Меня прет))• 08 февраля 2021
Продадут ли несовершеннолетней дочери JUUL?
Дочери 16. Просила JUUL ещё как подарок на НГ. Я ей не разрешила. Просит и просит. Я покупать его не буду. Но боюсь. Она же и сама может его купить? Заказ сможет оформить? А на почте ей его отдадут? Не знаю что делать
Утренняя зорька• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Капец, дети просят родителей подарить курительную трубку
Я была не в курсе что это, загуглила и офигела.
Мои некоторые одноклассницы в этом возрасте покуривали, но прятались, сигарету веточкой держали
А чтоб просить у родителей в подарок, вообще как-то странно
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
дык это и не сигареты
Меня прет))
• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Так не проблема оформить на кого то постарше, захочет-купит.
Старшего то такое.... Главное, что сама не сможет?
Белая и пушистая• 08 февраля 2021
Через интернет сможет купить , если очень захочет . Мой сын так заказывал в Инстограме виски , что бы компанией отметить Новый год ... Это было в 11 классе ,.... Об этом факте он мне признался в прошлом году , когда уже учился в институте
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
А заказ оформить?
в интернете? в чем проблема?
Ms. Откровенность• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
дык это и не сигареты
Это электронные сигареты, которые создают только видимость меньшего вреда, но психологическая зависимость от курения при этом никуда не девается. В 16 лет.
Утренняя зорька• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
дык это и не сигареты
Ага, всего лишь ’электронная система доставки никотина’. Очень полезно, как аскорбинка.
Веснушка• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
дык это и не сигареты
А жеткая химия, лучше уж сигареты.
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вы правы полностью, поддерживаю.
но юридически это и не сигареты даже вроде, прибор для курения.
как кальян, например
Крошка Енот• 08 февраля 2021
Без проблем купит в инете и получит. Дети наркотики через телегу покупают, а тут какая-то электронная ерунда... Печально, но факт (
Меня прет))
• 08 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я просто не понимаю как на почте могут выдать? В паспорт же посмотрят, возраст увидят.
Ms. Откровенность• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
А какая почте разница, какую посылку им выдавать? Они могут и не знать, что там в ней
Крошка Енот• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Почтомат, правильно написали. Получила недавно от мист, вроде паспорт не указывала нигде... Приложение, сканирует телефоном код на Почтомате и все, дверка открыта.
Дама_с_коготками• 08 февраля 2021
Моему сын и его друзьям продавали прямо в ТЦ на островке, чтоб вы понимали 13-14 лет.
Мы ходили полицией угрожали, но без толку.
Так что здесь и почта не нужна.
Крошка Енот• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
А ещё при пересылке могут указать косметика или электроника, а не джуул... Кто там проверит... Это бизнес (
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Так что здесь и почта не нужна.
а по какой статье угрожали? это ж не сигареты, чтоб с 18ти