Нога на ногу• 09 февраля 2021

Гинеколог Озеран. Кто был?

Что скажете о враче?
ШапкаУшанка• 09 февраля 2021
Я была, очень толковая.

автор Нога на ногу • 09 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я была, очень толковая.
Спасибо!
MoreAndMore• 23 февраля 2021
А у меня другое впечатление.
автор Нога на ногу • 23 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
А у меня другое впечатление.
Поделитесь, пожалуйста!
MoreAndMore• 23 февраля 2021
Назначила на определенное время. Полтора часа прождала под кабинетом. Смотрела меня на кресле, под которым ( в 15 см) в переполненном тазу были окровавленные тампоны и еще куча всяких грязных остатков от предыдущих пациенток.

И на тот момент за консультацию взяла 500 грн, когда я в частной клинике ( униклиника, у Петрик) тоже платила 500 за консультацию. Так это небо и земля по приему и по обеспечению
MoreAndMore• 23 февраля 2021
В предудущем, не уника клиника,а ультра
автор Нога на ногу • 23 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore

А лечение помогло?
Пацаааааааан• 23 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
А лечение помогло?
Нет, помог другой врач. И слава богу, что все так сложилось. Я ему рчень благодарна
автор Нога на ногу • 23 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо вам огромное!