Гидроусилитель руля• 09 февраля 2021

альфапарф для волос

кто что брал, как вам? смотрю на маску реконструкцию

что у вас вообще для убитых краской волос?
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляtopinambur_1981
О, напишіть мені б ласка, у приват
Сорри, в привате переписок не веду
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ну оно то все да, но блин
и хочется и колется
а доктор сорби не пробовали?
Неа, у меня к этому Сорби негатив большой из-за одного мастера в салоне
автор Гидроусилитель руля • 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
а шо было?
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
дык вот прям на баночке написано шо кучерявая серия
https://www.brocard.ua/ua/product/oliya-dlya-volos...

я просто опасаюсь что если для кучерявого то будет типа утяжелять мои ровные тонкие ломкие волосы
Моє повідомлення 24 відкривали? Я давала силку в гуглі...

То зовсім не те, що ви в Брокарді знайшли. Серія диамантовий блиск
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а шо было?
Ничего связанного с косметикой, просто мастер на нем работавшая меня покрасила плохо, как вспомню так вздрогну
Ответ для3@йk@

не открылась ссылка, т.е. открылось но не нашлось, т.е. открылось а там просто ваши слова и ничего не ищет
посмотрите в тех ссылках что я кинула -может среди них? или гляньте на сайте брока
Ответ дляНа морозе
бывает)
3@йk@• 09 февраля 2021
Ось про яку олію я пишу
Ответ для3@йk@
Ось про яку олію я пишу
ясно, посмотрю
там у них дизайн поменялся, это скорее всего старая упаковка
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ясно, посмотрю
Дізайн змінився. Вони кожні 10років його змінюють. Шукайте просто цю серію. Купувала саме його. Зараз вже не купую. Залишилась в мене ще маска і шампунь. Я більше не витрачаю гроші на поверхневий блиск. Здоровий організм має здорове волосся. А коли в нього є проблеми, то йому не до краси...і воно втрачає волосся :(
Скелет дыни• 09 февраля 2021
Я как раз взяла на распив немножко шампуня и маски именно из серии реконструкция ..ну пока ничего толком сказать не могу, один раз попробовала, но вот пока вообще не вижу разницы с дешёвой маской брали.
Эх и запаха парфюмерии, о котором писали в отзывах , вообще нет
Скелет дыни• 09 февраля 2021
Тьфу т9, дешёвой маской ’брелил’
Диверсификация• 10 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Пахнет розовая серия, белая и зелёная (реконструкция) без парфюмерного запаха идет
Диверсификация• 10 февраля 2021
Мне не понравилась белая серия, очень понравилась розовая, та что парфюмирована, сейчас использую реконструкцию. Серия реконструкция накопительного характера, сразу эффект не виден. Из плюсов - убирает пушистость, волосы не торчат, легко расчесываются, не выпадают, из минусов - быстро жирнятся, если розовой серией я мыла голову два раза в неделю, то этой надо мыть через день уже, но это того стоит. Использую только шампунь.
Диверсификация• 10 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
И не увидите разницы, эта серия накопительного характера, надо хотя б месяц использовать, чтоб увидеть эффект
автор Гидроусилитель руля • 10 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
розовая это увлажение? а у вас какие волосы? увлажнение не жирнит? может лучше взять увлажнение а не реконструкцию?
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
С запахом и Белая и зелёная...я обоими пользуюсь. Возможно он не такой выраженный - но есть