Кишмишная Мая• 08 февраля 2021

Что случилось с Вольновой

Давно не видела ее
Лет 5 точно
Была симпатичная женщина
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Это неудачная пластика или что ?
Любимка-анонимка• 08 февраля 2021
Возраст видимо случился
Аленький носочек• 08 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это неудачная пластика или что ?
Ага. Как и у 99% звёзд
Разумная Губка• 08 февраля 2021
Я её недавно в званом вечере видела.
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2021
То же что и с Мур
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Вона не думає, що з нею щось не те
Оля_с_киркою• 08 февраля 2021
ого
Етитьская богомышь• 08 февраля 2021
Старость
Любимка-анонимка• 08 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
То же что и с Мур
Мур не делала пластику, на подиуме был контуринг. Она показывалась после того фото, все как обычно
Етитьская богомышь• 08 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
То же что и с Мур
Мур отлично выглядит.
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Старость
Мне кажется ,пластика неудачная
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я её недавно в званом вечере видела.
Как раз его и смотрю
Утка_в_тапках• 08 февраля 2021
она всегда такой была сколько ее помню. мнекажется у нее неудачная пластика-может нити или нерв задело при манипуляциях с лицом и вот поэтому у нее какой то перекос есть который она тчательно скрывает. тоже самое кстати и Владой Литовченко, поэтому она так резко пропала в небытье... исчезла со всех радаров. хотя раньше была в каждой бочке затычка
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Ещё и сглазами что-то
Похоже на линзы цветные
Ужасные просто
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Тоже на днях ее вспоминала и судя по всему молодость прошла, денег таких уже нет, возраст таки... а была яркая
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Реально страшно
Я помню ее красивой
Показушница• 08 февраля 2021
Вдуть можно еще ,нормал
Телефон Рубика• 08 февраля 2021
Тип старения птозный
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
В 2000м году часто ее видела.Тогда еще была очень помятая, у нее плохая кожа. И она такая долговязая. Откуда у нее уверенность в себе? Ни рожи ни кожи. Очень специфический вкус, она приобретала интерьерные вещи и просила дизайнерский процент. То есть она оплачивала товар и получала 10% наличкой от суммы покупки.
автор Кишмишная Мая • 08 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вживую не видела
Но на экране хорошо смотрелась
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Литовченко сошла с экранов как только слетела с «фамилии», всмысле ушла от мужа. Альфонс ее поматрасил и бросил. За какие шиши телевизор ее будет любить? Погуглите кем был первый муж ее. Любовь зла и она ушла из-за аозла. Глупо нереально.
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Мне из этих всех светских львиц только гимнастка Серебрянская симпатична. Не знаю ее как человека но она своим трудом имя сделала. Жаль только папка ее сына не с ней. Хотя достойная женщина.
Показушница• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Рамус рамус рамус))
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нечего рожать от женатых... как бы знала на что шла и у Воронова жена видать крепко его держит
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Рамус рамус рамус))
Рамус лицемерная очень и хитрая. И она ничего не смогла сама сделать, как бы ее Игорекине вкладывал и в тв и в гоянец. Но основной ее куш это он конечно.
ПолБатона• 08 февраля 2021
Старость не радость, как ни тюнингуй себя
Утка_в_тапках• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
нет она ушла в тень когда изуродовала лицо. ее реально перекосило. она начала делатькучу пластик, немного спасло ситуацию но все равно уже не то
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Летом Серебрянская родила второго ребенка. В 42! Вот это смелая! А кто папка на этот раз?
Ухахайкина• 08 февраля 2021
Комплекс старости поймала бабушка .
Паравозик• 08 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Вдуть можно еще ,нормал
Так это ж мужик, а не женщина Я б не вдул