Стебель_березы• 09 февраля 2021

почему принято жалеть старых дев? вот я своей родственнице даже завидую

46 лет, ни разу замужем не была, детей нет, живет хлопот не знает. своя трешка в Киеве, работает преподом в коммерческом вузе..спит до обеда, на работу ей пару раз в неделю на пол дня, в основном во второй половине...денег не много платят, но что ей надо, ведь детей нет на шее. а самой кроме сигарет и кофе больше ничего особо и не надо...ни забот ни хлопот, спит до 12, потом пойдет в универ похихикает там с молодежью, потом домой пойдет..никто нервы не треплет. никаких у нее переживаний за всю жизнь...на выходных-на дачу с котом..красота как по мне. а если еще и любовника завести для разнообразия так вообще лафа а не жизнь..толи дело мы семейные- куча хлопот, всегда за все переживай, стрессы постоянные и работу уже бросить хочется да надо же помочь детям, потом внукам ...и т.д.
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну мне 30, делаю всё то же,что и вы.
Только замужем и без детей.
Но с мужем взгляды и вкусы совпадают,летаем на отдых,мне с ним комфортно,надёжно, люблю его.
Например,если что-то с моей машиной,то ключики отдала ему и пошла на стретчинг,а не коня на скаку останавливать
Очень рада за вас! У каждого своё счастье

Любви вам!• 09 февраля 2021
Почему жалеют, вот на примере одинокой подруги моей мамы: 60 лет одна, детей нет и не было. И ей банально скучно, ей даже вспомнить нечего в жизни. Её развлечение звонить подругам и рассказывать одно и то же, как она убрала дома или как её в пятом классе Вова за косички дергал. У неё нет близкого человека и душевного тепла тоже нет...
Детские_Будут?• 09 февраля 2021
Сразу видно, вы не понимаете, что такое одиночество! Когда ты всегда один, праздники, вечера, ночи. Нет рядом близкого человека, чтоб разделить радость и горе. Просто поговорить не о чем, поскандалить наконец, а потом помириться! Узнать радость материнства, запах ребенка, первые шаги, первые слова. Да много чего в этой жизни не видела ваша родственница и уже не увидит! Глупая вы.