Жынси_на_флиси• 09 февраля 2021
ДР крестника: приходите на чай
С кумовьями раньше были близкие отношения, за пару лет могли на нет, внешне все ок. У крестника в четверг ДР. Нас пригласили... на чай. Понятно, что суббота будет отдана детскому празднику, с друзьями. Но будний день, после работы, на чай? Даже мой толерантный муж сформулировал со смехом: заезжайте, подарок завезите. ПС Подарки всегда дарим хорошие, учитывая пожелания, совсем не экономим на этом. Вы бы поехали на чай? Или как-нибудь потом вручили подарок! У нас есть друзья общие, как-нибудь встретимся.
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
если вас не зовут на основное ДР я б просто передала подарок Без чая и подарок был бы скромным.
До якого віку звати на основний день народження хресних?
Жынси_на_флиси
• 09 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я бы тоже на чай пригласила. Что странного? Вы сразу с работы поедете к людям? даже душ не примите дома и не переоденетесь??!! Борщ покушаете дома, а вас пригласили на чай с тортом+ шампанское,может. Что не так, в четверг? Зачем гулянки в будень? Странная вы и муж!
Удалено администрацией...
Слабый пол• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я и планирую поздравить, не привязываясь к чаепитиям
Так едьте - в чем проблема?
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, но накормить взрослого мужчину и ребёнка после рабочего дня - вполне.
Ви ще ж не були. Може сказали на чай - а буде поляна.
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я поздравляю независимо от того, зовут или не зовут. Не привязываюсь к застольям.
мы наверное с Вами дикие какие то, не понимаем истинных ценностей. Мы с кумой можем просто встретится погулять на улице, у нас никто никому ничего не должен и даже мысли не возникает. Вот после нг все никак встретится не можем, она моей доче (крестинице) какой то подарок подготовила, а я ее сыну. Так это сугубо детям, мы застольничать с ней не будем. С другой кумой можем и без повода посидеть и тоже я там ничего не должна как и мне
В каждой бочке...• 09 февраля 2021
Я бы завезла подарок, одна, попила бы чая для приличия и уехала. Основная же задача поздравить крестника)
Просто Мария• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мы живем на разных концах Киева, очень неудобно.
передайте НП. Я бы не перлась в другой конец в такую погоду.
Компас Ижевска• 09 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Если я с работы домой прихожу в 20.00, пока душ, пока ужин, пока доехать. Гости в 22-23 часа? Оригинально...
Олька Модниця• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня есть возможность купить хороший подарок, что я все эти годы и делаю. Нет возможности ташить мужа и сына после рабочего дня «на тортик».
Їдьте без чоловіка - в чому проблема?
Я не в теме• 09 февраля 2021
Все пишут, автор меркантильная и бла бла бла.
А родители ребенка, прям от большой дружбы пригласили на чай ?
Приглашали то зачем?
Вряд ли там крестник соскучился за крестным.
Приглашали то зачем?
Я не в теме• 09 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Поехала бы. Чай, торт. Что ещё надо?
Вино и пицца.
Жынси_на_флиси
• 09 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да весь этот спич, чтобы белое пальто выгулять. После душа и борща:)
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Извините, но первая змеиная голова была Ваша. При чем тут тогда «хороший/нехороший подарок» и что будет на столе? При чем здесь комментарий вашего мужа? Вам нужно определиться для чего Вы задали этот вопрос? Что именно Вы хотели узнать? Ехать уставшей или нет? Или все таки дарить хороший подарок, если Вас не кормят?
В каждой бочке...• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Приглашали то зачем?
может для галочки, типа надо крестную позвать шоб не гавкала)
Ух_ты_какая_я• 09 февраля 2021
Автор а вам надо с салатом оливье и с водкой ,или в карантин с кучей людей посидеть за столом?
Не хочу таких крестных как вы
Компас Ижевска• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Главное, на чесноке к борщу не экономить
НеВРотик• 09 февраля 2021
Проблема высосана из пальца - отправить НП подарок за приемлемую цену. Если нет дружественных отношений уже, то вряд ли вам будет по кайфу в будущем такое натянутое общение ’для галочки’. У нас в стране не извращенное понимание обязанностей крестных.
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2021
Зачем в будни после работы тащить всю семью?
Пройдите сами , поздравьте.
На работе плотнее пообедайте.
А вечером чаю попьете.
Проблема на ровном месте
Пройдите сами , поздравьте.
На работе плотнее пообедайте.
А вечером чаю попьете.
Проблема на ровном месте
Жынси_на_флиси
• 09 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не хочу таких крестных как вы
Мне вообще ничего не надо. Я к вам и не пойду, не просите.
Тантрический кекс• 09 февраля 2021
Поехала и подарок бы подарила.
Но подарок попроще, ребёнок всякому рад, а родителей надо бы проучить.
Дядя Жора• 09 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Если автор живёт на Позняках, кумовья на Отрадном, а работает в центре, то поехать домой принять душ, а потом в гости так себе идея)))
Компас Ижевска• 09 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да-да.... Родителям хочется и подарок деточке получить и на поляне сэкономить. Но меркантильная и голодающая именно автор
Слабый пол• 09 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Поехала бы. Чай, торт. Что ещё надо?
Колбасы и пюрешки )))
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
блин, люди.. это же один город
Несу пургу• 09 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
ну так и скажите, заедем поужинаем и потом к вам.. если пожрать это основное
А той стороне основное - подарок отжать, да подороже. Фу.
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А зачем весь табор с собой тащить ’на чай’?