А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Вроде как ее мать скоро .

Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Старость. Все может быть
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ты мне обещала моего мерседесного глянуть)))
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Старость. Все может быть
Плакать точно не буду
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Плакать точно не буду
А они тоже хорошие?) в кавычках
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А они тоже хорошие?) в кавычках
Так она и к матери не хорошо относится,в интернат ее справляла в детстве, у нее она от первого, он удрал от нее, женился много детей у них,а от второго брака детей и внуков любит. Денег им хорошо даёт,внуку 120000 рублей дала,купила кольца им одежду и ресторан оплатила. Другой внучке золото, планшеты дарила,деньги. На ремонты денег давала тем,на долги.Моей давала но мелочь 500 рублей,на них мяч дешёвый купила и для песка наборчик и карандаши и это все за 9 лет. У нее и оставили.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ясно.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты его будешь не замечать, он на тебя внимание первым обратит,все будет идеально сложится .
Тебе сейчас о сыне надо думать,потом о любви,такой ответ и не раз. Сглаз на сыне и болезнь серьезная. так говорят.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Мать и злится что ее мать им даёт все,а ей нет. Хотя она больше для нее старалась и делала. Мы как приезжали к ней,как раб сила была все лето . А те как приезжали, ничего не делали. Хотя мать сейчас так же ведёт себя,меня ненавидит ,а старшую любит и все для нее,она ведь обделена без детей. И злится,хотели чтоб я ей выносила и отдала ребенка. Я естественно ещё с уму не выжила отказала. В детском доме столько деток,не хочет.

Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Сглаз и болезнь взаимосвязаны?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сглаз и болезнь взаимосвязаны?
Нет. Сглаз на днях получил.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так это закон бумеранга) вуаля)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Нет. Сглаз на днях получил.
Ясно
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Болезнь у него есть, но она не операбельная
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это закон бумеранга) вуаля)
Деньги за дом,тем детям дала,моей ни копейки. Хотя мать там все делала как приезжала.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Может перерастёт, он за год на 15 см вырос. Тогда и случилось все.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня бабка такая же. Внучкам все, мне ничего)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Паре моему ничего, второму сыну все. У того детей нет. Зато дом построила и все ему.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Паре-папе

Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Вот кому это достанется? Нафига так делать.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Организм не справился. Спортом он как? Закаливание? ПП,никаких вредных привычек. Укрепить тело надо
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Думаешь с этим все связано? Мне кажется ещё сосуды. Спорта никакого. Лень ему. Вредных нет. Ест, когда уже устану гавкать
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Их логику не поймёшь
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да
Перерастёт?
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Заставляю есть , витамины купила, и кучу всего. Жду, привезти должны
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Их логику не поймёшь
И я о том же
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Снег сыпет. Ща гулять пойдем
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Перерастёт?
Заниматься надо,укрепить. Реакция организма. Это я писала.
Выход надо заниматься не только телом но и здоровым питанием.это не я писала.
Мышечной массы добавить.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Снег сыпет. Ща гулять пойдем
Классно. Хорошей прогулки