ПодругаМужа• 09 февраля 2021

Друг мужа не оплатил мой заказ в кафе

Я в декрете. Муж уволился с работы и ищет другую. Денег почти нет. У мужа есть друг детства. Они периодически встречаются по пиву. Муж угощает или друг. У кого финансы позволяют. Муж за время отсутствия работы встречался с другом дважды. Оба раза угощал друг. Меня не приглашали. В последний раз я высказала мужу, что я тоже хочу выйти в люди. В очередной раз друг пригласил мужа в кафе и муж взял меня. Друг был с женой. Заказали по пиву и закуску. Хорошо посидели, пообщались. В конце попросил друг счёт. Его жена забрала счёт и сказала, что с меня ... грн. Т е высчитала именно мой заказ, а заказ мужа не считала. Я просто онемела. Муж тоже. Потом жена друга сказала, что они оплатят заказ моего мужа, а с меня... сумма. Я просто встала и ушла молча. Муж вернулся домой и сказал, что ничего не произошло и все нормально. Полная дичь. Я с женой друга никогда в конфликте не была. Вообще не обшаемся. Скорее просто о погоде иногда говорим. Она не работает, тоже в декрете.
Вот зачем такой цирк устраивать? Чтобы что кому доказать?
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну так вы тоже веселые: два раза друг оплачивал счета вашего мужа, так вы ещё и вдвоём пришли))
В следующий раз еще родню прихватят. Ашотакова?

Tolko-beauty• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я считаю, что приглашать одного мужа без жены, если с другой стороны будет пара, как-то ненормально.
Когда они платят, то это нормально.
koreshk9• 09 февраля 2021
Просто жене друга надоело платить чужие счета. Меня бы это тоже бесило.нет денег - сидите дома.
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2021
а я почему то не верю!
Мама Чели• 09 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Друг приглашал мужа. А вы, «зная вашу ситуацию», прётесь на халяву пожрать и выпить и еще и оскорблены в лучших чувствах
100% в люди она захотела, и счет еще ей оплати, жесть какая то. Без денег переться в кафе и жрать в надежде что оплатят.
Луноликая Вика• 09 февраля 2021
И не лень ото было сочинять?
Магиня• 09 февраля 2021
А они должны были оплатить вас обоих? Не можете позволить себе кафе- сидите дома.
ВундерКИНГ• 09 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
еще и ответы ей пишут)

неужели не видно всем, что автор тролль?
кхм, в моих темах тоже с десяток ’волшебных ’ которые называли меня тролем
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ненормально: это падать на хвост посторонним.

Мама Чели• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
не нормально жрать за чужой счет
Кыся-брыся• 09 февраля 2021
Задолбали Вы друга, вот Вас и послали культурно, больше не будете халявить
ЖивунаБагамах• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так друг приглашает. Он знает нашу ситуацию.
т.е если бы вы не напросились, то в кафе был бы друг, его жена и ваш муж???? Она очень понятно вам обьяснила что вы нежеланны в их тройничке. Ваш муж просто ...ну нет слов... вообще-то должен был оплатить и за вас и за себя...если уж там была еще одна женщина
Фиктивная• 09 февраля 2021
вот редко пишу плохое, предпочитаю промолчать, но сейчас возникло кучу мыслей и вопросов....
1. Правильно бы было, если бы 50/50 скидывались. То это выглядит, что вы халявщики, если нормально смотрите на то, что за вас постоянно платят. Проблемы с деньгами, а вы идете в бар с надеждой что друг оплатит за вас двоих.
2. Друг был предупрежден, что вы будете, поэтому тоже был с женой? И тут снова же возникает, что ’1. Правильно бы было, если бы 50/50 скидывались....’
3. Как-то странно повела себя жена друга. Тоже почему-то возникла в голове мысль, что она спит с вашим мужем))
4. Реакцию мужа вашего в баре я в тексте не увидела. Как он отреагировал в тот самый момент, когда так было сказано?
Жертва интернета• 09 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
В следующий раз и детей возьмите с собой, и родственников. И контейнеры не забудьте
И не говорите, нажрать и обидеться, что не заплатили
Мама Чели• 09 февраля 2021
Автор, в следующий раз маМо пригласите и детей не забудьте, ненуаче пожрете всей семьей.
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Муж проблемы особо не видит
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2021
Автор тролль,тема разводка
Мама Чели• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Муж проблемы особо не видит
капец халявщица. да никто тебя не обязан угощать, работать иди
Луноликая Вика• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне всегда было интересно сколько платят за такую ересь или админы сами клепают? Ну реально 99 тем тролличьи.
Через 10 минут от троллей темы почему нас называют троллями, мы ж не такие
+++Это ж надо было такую ерунду придумать

Ангел-предохранитель• 09 февраля 2021
Правильно сделала жена.
Мира всем• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
пипец , а вы наглые ходите по кафе на халяву
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Этому другу погоды вообще не делает та сумма.
Да Щас же• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор, сколько вам лет? Ситуация в которой все неправы, абсолютно. Вы, потому что вас лично не звали, вы навязались, друзья, потому что вас выставили никем, муж, потому что это поддержал. Это что за муж вообще?
ЖивунаБагамах• 09 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
еще и ответы ей пишут)

вы не верите что есть такие??
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А я считаю что вы должны были за себя оплатить и мужа
Пошаманю• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну а нормально, если пара приглашает одного мужа без жены?
Более чем нормально. Вообще объективно нормальная ситуация - когда каждый из мужчин платит за свою спутницу. То есть друг за свою жену, а Ваш муж за Вас. И обычно на таких встречах вчетвером расплачиваются по парам.
Едем дальше - допустим, Вашего мужа пригласил его друг и он рассчитывал угощать только Вашего мужа, а не Вас. Тут, кстати, вопрос - друг мужа был в курсе, что Вы тоже будете? Или это был сюрприз?
Следующий момент - объективно, я понимаю жену друга Вашего мужа: почему я должна платить за совершенно постороннего мне человека? Субъективно - я бы молча, наверное, заплатила да и все, если там сумма неглобальная.
И последнее - если финансовый напряг, то в этот период, возможно, есть смысл обойтись без ´выходов в люди´ в таком вот платном формате.
Это лично мое субъективное мнение, не хотела Вас обидеть ничем, если что
Мама Чели• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
и что? вы вообще кто что бы его деньги считать?
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Муж проблемы особо не видит
слушайте, любите с мужем погулять - учитесь оплачивать свои счета. мужу тоже должно быть стыдно, взрослый мужик, а за него все друг платит. ладно раз, два, ну и ребенка взяли бы. Видно жене того друга накипело, а он не осмелился сказать нчиег овашему мужу
УлыбАчка• 09 февраля 2021
Вас не приглашали, если Ваш муж решил и Вас покормить за счет друга, то это проблемы Вашей семьи.
И скажите, зачем Вы вообще пошли, если Вас никто не приглашал? Покушать ?
Фиктивная• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
круто))) И муж ваш странный, и пара . Может они любят втроем, а вы помешали?
Вот честно, чего-то я думаю, что большинство так подумает.