Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Луковая
• 08 февраля 2021
девченки до 35 все красивые
, так что не интересно...
после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
, так что не интересно... после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
я всегда крашу ресницы и стрелки
а без есть фотки селфи?
Аннуитет• 08 февраля 2021
виктории боне 41, даст фору любой 29 летней даже без косметики, когда то выходила в эфир без фильтра и косметики. Но она конечно и вкладывает в себя очень немало.
Думаю если не вылазить от косметолога, то в 40+ и без косметики будет очень даже ничего
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
мы всегда красивые и с косметикой и без
сверкнете селфи))? без косметики.
Упругая попка• 08 февраля 2021
То есть если человек до 40 был красивый, в 40 он резко станет страшным?
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
я про простых людей, а не с кучей подтяжек и уколов.
Просто каралева• 08 февраля 2021
Я тональный почти всегда наношу - кожа чувствительная, склонная к покраснениям
А так бы , если не покраснения , вообще отлично бы было ...
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ой, как-то забыла накраситься, пришла на работу
благо, что в кои-то веки пришла на мин.5 раньше, особо никого не было и тушь с собой была.
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
42 года. Не крашусь вообще
вида своего не боюсь.
покажите.
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2021
вида своего боюсь, 41
но могу и не накрашенной ходить, иногда вообще пофиг на всех и на все
железный занавес• 08 февраля 2021
47, только на работу при параде, в выходные даю лицу отдых, на базар, в магазин могу идти ненакрашенной.
Фото делать лень.
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Фото делать лень.
сделайте))
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
автор, уже вчера показывала, тему не помню.
выгляжу как выгляжу, не парюсь и не пугаюсь.
сколько вам лет?
это ваши брови?
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Самое страшное, косметика не улучшает, а ещё больше старит
убирает недостатки. вернее маскирует.
Подтяжка• 08 февраля 2021
Я и в 30 не очень выгляжу(цвет лица, носогубки, провалы под глазами), но все равно почти не крашусь. Мне пофиг, пусть не смотрят. Только пудра минеральная и карандаш для бровей. При полном макияже вообще, как тетка из овощного(и так с юности, кстати)
Кофе в лобби• 08 февраля 2021
Тонак, туш для глаз и бровей, помада. На все 10 минут. Без туши глаза никакие . Мне 41. Пока ещё.
Луковая
• 08 февраля 2021
Ответ дляAlenaG
О ща выложу,как раз фоткала себя и ревела
давайте.
Люблю Украину• 08 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
сколько вам лет?
это ваши брови?
Я тоже на брови обратила внимание.
Помеха справа• 08 февраля 2021
Два приятеля-фотографа встречаются:
- Что нового?
- Женился вот.
- И как жена? Красивая?
- Ну... это как свет поставишь...
- Что нового?
- Женился вот.
- И как жена? Красивая?
- Ну... это как свет поставишь...
я Кукарача• 08 февраля 2021
Могу показать себя после не совсем удачного тонирования волос) ... волосы в естественном состоянии кудрявые, на фото вытянуты для стрижки.
Стрелки - татуаж, ресницы слегка подкрашены.