Нога на ногу• 09 февраля 2021
Гинеколог Озеран. Кто был?
Что скажете о враче?
Нога на ногу
• 23 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
А у меня другое впечатление.
Поделитесь, пожалуйста!
MoreAndMore• 23 февраля 2021
Назначила на определенное время. Полтора часа прождала под кабинетом. Смотрела меня на кресле, под которым ( в 15 см) в переполненном тазу были окровавленные тампоны и еще куча всяких грязных остатков от предыдущих пациенток.
И на тот момент за консультацию взяла 500 грн, когда я в частной клинике ( униклиника, у Петрик) тоже платила 500 за консультацию. Так это небо и земля по приему и по обеспечению
Нога на ногу
• 23 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
А лечение помогло?
Пацаааааааан• 23 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
А лечение помогло?
Нет, помог другой врач. И слава богу, что все так сложилось. Я ему рчень благодарна
Нога на ногу
• 23 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо вам огромное!