А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы тож гуляли, только пришли))
Я лежу плачу, грустно очень,дома крики,принесла отцу конфету,он как к говну отнеся,сказал убрать. А это мала его угостила,я отнесла. Я это сказала ему. Больше ничего ему не принесу,утром встань накорми принеси отнеси чай сделай. Ещё и возмущается,чтоб вставала как он рано.
Конфета вкусная орехи ,курага,в пудинге ,а сверху шоколад. У него настроения нет,вчера не налила мать ему два раза просил налить алкоголя.

Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Думаю как сможет,начнет больше пить. Сегодня орал что сделает мне на смерть. Мать его на радостях покупала за месяц.
Носки на подтяжках• 28 февраля 2021
Грустно. Что сказать. И обидно. У сына сегодня приступ был. Устала я сама уже. Спокойной ночи) до завтра
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Как ты,как сын?
автор А вот недавно • 28 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Как ты,как сын?
Привет. Спит ещё
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Привет. Спит ещё
Привет,сходили на рынок.
Начали собираться,мать пришла в комнату и начала,орать снова,отец орал куда ребенка ведёшь,сидите дома,мала в слезы. Не пойду и все.
Я с ней поговорила,собрались,перед дверью мать,ты у меня украла деньги ещё и с кошелька,ну эту фразу я уже слышала, она каждый раз такое кричит ещё и при малой. Ещё забыла про милицию и бл..ю назвать .Мала согласна переехать навсегда)).
Дошли пешком до рыночка,почти пустой, взяли грейпфрут мандарин сельдерей кешью фундук.
Мне стало не хорошо на рынке,но паническую атаку переборола,возле рынка взяли в детском магазине ей игру эрудит. Потом пошли ещё и зашли в магазин взяли коктейль молочный малой и 2 булочки с семенами и брокколи.
По дороге домой зашли в Антошку купили лизуна,маркер и антистресс. На 4 лавочках посидели).
Я по чуть ем но разного сегодня.
Скучала 1 мандарин,фундука и кешью.
Сегодня привес +200 грамм( вчера шаурма и сладкое было)
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
На улице у нас хоть улыбки у двоих появились.
Дома реальный напряг.
Но до конца учебного года в любом случае тут мала. Сегодня прошла значительно больше. Но с перерывами. Плюс пакет у малой был и у меня с продуктами.
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
Отец снова орал что на смерть сделает перед уходом. Прогулялись хоть воздухом подышали. Каждый день надо выходить. Но мать на малу давит очень сильно.
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
Сделала салат сельдерей+ брокколи.
Сытный.

Хи хи, ну ну• 28 февраля 2021
У меня весело). Мать по телефону пока разговаривала,воспользовалась моментом и в душ).
Вышла. Сейчас орет она и отец присоединился,что в душе была. Воду жалко пипец.
Ms. Android• 28 февраля 2021
Мама?
Носки на подтяжках• 28 февраля 2021
Привет. Да я сегодня занята была, правда не пойми чем) вечером суши Никитос сделала, слопал много. Любит их) в Магаз сходили.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Мама?
Да она орала на счёт душа и воды.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет .
У нас пасмурно. Сегодня снова сна не было.
Я вечером немного сорвалась. Но ничего . Очень сильный голод был. Нашла две конфетки . Через пол часа ещё сильнее голод. Пошла пожарила яйца с сыром и с черным хлебом и сельдереем. Сегодня подпухла).
С кухни запахов много то пельмени то отбивные пахли.
Понедельник водный день. Попробую.
На улице дождь был, сейчас погода не очень. И холодно и сыро. Как раз день идеален для воды.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Вес тот же как вчера без изменений. Думала будет привес кг минимум. Значит отлично.
Вчера ещё на десерт орехи ела с мандаринками) .
Носки на подтяжках• 01 марта 2021
Привет. Сын проснулся, слопал суши и мы дальше улеглись ещё поспать)
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет, Соньки.
А я воспользовалась моментом,мать повела в школу а я в душ. Уже пришла она и увидела что в душе была. Пока молча злая ходит.
Волосы маслом помазала. Готова к принятию воды) и внутренне
Не смогла холод- горячая- холод. Пока сделала горячая и прохладной вконце приняла душ.
Встала на весы -300 от утреннего веса. Сельдерея надо будет докупить) . Чудо продукт. Аллергия не большая на него. Ну ничего. Два раза в неделю нормально думаю будет. В пятницу заказала брокколи. И сельдерей там всегда есть. Авокадо зелёное на рынке не брала. В супермаркет бы попасть.
Посчитала что вне сезон такое питание обойдется в 300 грн в неделю. А в сезон дешевле 180 гривень в неделю.Это с водой покупной. Если питаться не нарушая. Пока на 1 чисто вид продукта не реально будет перейти. Буду продолжать)
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Волосы высохнут. За водой надо сходить. Пока лежу . Дома молчание. Мать чуть поорала.
Хочу одна выйти с палкой в магазин за водой и обратно. Дома вода привозная не нравится какая то она не качественная.
Погода не летная, мрачно в окне.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Как подумаю,что одной идти в дрожь кидает и страх, надо попробовать. Если что вернусь.

Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Вышла. Купила воды,но и конфет тех с пудингом в шоколаде. )
По дороге села,были панические аттаки и не одна по дороге. Шла молитву читала, очень тяжело успокоится было.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Но сама прошла туда и обратно с палкой,хотя плохо было. Заметила на пустом месте где нет поблизости опор страх начинается
Носки на подтяжках• 01 марта 2021
Мы ток проснулись. Вернее я. Сын не захотел спать. А меня прям вырубило) ща над на кухне прибраться)
Носки на подтяжках• 01 марта 2021
Молодец, в душе была, теперь ты не скунс)
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да я очень люблю,когда отдельно жила 2 раза зимой и 5 раз летом. Я очень люблю воду. Но тут это сделать нервов стоит. И криков много.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Я хомячок с утра уже.
Фундук и кешью с утра перед походом в магазин.
4 вкусных конфет .
И мандаринку.
На обед хочу стушить сельдерей с брокколи.
Воду купила не открываю, завтра начну открою и буду пить с утра.
Носки на подтяжках• 01 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я хомячок с утра уже.
4 вкусных конфет .
И мандаринку.
А я ща приберусь и чёт тож приготовлю. Ещё не знаю, что, правда(
Хи хи, ну ну• 01 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как уборка и готовка.
Тушёные брокколи с имбирём ужасно на вкус).
В сыром вкуснее.
Носки на подтяжках• 01 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Как уборка и готовка.
В сыром вкуснее.
А я ризотто с грибами готовила и с пармезаном)
Хи хи, ну ну• 02 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вкусненько.
Сна нет снова не сплю.
Очень хочу спать. А не могу уснуть.
Хи хи, ну ну• 02 марта 2021
Доброе утро. Сейчас мать уйдет и полечу в душ)
Вчера провалила диету,6 конфет и 8 пельменей из вредного,а ещё и кетчуп.