А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Он не исправится. Так как любит. Так показывает чувства. Тип такой
Ну и ладно. Жить один будет. Я ему сказала, он говорит, что без меня не хочет и не умеет.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Мать вчера поздравили,открытку мала нарисовала,дарить не хотела,у нас с ней одинаково вчера было,поздравлять не хотели,отец начал орать и до слез малую довел,хотя поздравили бы позже,утро мы лежали вдвоем,общались,нам хорошо было,а отец испортил все утро орал на всю квартиру,малу напугал,я уговорила она открытку подарила я песню Аллегровой ей поставила как сопровождение к открытке. Хватит с нее. Вчера торт купили вдвоем с малой.
Ну, главное проявили внимание)
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Раньше мог, с остальными. Не было этих сюсек 🤣
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Было бы отлично если бы границу открыли и мать бы поехала к матери. Можно было бы вещи и игрушки без проблем забрать.
Чтоб хоть что то было,я думаю уже о переезде). А так чуть только можно будет взять,чтоб не поняла что уезжаем,на лёгке
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А она где живет?)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Подожди пока любовь перерастёт в гнев
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Подожди пока любовь перерастёт в гнев
А долго ждать?)) я 2 года жду. Никак.☹️
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, главное проявили внимание)
Раньше и подарки дарила. Сейчас нет желания. За ее помощь и поведение. В болезни родители помогают. А она лекарства прячет от сердца при приступе. Отличная мать .
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тебя ж любит,при чем остальные.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, она же такой и раньше была.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А она где живет?)
В Крыму. Поехать как дочь к матери не может. Хотя другие могут первая линия.
Она не может доказать что та ее мать.
Ее мать и ее сестра ещё те ).
Она в свидетельстве одно имя. Замуж выходила со слов назвалась другим именем. В свидетельстве о рождении у матери имя другое. И паспорт у нее на третье имя.
Она не может доказать что та ее мать.
Ее мать и ее сестра ещё те ).
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тебя ж любит,при чем остальные.
Тем не менеее два раза женат был, ток перед каждым барком просил, чтоб вышла за него. Сказал, что ищет похожую на меня.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, она же такой и раньше была.
Да но я не болела. Ездила,была вне дома. Зарабатывала хорошо,им помогала,кормила их. Дойная корова хорошая я была.А сейчас дома все время. И ноль дохода.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Она не может доказать что та ее мать.
Ее мать и ее сестра ещё те ).
Она не может доказать что та ее мать.
Ее мать и ее сестра ещё те ).
Если первая линия, без проблем)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А долго ждать?)) я 2 года жду. Никак.☹️
Сильно любит,не скоро.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Сильно любит,не скоро.
Блин, так как я себя веду, можно уже грохнуть . Как он терпит🤣
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и не найдет
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А тебе и нравится его бесить) немного. Любит сильно.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Конечно нравится) я ж себя знаю))
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если первая линия, без проблем)
В свидетельстве имя Анастазия у ее матери.
Замуж вышла как Надежда.
Паспорт Настя. В свидетельстве о рождении у матери Надежда.
Не может доказать
Замуж вышла как Надежда.
Не может доказать
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно нравится) я ж себя знаю))
Я тоже своего люблю бесить)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Исправлять её мать не хочет. Но та на похороны даже не смогла к отцу приехать.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Замуж вышла как Надежда.
Не может доказать
Замуж вышла как Надежда.
Не может доказать
Капец, завернули. Нафига?
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я тоже своего люблю бесить)
Девочки они такие) я тож завтрак готовлю)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец, завернули. Нафига?
От ума большого
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
От ума большого
Скореее не особо большого)
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Скореее не особо большого)
Прикинь пошли на улицу отец и мать отказали ребенку на покупки ,денег не дали.
Ни че я достала с копилочки. Гуляли долго. Искали по трёх магазинах нет.
Завтра на рынок поедим вдвоем с малой. Поблизости нигде нет из списка.В супермаркете мне плохо.Голодные были,взяли по шаурме. Малой чай,себе воду. Домой взяли йогурт. И малой желейные.
Сырок ей взяла. Хорошо провели время.
Мала ещё кое что сделала,чтоб улучшить мое выздоровление. Забрала палку и тут атаки начались панические. Отдала.Два раза сидели на лавочке. Завтра думаю все купим и начну.
Сырок ей взяла. Хорошо провели время.