А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ты со своим ещё будешь год ему мозги выносить) так ответили
Прикольно. Значит добью морально? Не хочу же. Но остановиться не могу. Характер

Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Это мясо на столе осталось. Все остальное убрала.
Вкусненько
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Вкусненько
Ага
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Наверно)
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Бедный мужик,за год козлом потом будет.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ненавижу слабых людей рядом со мной. Дура?)
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Бедный мужик,за год козлом потом будет.
В смысле?))
автор А вот недавно • 08 марта 2021
И себя сломать не могу. Да и не хочу. Или по моему или нафиг🤦‍♀️
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я была сильной,сейчас тоже слабая какая-то стала.
Ты меня не навидишь)

Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
В смысле?))
С другими будет козлом ещё тем потом
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ты меня не навидишь)
Нет. Я про мужчин. А ты просто потеряла веру в себя. Соберись, мать) или я не права(
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Обычно наоборот в семьях.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Я картоху сыну жарила. Не ела. И не хочу.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Обычно наоборот в семьях.
У меня так🤦‍♀️
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Права тут попробуй не потерять,пресинг ежедневно
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Вот что со мной не так? И любят и тд. Все, не хочу
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, я знаю. Может я помогу(
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Вот это сила воли у тебя,я б на мясо присела)
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я ж говорила, щелчок в башке и мне пофиг. Но этот щелчок раз в три года. Я его поймала)

автор А вот недавно • 08 марта 2021
Я торты пекла, все навороты, ничего не ела. Настрой)и цель)
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, я знаю. Может я помогу(
Помоги я не против. Тут нет поддержки. А я боюсь не осуществить переезд. Сама себе плохо делаю этими срывами
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Договорились) я тебе помогаю, ты мне) моральная поддержка должна быть) и случайных встреч не бывает)
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Тоже так могла ,на все сладости не было такого,а на жирное тем более. А сейчас как не я.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
У меня силы воли ноль, если ваасче смотреть. Но если хочу, могу, ток внутренний пинок нужен
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Та да, мне эта неуверенность мешает начать хоть тут работать,от этого зависит все.
Крики дома, оскорбления,родственники это очень угнетает и уже с утра ничего не хочется. Эти отравления после них подавленная неделю.Мой со своими завтраками тоже расстраивает. Надоело. Оргазма хватает на 5 минут счастья.
Тоже так считаю значит так и надо было,что то изменишь ты и я.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я знаю, что у нас все будет идеально!
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я как цели в жизни не вижу. Мир как рухнул перевернулся. Все ценности потеряли значение в жизни.
Мала не сильно хочет переезжать. Знаю что если переедем будет хотеть сюда или к тётке. Будет устраивать концерты. А я хочу жить отдельно и о них не слышать. Хочу спокойно наслаждаться жизнью. Я тут несчастливая. Малу надо увозить или будут проблем в дальнейшем много от питания,да и манипулирует ею мать. Я это все проходила.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я очень жёсткий человек. Родилась такой, видать. Бывают моменты, когда опускаю руки, но беру себя потом в кучу и даю волшебный пинок) это жизнь.
Хи хи, ну ну• 08 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я знаю, что у нас все будет идеально!

Надеюсь.
Слезы потекли.
Просто когда мать разговаривает ежедневно с его матерью,у меня как замкнутый круг с воспоминаниями. О нем разговаривает. Я то все слышу. Мне больно и неприятно она делает своими разговорами с ними. И так каждое утро. А на меня ещё гонит им.
автор А вот недавно • 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу

Надеюсь.
Слезы потекли.
Я тебе ещё раз говорю: все будет отлично) по-другому не будет🥰