Инфотуфелька• 08 февраля 2021

Макияжный туалетный столик. Покажите свой? Я уже голову сломала, не могу выбрать

Не стесняюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо!
Это талант!

Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это талант!
Спасибо, не не талант. Переключение мозговой деятельности просто
Творческий типаж• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет, квартира. Спальня, площадь 13 кв
Красиво!
Творческий типаж• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
фото
А где заказывали?
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Красиво!
Спасибо, мне очень приятно
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А где заказывали?
Это болванка Бергман с натуральным волосом на немецком Амазоне заказывала
Творческий типаж• 08 февраля 2021
Я о столике)
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я о столике)
Мебель покупали в магазине, она там стояла. Но это было 10 лет назад
Не стесняюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Не знаю, как у кого это называется, но клёво.

Директор Пляжа• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
фото
Дорого багато
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мне нравится, успокаивает
Соображалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Дорого багато
Ага. Сегодня, если бы делала ремонт немного другой стиль выбрала бы
Не стесняюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне нравится, успокаивает
У Вас интерьер экслюзивный, не такой, как у большинства Советчиц.
No problems• 09 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
фото
О, ужас, как пафосно и неряшливо одновременно.
Соображалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Просто 10 лет назад это было модно и красиво, сейчас другие материалы и видение интерьера. Я уже поменяла бы что-то, но пока живу с этой классикой
Соображалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Не падайте в обморок! Обычная комната, обычный беспорядок. надеюсь вы не из перфекционисток, у которых все всегда вылизано до блеска так, что страшно жить в этом помещении ’бо в музеях не сорят’
Не стесняюсь• 09 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Я очень люблю классику- она вне времени и всегда восхищаюсь такими интерьерами, редкими в наше время. Классика всегда создает уют в доме. Никакой ДСП Эггер , фасады Феникс, мебель Икеа и Юск не сравнить с настоящей деревянной мебелью. Не меняйте. Красиво и дорого выглядит интерьер.
Соображалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да сильно то и не разгонишься что-то поменять кардинально. Классика вообще дорогой стиль, хочется не менее уютный и интересный, пока не подберу. Но ремонт уже года через 3 просто нужно будет делать. Что-то сохраним, что-то поменяем. Мебель точно поменяем. Я уже устала от нее
Не стесняюсь• 09 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Все не выбрасывайте , шучу

Соображалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Все не выбрасывайте , шучу
что-то оставим, например, люстру и бра
Не стесняюсь• 09 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
что-то оставим, например, люстру и бра
Это Вы погорячились
No problems• 09 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет, просто красивая мебель, а на ней куча хлама, и так на всех фотках с прическами. Поставьте вазу, красивый парфум, ну если работа - ноут, но куча банок, коробочек, еще непонятно чего. Есть же много ящиков, даже если пыль есть, то аккуратная, незахламленная горизонтальная поверхность придаст комнате чистый и убранный вид визуально.