А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Старость. Все может быть
Плакать точно не буду
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Плакать точно не буду
А они тоже хорошие?) в кавычках
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А они тоже хорошие?) в кавычках
Так она и к матери не хорошо относится,в интернат ее справляла в детстве, у нее она от первого, он удрал от нее, женился много детей у них,а от второго брака детей и внуков любит. Денег им хорошо даёт,внуку 120000 рублей дала,купила кольца им одежду и ресторан оплатила. Другой внучке золото, планшеты дарила,деньги. На ремонты денег давала тем,на долги.Моей давала но мелочь 500 рублей,на них мяч дешёвый купила и для песка наборчик и карандаши и это все за 9 лет. У нее и оставили.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ясно.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты мне обещала моего мерседесного глянуть)))
Ты его будешь не замечать, он на тебя внимание первым обратит,все будет идеально сложится .
Тебе сейчас о сыне надо думать,потом о любви,такой ответ и не раз. Сглаз на сыне и болезнь серьезная. так говорят.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Мать и злится что ее мать им даёт все,а ей нет. Хотя она больше для нее старалась и делала. Мы как приезжали к ней,как раб сила была все лето . А те как приезжали, ничего не делали. Хотя мать сейчас так же ведёт себя,меня ненавидит ,а старшую любит и все для нее,она ведь обделена без детей. И злится,хотели чтоб я ей выносила и отдала ребенка. Я естественно ещё с уму не выжила отказала. В детском доме столько деток,не хочет.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Сглаз и болезнь взаимосвязаны?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сглаз и болезнь взаимосвязаны?
Нет. Сглаз на днях получил.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так это закон бумеранга) вуаля)
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это закон бумеранга) вуаля)
Деньги за дом,тем детям дала,моей ни копейки. Хотя мать там все делала как приезжала.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Может перерастёт, он за год на 15 см вырос. Тогда и случилось все.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня бабка такая же. Внучкам все, мне ничего)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Паре моему ничего, второму сыну все. У того детей нет. Зато дом построила и все ему.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Организм не справился. Спортом он как? Закаливание? ПП,никаких вредных привычек. Укрепить тело надо
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Думаешь с этим все связано? Мне кажется ещё сосуды. Спорта никакого. Лень ему. Вредных нет. Ест, когда уже устану гавкать
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот кому это достанется? Нафига так делать.
Их логику не поймёшь
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Заставляю есть , витамины купила, и кучу всего. Жду, привезти должны
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Перерастёт?
Заниматься надо,укрепить. Реакция организма. Это я писала.
Выход надо заниматься не только телом но и здоровым питанием.это не я писала.
Мышечной массы добавить.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Снег сыпет. Ща гулять пойдем
Классно. Хорошей прогулки