Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2021

Допоможіть вивести пляму

Фарба, але не знаю яка. Змивкою основний колір забрала, але розтерла. Тепер пляма ледь помітна, але значно ширша. Можна якось її добити? Терти далі змивкою чи ще якісь ефективніші способи є? Тканина плащова, цупка.
Антонина матушка• 08 февраля 2021
Очищенный бензин

Антонина матушка• 08 февраля 2021
И белая тряпка
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2021
От холода рамки конечно зависит Масло или акрил Масло растворителями А акрил онин на водной основе там до способ Сегодня про акрил читала что нашатырь плюс уксус и ... Не помню что Тоже краску хочу вывести Но у меня трикотаж ((
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2021
Ооооох В общем телефон исправил))) От типа краски зависит (далее по тексту)
автор Пропеллер на 6 персон • 08 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По ідеї донька акриловими малює або гуашшю... Думаю, чи бігти завтра за нашатирним. Читала про цей спосіб. Аби хто підтвердив, що точно ефективний.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Завтра я буду пробовать ))) нашатырь забыла купить )
отпишусь
автор Пропеллер на 6 персон • 09 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
отпишусь
Зовсім не допоміг нашатир+оцет+сіль, мабуть , у нас це не акрил((