ПодругаМужа• 09 февраля 2021

Друг мужа не оплатил мой заказ в кафе

Я в декрете. Муж уволился с работы и ищет другую. Денег почти нет. У мужа есть друг детства. Они периодически встречаются по пиву. Муж угощает или друг. У кого финансы позволяют. Муж за время отсутствия работы встречался с другом дважды. Оба раза угощал друг. Меня не приглашали. В последний раз я высказала мужу, что я тоже хочу выйти в люди. В очередной раз друг пригласил мужа в кафе и муж взял меня. Друг был с женой. Заказали по пиву и закуску. Хорошо посидели, пообщались. В конце попросил друг счёт. Его жена забрала счёт и сказала, что с меня ... грн. Т е высчитала именно мой заказ, а заказ мужа не считала. Я просто онемела. Муж тоже. Потом жена друга сказала, что они оплатят заказ моего мужа, а с меня... сумма. Я просто встала и ушла молча. Муж вернулся домой и сказал, что ничего не произошло и все нормально. Полная дичь. Я с женой друга никогда в конфликте не была. Вообще не обшаемся. Скорее просто о погоде иногда говорим. Она не работает, тоже в декрете.
Вот зачем такой цирк устраивать? Чтобы что кому доказать?
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
если не хотят, то чего общаются?
Некоторым людям, как автор, проще дать, чем объяснить, почему не дашь. Респект, конечно, той паре. Четко дали почувствовать границы)

Сосулька• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну а нормально, если пара приглашает одного мужа без жены?
друг пригласил только мужа. если для вас это ненормально надо было и мужу не идти
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Зачем тогда приглашать?
Вы тоже так с друзьями поступаете?
Оченьценная• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он ищет
Друг пригласил
И с какой радости он должен платить за вас? Денег нет, отказались и сидите дома. Вы тут сейчас кудахтаете, а могли бы это драгоценное время потратить на помощь мужу в поисках работы или себе найти подработку ( та хоть удалённо). А так вы выглядите жалкими нищебродами, халявщиками, которые хотят светской жизни.
Надувная пыль• 09 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А чего лист, если опять не муж платит? Работы нет, денег нет, ну пей пиво или воду дома. Зачем так позориться...
причем третий раз подряд
Айболитная• 09 февраля 2021
Женщины просто жаднее. Нас было две подруги, никогда не считались, есть третья с которой мы просто изредка общались. Познакомили ее с другом парней.
Угощали в кафе по очереди наши парни всегда. Мы даже не задумывались, кто там, сколько, так вот однажды услышала, как она своего поучала, что нефиг на такую толпу деньги тратить. Парни не бедные. А она нищебродка в душе просто .
ZaRaZa• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Муж проблемы особо не видит
у вас крайне инфантильная позиция
’мне все должны’, ’я обиженка’
фу
Скомуниздила• 09 февраля 2021
Жене не нравится, что ее муж Вас угощает, с Вашим мкжем она как-то смирилась, а Ваше присутствие уже посчитала сверхнаглостью и дала это понять.
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Общаются с мужем а автор напросилась, ей там явно были не рады
зачем тогда общаться с самим мужем и такой семьей. У меня есть друзья, всякое бывало, не представляю, как остаться в хороших отношениях, после того, как унизить ее мужа.

Сосулька• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я считаю, что приглашать одного мужа без жены, если с другой стороны будет пара, как-то ненормально.
так изначально должно было быть два мужика. та жена пошла только из-за того что вы поперлись, хотя вас никто не приглашал.
Вы можете внятно объяснить зачем вы пошли в кафе если у вас денег на него не было? за чужой счет поесть?
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Зачем тогда приглашать?
Вы тоже так с друзьями поступаете?
Друзья - это одно, а наглые любители халявы - это другое и отношение к ним соответствующее.
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Он пригласил
Путающаяся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ее муж унизил себя и свою жену сам, нет возможности оплатить свой заказ сиди дома
Сосулька• 09 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
еще и ответы ей пишут)

неужели не видно всем, что автор тролль?
видно, но весело
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Друг знал, что денег нет. Он пригласил и собирался платить
Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он пригласил!
Так мужа пригласил, за него и рассчитался. Вас не приглашал - поэтому сами платите
Надувная пыль• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Этому другу погоды вообще не делает та сумма.
и?
єто значит, что он должен всю вашу семейку поить?
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он пригласил
Вас лично? Так и сказал: Изольда, пошли с нами пиво дармовое пить ?
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Зачем тогда приглашать?
Вы тоже так с друзьями поступаете?
Приглашали не вас же, а мужа.
’Меня не приглашали. В последний раз я высказала мужу, что я тоже хочу выйти в люди. В очередной раз друг пригласил мужа в кафе и муж взял меня.’ - это не пригласили, это называется напросилась.

Нет, я не поступаю так с друзьями. У меня друзья воспитанные люди)

Да Щас же• 09 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Муж - любитель халявы без определенного рода деятельности. А Автор: декретчица с жаждой светских развлечений за чужой счёт.
Неважно, не правы все там. К себе даже не могу применить такую ситуацию, но если чисто теоретически, после таких слов, если б мой муж так отреагировал, семьи бы у нас уже не было, это много о чем говорит. Хотя, если проанализировать, да вы все правильно написали, они оба любители халявы, и если мужчину не напрягает ходить по заведениям сидя без дохода, то уже это дно, автору бы об этом переживать.
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
это да, но и друзья странные, платить не хочу, но иду гулять с такими иду и с собой зову.
Путающаяся• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да да но потом резко передумал)))
Уси Пуси• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А Вы зачем поперлись? Приглашали мужа, Вы пошли прицепом на шару, еще и обиделись.
Щас ухожу• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Зачем тогда приглашать?
Вы тоже так с друзьями поступаете?
вы их вынудили)
Сосулька• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
а почему вы считаете чужие деньги? а его жене сделают.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Изольда
Приму в дар• 09 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так друг приглашает. Он знает нашу ситуацию.
Так друг приглашает своего друга, а вы каким боком? Может потом и ваших детей другу содержать и выгуливать? Вы мягко говоря странная. Я б конечно так никогда не сделала, но жена друга молодец. Четко присекла марнотратство, мало того, что мужа вашего спонсирует так ещё и вы на шею
Кошка Мурка• 09 февраля 2021
Это ж пипец как обнаглеть надо. А?
Мало того, что мужа постоянно угощают, так еще и она на голову приперлась. Не стыдно? Или это проблема друга и его жены, что ваш муж не способен свою жену в кафе вывести?
Путающаяся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для меня явно что друг мужа не против попить пива и оплатить за мужскую посиделку а не за напросившуюся жену друга
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Т е мне и с мужем развестись надо?)
А он при чем?