскажите личная жизнь наладится? Переживаю очень. Будут серьёзные отношения? Семья?
Пушкининиана• 13 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Подскажите что вы имеете ввиду разобраться с прошлым? В чем? Если честно то не поняла. Благодарю
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Не знаю, сорри, я сегодня не особо в состоянии. Но как не закрытое что-то из прошлого. А мужчина есть как вы или темнее?
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Одно скажу: болезни уйдут. Даже не переживайте
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Ждите ещё Люду. Может она что-то скажет
Пушкининиана• 13 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо огромное вам. Да, темнее меня.
Вместе будем с ним?
Пушкининиана• 13 августа 2021
Тревожит очень моя личная жизнь, неопределённость полная. Наладиться когда? Будут серьёзные отношения, семья счастливая?
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Свободного времени не много.
Я беременна.
Мои поздравления! Дай Бог здоровья!
Пушкининиана• 17 августа 2021
Миленькие, пожалуйста подскажите когда уже будет счастье в личной жизни и я буду в серьезных отношениях с мужчиной?
Носки на подтяжках• 18 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Свободного времени не много.
Я беременна.
Да ладно))) поздравляю)))
Пушкининиана• 18 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ладно))) поздравляю)))
Подскажите пожалуйста когда уже наладится личная жизнь? Я в отчаяннии. Когда будут серьёзные отношения? Прошу вашей помощи 🙏