Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скоро 43
Супер!))
Зубожиння• 10 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а марку люкса своего если не секрет напишите? Вы Бомба
Спасибо)), уже около 5 лет у меня большинство ухода от Ingrid Millet
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
Я в дитинстві в гульку волосся замотувала і під сіточку)
Мама зі сльозами просила розпустити)
))))
А в детстве сильнее вились или меньше?
vihola• 10 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
))))
А в детстве сильнее вились или меньше?
Так само. Але я не вміла вкладати, був просто пух.
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
От коллагена есть результат хоть какой-то?
В мене є, я пила. Коліна на холод перестали боліти. Я думала, це тому що взуття змінила, інший сезон, но нєт - відмінила колаген, вони знову почали боліти.
Кажуть, щоб подіяв, треба пити півроку мінімум
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Подскажите, пожалуйста, где Вы ее покупаете?
Тут надолго• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
погуглила..цена очень высокая(
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
36 лет
Так, це має прямий стосунок до фото без косметики, факт!
Зубожиння• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На оф сайте. Я попробовала в Украине когда она была представлена в броке и мне очень понравилось), ну вот с теж пор я их клиент:)
Зубожиння• 10 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
погуглила..цена очень высокая(
Бывают акции, промо наборы, но она того стоит, имхо конечно)
Тут надолго• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
не могу позволить увы.у меня крема масмаркет.гарньер нивея,белорус.витекс
павда есть из дорогих корея гель алоэ холика и умывашка корея.
вот решила первый раз в жизни пойти к косметологу,решилась на ульразвук.чистку лица-а она меня расстроила,сказала вам только механическую.ушла,я.боюсь боли(
Запыхалась• 10 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ви дуже крута, виглядаєте бомбезно. Колір волосся вам личить. Я також хочу щоб наші жінки завжди виглядали супер
Не, это не я!)) Это другая советчица так круто выглядит в 51, а я всего лишь ей ответила))
мегамоСГ• 10 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Айхерб заказать легко
Сначала курс Maxi Hair
Затем вторые
Подскажите, пожалуйста, сколько упаковок нужно для курса?
Спасибо!
Печальки.нет• 12 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо!
Я беру сразу по 2 шт каждого ,
Пью банку первого , потом сразу вторые
Потом месяц перерыв . И снова курс .
Потом можно 2 месяца не пить или по ощущениям
Платье Длинное бальное• 09 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Регулярно крашу ресницы, нижние - с прорисовкой. Это весь мой макияж.
Вы красивая!
Извините, но напишу....тонкие губы...но насколько они чувственные.
Как приятно видеть естественную красоту, а не куриную жопку вместо рта.

Не меняйте в себе ничего. Вы идеальна!
Напланетянка• 09 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Вот я без косметики и фильтров?
Сильно ужасно выгляжу?
черная вдова
Бяки-козяки• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
ничего себе разница
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
43 скоро , тут без косметики. а так без тоналки не могу, есть чуть пигментация. стрелки и тушь. и брови подкрашиваю. меня косметика не старит, даже наоборот)))
усы убирать не пробовали?
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Вот я без косметики и фильтров?
Сильно ужасно выгляжу?
сильно, но тут не в старости дело..а вообще
МаксХмара• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
усы убирать не пробовали?
нет конечно! а зачем