Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021

Реально прожить без кухни в квартире?

Куча денег ушло на ремонт, хватит купить мебель еще, диван, кровать, гардеробная. С кухней до осени никак, особенно по ценам из топ-темы)) Реально жить без кухни временно? Может у кого был опыт?
Мюллерная• 08 февраля 2021
С варочной поверхностью +/- терпимо

Звездолётчица• 08 февраля 2021
Як на мене кухню потрібно робити як найшвидше
ДА да да• 08 февраля 2021
Без кухонной мебели или взагали без мойки, плиты, холодильника?
Омлетик• 08 февраля 2021
Жили, мультиварка, духовка, чайник, стол. Выжили, еще и с дочке 4 года было, готовить надо было регулярно
Мотылек• 08 февраля 2021
какой диван? кухня в первую очередь
Ms. Android• 08 февраля 2021
проще без дивана и гардеробной чем без кухни
автор Оч@ров@Шк@ • 08 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Без кухонной мебели, плиты, посудомойки и т.д. Холодильник есть))

автор Оч@ров@Шк@ • 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
На полу спать? Гардеробная срочно нужна, вещей очень много.
Ms. Android• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
да на полу..матрас на пол и бай бай....еще секс прикольный на полу
Карамелька• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Можно, если будет мультиварка и гриль.
спальное место• 08 февраля 2021
Сейчас делаем ремонт . В первую очередь ванная и туалет. Вторая - кухня. Потом кровать и думаем переезжать, чтоб за аренду не платить. Вещи могут в пакетах постоять. А кухня нужна, если вы не в кафе питаетесь.
Лизочек• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
нафих мне нужна та гардеробная, если нет посудомойки.
Для меня главное - это санузел и кухня. Все остальное вторично.
Выкупаная• 08 февраля 2021
После пожара в квартире и ремонтов, ввиду отсутствия денег школа года жили с холодильником и микроволновой. Правда очень много мама переделала полуфабрикатов. Потом подключили электроплитку. Кухню поставили и технику купили больше чем через год. Сложно, но можно.
Пингвинчик сизокрылый• 08 февраля 2021
Мы уже больше года живем. Одна маленькая печечка, тоже ремонт делаем, 2 этажа кухню оставили на закуску. Пеку в мультиварке. Нормально, приспособилась.
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2021
Нет,
летом был ремонт, и ждали кухню, приезжали на квартиру, что-то проверить и в туалете на столешнице с мужем чай и бутерброды делали, благо место позволяло
Свезло так свезло• 08 февраля 2021
С электроплитой и мультиваркой сестра жила, стол и стулья, тумбочка.
Доставучая• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что мешает купить плиту ?
Жили с печкой и столом, без стульев, мойки и тп. Потом когда мойку установили я ещё пару месяцев по привычке в ванную бегала посуду мыть.
Свезло так свезло• 08 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Ну да,как без посудомойки, когда денег нет на плиту
автор Оч@ров@Шк@ • 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
А что мешает купить плиту ?
Плита индукционная будет встроенная, дом без газа.

Наизнанку• 08 февраля 2021
Реально, но сложно. Можно как времянку купить раковину с тубмой, стол раскладной для всякого. Пмм можно в ОЧ взять, все равно покупать
Лизочек• 08 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
на гардеробную и мебель есть, а на плиту нет?
Доставучая• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда мультиварка и пароварка как минимум. можно и зажарить и сварить первое а в пароварке второе . И стол . Прожить можно.
Лизочек• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну так не все так плохо ) Уже жить можно
Не будь КакСвета• 08 февраля 2021
Мы жили несколько месяцев. Плита была. Посуду мыли в ванной:(. Готовила и грела максимально в комнате в микроволновке. Капец, какие спартанские условия! Но как-то выжили. Молодость
beril_он• 08 февраля 2021
купите в Эпицентре кухню за 3000 и обеденный стол и все
Я тут Живу• 08 февраля 2021
Жила 1,5 года без полноценной кухни. Купили в эпицентре готовую за 3 тыс грн - две тумбы, мойка и верхние шкафчики. Готовила в мультиварке,микроволновке и на гриле. Не скажу, что было прям удобно, но и не спешила сделать нормальную на заказ пока не набралось нужной суммы, чтобы заказать именно то что хочу без компромиссов.
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2021
Я б сделала кухню,а потом все остальное
Жена сантехника• 08 февраля 2021
А сколько вас, дети есть?
автор Оч@ров@Шк@ • 08 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А сколько вас, дети есть?
Я одна, детей пока нет)
Жена сантехника• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я одна, детей пока нет)
Тю, конечно можно одной)) а если будет микроволновка так вообще супер.